Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 08.07.2022

Константин ЗЫРЯНОВ: Хочу, чтобы гегемония «Зенита» продолжалось как можно дольше. Есть же пример «Баварии»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» и старший тренер молодежной команды Константин Зырянов высказал мнение о доминировании «сине-бело-голубых»в РПЛ.

Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: Главная эмоция от матча легенд – мое отсутствие в составе «Спартака». До конкретного предложения дело не дошло

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший форвард «Спартака», сборных России и СССРАлександр Мостовой эмоционально отреагировална свое неучастие в матче легенд «Спартака» и «Зенита».

Читать дальше...

Овечкина за океаном назвали трусом за отказ обсуждать тему Федотова. Не дай бог этим людям на льду встретиться с Александром

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хоккейные журналисты Кайл Пэган и Энтони Сан Филиппо обсудили вопрос, связанный с задержанием вратаря Ивана Федотова в Санкт-Петербурге и его отправкой в Северодвинск для прохождения военной службы. На это событие отреагировали многие из мира хоккея, однако капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отказался давать комментарии по теме, что вызвало шквал обвинений.

Читать дальше...



Кержаков, как и в былые времена, забил с передачи Аршавина. Еще один гол на счету Широкова. Но в какой форме Тимощук!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч российских легенд между «Зенитом» и «Спартаком», предваряющий игру за Суперкубок России, получился довольно интересным. Победу в нем одержали ветераны «сине-бело-голубых», скамейка которых была более длинной и возраст игроков по «молодости» превосходил спартаковский. При этом «красно-белые» с Егором Титовым и Дмитрием Аленичевым больше контролировали мяч, но ничего голевого из этого не извлекли.

Читать дальше...

ДАВЫДОВ: Аршавин мог бы сыграть за «Зенит» в Суперкубке. РОМАНЦЕВ: Аленичев, Титов, Бушманов и Хлестов могут усилить нынешний «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер команды ветеранов «Зенита» Анатолий Давыдов и бывший наставник «Спартака» Олег Романцев, также возглавивший команду ветеранов «красно-белых» в сегодняшнем матче,то ли в шутку, то ли всерьез высказались по поводу того, что бывшие игроки двух клубов могут усилить нынешниесоставы команд.

Читать дальше...

Матео КАССЬЕРРА: Советы нелетучего голландца Бергкампа впитывал как губка. Барриос помогает в адаптации. Когда забивал «Зениту», мыслей о переезде в Петербург не было

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Колумбийский нападающий «сине-бело-голубых»рассказал ​о советах Денниса Бергкампа, прокомментировал свой гол в дебютном матче за «Зенит» и поделился впечатлениями о предстоящей игре за первый трофей сезона.

Читать дальше...

Олег РОМАНЦЕВ: В «Спартаке», к сожалению, не нашли подход ни к Дзюбе, ни к Бакаеву. Но ведь и с Аленичевым не легко было

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер команды ветеранов «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о переходе полузащитника Зелимхана Бакаева в «Зенит». Ранее этой же дорогой последовал и форвард Артем Дзюба.

Читать дальше...



Бердыев определился с новым клубом, попросил прощение у Федуна и немного раскрыл завесу трансфера Азмуна в «Байер»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский тренер Курбан Бердыев, наконец-то, определился с продолжением профессиональной карьеры. Новым местом его работы станет иранский «Трактор».

Читать дальше...

«Мы же русские: стадион увидим – сразу пить и морду бить», - Собчак посмеялась над Татьяной Тарасовой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на слова заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой, которая рассказала, что негативно относится к продаже пива на спортивных мероприятиях.

Читать дальше...

«Ландскрона» озвучила свою окончательную позицию по поводу оформления «Fan ID» и посещений матчей «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Фанатское объединение «Зенита» «Ландскрона» озвучило свою позицию по поводу введения паспорта болельщика (Fan ID) для доступа на спортивные мероприятия.

Читать дальше...

ХОМУХА: «Спартак» может победить только при удачной игре в обороне и реализации «стандартов». СТРЕПЕТОВ: Шансы 50 на 50, но если поймают кураж зенитовские бразильцы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший хавбек «сине-бело-голубых» Дмитрий Хомуха и экс-тренер и футболист «Зенита» Алексей Стрепетов поделились ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Спартаком» за Суперкубок.

Читать дальше...

