Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 20.07.2022

Черчесов проиграл. «Ференцварош» дома позволил сопернику одержать волевую победу за 4 минуты. Голы забили грузин и армянин

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ференцварош», команда Станислава Черчесова, в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов принимал чемпиона Словакии и упустил победу над «Слованом», уступив со счётом 1:2. Игра была драматичной, основные её события пришлись на вторую половину второго тайма, когда соперники забили три гола. Венгры вышли вперёд после гола Кристоффера Закариассена.

Читать дальше...

Червиченко: Ушёл Хачатурянц, и пошло-поехало, началась вольница судейская. Мяч, попадающий в ладошку Скопинцева, не становится пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил изменения в структуре Российской Премьер-Лиги после ухода с поста президента лиги Ашота Хачатурянца.

Читать дальше...

СМИ: ЭСК РФС признала правоту Безбородова по всем пяти эпизодам после обращения «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) не нашли ошибок в действиях арбитра Владислава Безбородова в матче 1-го тура РПЛ «Ахмат» - «Спартак» (1:1).

Читать дальше...



Константин Лепехин - о бразильцах в «Зените»: Никто до конца не понимает, как они поведут себя в одной команде в таком количестве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал переход в клуб бразильских футболистов Ивана и Мантуана.

Читать дальше...

Властимил Петржела считает, что «Зенит» сам себе создал проблему, перестав быть российской командой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» (2003-2006 гг.) Властимил Петржела считает, что Сергей Семак может столкнуться с неприятностями из-за большого количества бразильских легионеров.

Читать дальше...

«Какая реанимация? Вы что, смеетесь?! Кто вам пустил такую утку?» Всё о травме Сергея Пиняева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня все футбольное сообщество нашей страны было взбудоражено сообщением о травме 17-летнего полузащитника «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. Что только не писали: и про реанимацию, и про траву, попавшую в легкие и вызвавшую отек, и про парализованную руку…

Читать дальше...

Как поссорились Вячеслав Александрович и Андрей Сергеевич. Аршавин потом даже отказывался выйти на поле, а потом год с Малафеевым не разговаривал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вячеслав Малафеев во время карьеры в «Зените» всегда держался особняком. Даже с легендарной питерской компанией Аршавин - Денисов - Быстров он много не общался. Возможно, всё дело в характер, но точно какую-то роль сыграл конфликт, возникший в ходе матча группового этапа Кубка УЕФА с немецкой «Алеманией». Вот что по этому поводу сообщает портал Sport24.

Читать дальше...

Весь мир обсуждает отказ Карлсена от матча с Непомнящим, а гроссмейстеры тем временем играют между собой в шахматы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня все спортивные СМИ комментируют отказ Магнуса Карлсена защищать титул чемпиона мира в матче против победителя Турнира претендентов Яна Непомнящего. Между тем, в это же время гроссмейстеры… играли в шахматы между собой.

Читать дальше...



Команда Андрея Тихонова жаждет реванша. Ответный матч легенд «Спартака» и «Зенита» будет проведен в рамках мероприятий 8-го тура МИР-РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч ветеранов «Зенита» и «Спартака», проведенный перед Суперкубком России, пришелся по нраву всем – и зрителям, увидевшим своих любимцев, и самим участникам, не утратившим спортивного азарта.Напомним, что в июле петербургская команда взяла верх – 2:0. Спартаковцы сразу заговорили о реванше ан своем поле. И вот принято решение о его проведении.

Читать дальше...

Это блокада? Карякин обыграл Грищука в матче за 1-е место Турнира звезд, Морозевич победил Карпова в «бронзовом» финале

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Есть ряд видов спорта, где бойкотировать Россию бессмысленно. Это и гимнастика, и синхронное плавание, и, конечно, шахматы. На международных турнирах всех уровней часто звучит, если не преобладает, русская речь. России вполне по силам организовывать шахматные соревнования, которые вполне по спортивной привлекательности могут соперничать с самыми крупными и авторитетными международными турнирами. Прошедший Турнир звезд на международном шахматном форуме Moscow Open один из таких примеров. Любой любитель шахмат многое даст... Читать дальше...

Штрафы за мат на трибунах футбольных матчей возрастут до нешуточных размеров – в 10 раз. За пиротехнику – до миллиона рублей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские футбольные власти всерьез взялись за наведение порядка на трибунах. Речь не только о приснопамятном паспорте болельщика (Fan ID), но и ужесточении наказаний за поведение зрителей на футбольных матчах.

Читать дальше...

Президент Федерации шахмат России надеется, что августовский конгресс ФИДЕ вернет сборную России на чемпионат мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, 16 марта совет ФИДЕ запретил сборным России и Белоруссии участвовать в соревнованиях под эгидой организации. Речь о командных чемпионатах мира и Всемирных Олимпиадах. В «личном» разряде российские и белорусские шахматисты могут выступать на международных турнирах под флагом FIDE до 31 декабря.

