Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 27.07.2022

Лига чемпионов. «Карабах» идёт дальше: когда нет удачи, победу приносит характер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Азербайджанский «Карабах» после визита в швейцарский «Цюрих» вышел в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. В гостях команда Гурбана Гурбанова сыграла вничью со счётом 2:2, решив судьбу ответного матча и дуэли в целом в дополнительное время.

Читать дальше...

8:0 - и курс на Вильнюс. Никита Хайкин стал вторым россиянином, который будет играть в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Будё-Глимт» разгромил североирландский «Линфилд» со счётом 8:0 в матче 2-го отборочного этапа Лиги чемпионов и вышел в третий раунд квалификации. Отметим, что в составе норвежского клуба выступает российский игрок - вратарь Никита Хайкин. Голкипер провёл за свою команду вторую игру «на ноль» в текущем еврокубковом сезоне. На предыдущем этапе квалификации Хайкин сохранил свои ворота «на замке» в матче с фарерским «Ки Клаксвик» (3:0).

Читать дальше...

Президент США поддержал идею обмена Виктора Бута на баскетболистку Грайнер и шпиона Пола Уилана - СМИ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент США Джо Байден поддержал идею обмена россиянина Виктора Бута на представителей США Пола Уилана и баскетболистку Бриттни Грайнер, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации президента.

Читать дальше...



Валерий Овчинников: Хотел бы видеть ту рожу, которая придет к Миллеру с бумагами от Лунева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Валерий Овчинников, тренировавший в девяностые годы нижегородский «Локомотив», прокомментировал обращение Андрея Лунева к главе «Газпрома» Алексею Миллеру.

Читать дальше...

Кто будет управлять ЦСКА. Комментарий Наумова: «В свое время «Динамо» было в такой ситуации - руководителей много, а за результат никто не отвечает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Совет директоров ЦСКА не был сформирован на сезон-2022/23, в том числе из-за смены стратегического партнера футбольного клуба. Об этом ТАСС в среду сообщил директор по коммуникациям ПФК Кирилл Брейдо:

Читать дальше...

РПЛ еще раз поправила турнирную таблицу. И можем поспорить, что это не последняя ошибка – не трогая сам регламент, надо менять систему подсчета

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Что-то не то творится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте РПЛ с формированием турнирной таблицы. Позади всего два тура, нормальный болельщик легко воспроизведет все результаты по памяти, а вот у специалистов, составляющих турнирную таблицу чемпионата России, уже пошли сбои.

Читать дальше...

Артем Дзюба: последние трансферные новости из Казани

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба, пока агенты ищут ему варианты, продолжает тренироваться на базе казанского «Рубина». Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...



«Зенит» отреагировал на заявления Лунева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, вратарь Андрей Лунёв, выступающий в «Байере» с лета 2021 года, вдруг вспомнил, что клуб из Санкт-Петербурга не выплатил ему причитающихся премиальных. Бывший игрок команды почему-то выступил с обращением к председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру, который официально никакого отношения к делам футбольного клуба не имеет.

Читать дальше...

На судейство следующего матча «Зенита» на «Газпром-Арене» брошены лучшие силы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбольный союз назначил арбитров и инспекторов на матчи 3-го тура Мир – чемпионата России по футболу. Даже по назначениям видно, что центральной встречей РФС считает субботний матч в Санкт-Петербурге «Зенит» - «Локомотив».Даже несмотря на то, что ни одна из команд не входит в тройку лидеров, а железнодорожники и вовсе находятся в нижней части турнирной таблицы (11 место). Обслуживать встречу назначен самый авторитетный арбитр РПЛ Сергей Карасев, да и бригадой VAR будет руководить опытный Павел Кукуян. Читать дальше...

Разгром учиненный «Спартаком» «Краснодару» получил объяснение на заседании ЭСК РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч 2-го тура «Краснодар» - «Спартак», как и ожидалось, оказался в эпицентре внимания КДК и ЭСК РФС. Про штрафы за выбегание болельщиков на поле после финального свистка (20 тысяч рублей) мы не говорим. Речь о более серьезных эпизодах.

Читать дальше...

Медведев творит историю: обошел Сафина, впереди – Беккер. Комментарий Тарпищева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев (на снимке) считает, что Даниил Медведев, на этой неделе побивший российский рекорд Марата Сафина по числу недель пребывания на первом рейтинговом месте, в ближайшее время обойдет немца Бориса Беккера и американца Энди Роддика по этому показателю.

Читать дальше...

Неймар предстанет перед судом по делу о мошенничестве при переходе в «Барселону»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «ПСЖ» Неймар cпустя девять лет после того, переехал из Бразилии в Барселону, предстанет перед судом по обвинению в предполагаемых нарушениях, связанных с трансфером, сообщает BBC.

Читать дальше...

Валерий ОВЧИИННИКОВ: Хотел бы видеть ту рожу, которая придет к Миллеру с бумагами от Лунева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Валерий Овчинников, тренировавший в девяностые годы нижегородский «Локомотив», прокомментировал для «РБ Спорт» обращение Андрея Лунева к главе «Газпрома» Алексею Миллеру. Бывший вратарь «Зенита» просит заплатить ему повышенные премиальные за два победных матча в сезоне-2020/21: против «Спартака» и «Локомотива».
Летом 2021 года Лунев стал свободным агентом и перешел в «Байер». В прошлом сезоне он провел всего два матча. Контракт Лунева с «Байером» рассчитан до лета 2023 года.

Читать дальше...

Кокорин не поехал на предсезонные сборы «Фиорентины»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не попал в список футболистов, вызванных на предсезонные сборы. Об этом информирует официальный сайт итальянского клуба.
Российского футболиста нет в числе 29 игроков. Предсезонные сборы флорентийской команды пройдут в Австрии и Испании.

Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Не думаю, что «Спартак» будет за что-то бороться. Закончит этот сезоне в пятерке сильнейших, то это будет неплохо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, какой результат станет удовлетворительным для московской команды по итогам сезона-2022/23.

Читать дальше...

Дмитрий ГУБЕРНИЕВ: Профессия телеведущей даётся Загитовой с трудом. Я предлагал ей свою помощь, но она отказалась

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, в чем нужно прогрессировать российской фигуристке Алине Загитовой, чтобы развивать карьеру телеведущей.

Читать дальше...

Денис ЧЕРЫШЕВ: Нахожусь в стадии переговоров. Полон сил и желания скорее присоединиться к новой команде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник Денис Черышев рассказал о том, что начал самостоятельно готовиться к сезону, а также заявил, что у него есть интересные предложения сразу от нескольких клубов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





«Спартак» и «Зенит» формируют составы на ответный ретро-матч

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский футбольный клуб «Спартак» и петербургский «Зенит» начали формирование составов на ответный матч между командами ветеранов, который запланирован к проведению 2 сентября.

Читать дальше...

Радимов не верит, что в «Зените» может повториться то, что было в «Анжи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о возможном конфликте в петербургском клубе между российскими футболистами и легионерами.

Читать дальше...

Бразильские новички оформляют документы во время тренировки «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитники петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков и Вячеслав Караваев работают в общей группе во время открытой тренировки перед игрой с московским "Локомотивом".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net