Мантуан прилетит в Питер только после полного восстановления от травмы. А еще одного бразильца в «Зените» вообще не будет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новичок «Зенита» полузащитник Густаво Мантуан приедет в Россию только после полного восстановления от травмы, которую он получил в матче за «Коринтианс» 6 июля. Об этом сообщает портал ge.globo, на который ссылается championat.com.

Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Если «Зенит» не будет валять дурака, то «Спартаку» может помочь только случай. При этом скандал будет обязательно, если даже ничего не произойдет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России, в котором «Спартак» и «Зенит» сыграют в Петербурге.

Читать дальше...

Денис УГАРОВ: Вендел, наверное, уйдет, но в «Зените» появятся игроки не хуже, чем бразильцы. Спартак» не даст бой в матче за Суперкубок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал информацию о том, что бразильский хавбек Вендел может покинуть питерскую команду. Также он поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком».

Читать дальше...

«Зенит» блокирует трансфер Кравцова в «Сочи». А что взамен?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно metaratings.ru, «Сочи» предложил «Зениту» выкупить контракт полузащитника Кирилла Кравцова за 800 тысяч евро. Причем с учётом бонусов эта сумма могла увеличиться до 1 миллиона евро, но руководство «сине-бело-голубых» отвергло предложение, так как не заинтересовано в продаже футболиста. «Зенит» готов рассмотреть вариант с арендой Кравцова, либо прописать опцию обратного выкупа хавбека при полноценном трансфере.

Читать дальше...

Александр Канищев назвал нового лидера «Зенита» - он полная противоположность Дзюбе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» считает, что никто из российских футболистов «Зенита» не в состоянии взвалить на свои плечи бремя лидерства.

Читать дальше...

«Малком как и обычно вышел погулять. Он единственный, кого в «Зените» может заменить Бакаев», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» размышляет о том, какую позицию на поле в составе «сине-бело-голубых» может занять Зелимхан Бакаев.

Читать дальше...

Оздоев много сделал для «Зенита», но разве сейчас он способен конкурировать с Барриосом и Венделом на позиции опорного, - Орлов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный журналист Геннадий Орлов прокомментировал недавнее интервью Магомеда Оздоева после ухода из «Зенита».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Халк, Витсель и Гарай в центре обороны, - Геннадий Орлов о том, почему нынешний «Зенит» не бежит в Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный журналист Геннадий Орлов в интервью «Спорт уик-энду» поделился мнением, при каком тренере «Зенита» в российские времена состав команды был самым сильным.

Читать дальше...

Стало известно, по какой причине Вендел не воспользуется разрешением ФИФА, но как говорится хрен редьки не слаще

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник Вендел не станет использовать разрешение ФИФА, чтобы покинуть «Зенит», из уважения к питерскому клубу, информирует на своей странице в «Твиттере» известный бразильский журналист Вене Касагранде, на которого ссылается championat.com.

Читать дальше...

Геннадий ОРЛОВ: Мне Данил Круговой нравится - наш парень. Когда он рвётся вперёд, сразу видно, что настоящая атака - у «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наш разговор с мэтром отечественного спортивного репортажа продолжился размышлениями вокруг последних футбольных событий. Стало известно, что РПЛ может вернуть в регламент «золотой матч», который будет играться между претендентами на чемпионский титул напрямую - без дополнительных критериев, при равенстве очков.
Привлекли внимание футбольной общественности неоднозначные высказывания бывшего полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева. Конечно, нельзя было пройти мимо сообщений о возможном возвращении... Читать дальше...

Александр КАНИЩЕВ: Все бразильцы со временем уйдут, а подпитка из академии «Зенита» отсутствует, если реально смотреть на вещи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как «Зенит» подходит к матчу за Суперкубок со «Спартаком», чего ждать от команды в чемпионате и кто из новичков способен удивить? На эти и другие вопросы ответил бывший футболист «сине-бело-голубых» во второй части своего интервью.

Читать дальше...

Три чемпиона СССР на старте: два поражения и ничья

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лига конференций. Первый отборочный раунд. Первые матчи

Трудно нынче бывшим чемпионам СССР. Из года в год одно и то же: тяжелейшие неудачи уже на старте квалификации. Невесело и тем из них, кто выступает в нынешнем сезоне даже в третьеразрядном - в смысле третьем по рейтингу еврокубковом турнире - Лиге конференций. Минское и тбилисское «Динамо», ереванский «Арарат» - когда- то там, в стане чемпионов Советского Союза, не только грезили о больших победах, но и добивались громких успехов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net