Читать дальше...

ФИДЕ выпустила официальный релиз по поводу отказа Магнуса Карлсена защищать титул чемпиона мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Международная шахматная федерация официально отреагировала на отказ действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена защищать свое звание в матче с победителем Турнира претендентов россиянином Яном Непомнящим.

Читать дальше...

Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Гамбурге, Андрей Рублев взял стартовый барьер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Гамбурге успешно выступают российские теннисисты. В первые дни турнира стартовые матчи выиграли Карен Хачанов и Аслан Карацев. Сегодня вступил в борьбу Андрей Рублев.

Читать дальше...

Светлана ЖУРОВА: я уверена, что Карлсен отказывается играть с Непомнящим по политическим убеждениям

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Олимпийская чемпионка Турина-2006, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала отказ норвежца Магнуса Карлсена играть с россиянином Яном Непомнящим в матче за мировую шахматную корону.

Читать дальше...

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Жаловаться - фишка «Спартака». Зареме это нравится. С таким руководством достичь успеха невозможно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис рассказал «РБ Спорт», что московский «Спартак» в ближайшие несколько лет не выиграет золотые медали РПЛ. Последний раз красно-белые становились чемпионами в сезоне-2016/2017.

Читать дальше...

Бразильский скаут подробно рассказывает о сильных и слабых сторонах новичков «Зенита» - Иване Куарезме и Густаво Мантуане

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Скаут «Коринтианса» Фернандо Мартинс в разговоре с «Евро-Футболом» поделился мнением об игроках бразильского клуба Иване и Густаво Мантуане, которые вчера официально были представлены в качестве футболистов «Зенита».
Напомним, что в обратном направлении проследовал 21-летний нападающий Юри Алберто. Все участники этой сделки будут выступать за свои новые команды на правах аренды до лета 2023 года.

Читать дальше...

Полузащитник «Крыльев Советов»: Обыграть «Зенит»? Мы в каждом матче настраиваемся только на победу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник футбольного клуба «Крылья Советов» Роман Ежов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о подготовке команды к матчу второго тура РПЛ с «Зенитом».

Читать дальше...

«Я бы тоже завел себе девушку, но мне жена не разрешает». Шубенков – о каминг-ауте Касаткиной

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион мира по лёгкой атлетике Сергей Шубенков в интервью Metaratings отреагировал на каминг-аут российской теннисистки Дарьи Касаткиной.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Вернется ли Марио Фернандес в большой футбол? Бразильцы утверждают, что уже согласован контракт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник столичного ЦСКА и сборной России Марио Фернандес возобновит карьеру. Об этом пишет TNT Sports.
Так же в сообщении говорится, что 31-летний игрок обороны близок к заключению контракта с бразильским «Сантосом» и стороны пришли к соглашению относительно финансовых условий. Отмечается, что у ЦСКА остается возможность заблокировать переход: у Фернандеса есть действующий контракт с армейцами, рассчитанный до 2024 года.

Читать дальше...

«Зенит» против «Крыльев». Детектор лжи и три пенальти гостям за 15 минут - на берега Невы летит арбитр Чистяков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура РПЛ.

22 июля (пятница). «Зенит» - «Крылья Советов»

Судья - Артем Чистяков, ассистенты судьи - Алексей Ширяев, Андрей Гурбанов;

резервный судья - Константин Аверьянов;

VAR - Виталий Мешков; AVAR - Роман Усачев;

инспектор - Алексей Резников.

Артем Чистяков известен тем, что однажды по собственной инициативе решил пройти проверку на полиграфе (детекторе лжи). Тот поступок связывают с его отстранением от работы после матча «Краснодар» - «Арсенал» (3:0). Читать дальше...

Лайшев - о заявлении финнов по «делу Ивана Федотова»: Если кто-то решится, то будет жалеть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Член финского Государственного совета по спорту, политик Тимо Хейнонен предложил предоставить голкиперу сборной России по хоккею Ивану Федотову политическое убежище. «Лучше бы этим спортсменам присоединиться к другим странам. Западные державы и НХЛ могли бы предоставить им политическое убежище», - написал Хейнонен в социальных сетях.

Читать дальше...

Иван работает с вратарской бригадой. В ней 4 игрока «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На тренировке «Зенита» в общей группе отсутствуют защитник Вячеслав Караваев и новичок хавбек Густаво Мантуан. Оба футболиста работают по индивидуальной программе.

Читать дальше...

«Вроде бы проблем с ними никаких нет» - Радимова не пугает такое количество бразильцев в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал слухи о продлении контракта основной команды сине-бело-голубых с полузащитником Венделом. Ранее сообщалось, что бразилец заключит с клубом новое соглашение до 2027 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net