Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

Сердар Азмун рассказал, как помог Бердыеву устроиться в Иране и почему он покинул «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сердар Азмун с 2013 по 2021 год выступал в России, успев поиграть не только в «Зените», но и в «Рубине» и «Ростове», куда явно перешел из-за Курбана Бердыева. Однако мало кто знает, что впервые играть в Россию Сердар приехал еще в январе 2012 года – на «Кубок Содружества», в котором тогда принимала участие молодежная сборная Ирана.Не просто принял участие, а стал лучшим бомбардиром турнира. Вероятно, это достижение и стало пропуском в РПЛ, в которой в ту пору выступали многие звезды мирового футбола. Читать дальше...

У ЦСКА появится новый стратегический партнер. Что будет теперь делать Евгений Гинер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сейчас, видно, время такое, что любая перемена в первую очередь трактуется как сигнал тревоги. К примеру, в СМИ пошли сообщения, что новым ключевым акционером московского ПФК ЦСКА станет инвестиционная группа «Тринфико». В прежние времена кто с уважением, кто с неудовольствием бы сказал: опять Гинер всё купил. Теперь наоборот: пошли слухи, что Евгения Гинера убрали из руководства московского клуба.

Читать дальше...

«Отслужу, как надо - и вернусь». Уроки для всех от Федотова и Капризова. Комментарий агента

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сейчас в разноголосице мнений по поводу неожиданного призыва в армию голкипера сборной России Ивана Федотова преобладают два противоположных мнения. Первое – возвращаются советские времена и игрока всячески пытаются не пустить в НХЛ (как известно, Федотов заключил контракт с «Филадельфией»). Второе – сам хоккеист преступил какие-то установленные нормы, существующие в отношении призыва спортсменов на срочную службу, попросту «забил» на повестки и призывы оформить отсрочку.

Читать дальше...



1-й тур 31-го чемпионата России: уже назначены судьи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбольный союз назначил арбитров и инспекторов на матчи 1-го тура Российской Премьер-Лиги. Отметим, что игру открытия чемпионата «Химки» - «Зенит» будет судить Евгений Кукуляк (на снимке).

Читать дальше...

Гаджи Гаджиев о назначении Артема Реброва на руководящий пост в «Спартаке»: «Спортивным директором может стать россиянин»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ещё не успели в футбольном мире переварить новость о неожиданной отставке Луки Каттани с поста спортивного директора «Спартака», а из стана клуба уже поступила «утечка», что этот пост теперь займет Артем Ребров.

Читать дальше...

Александр Шикунов об отставке спортивного директора «Спартака»: Понимаю, как тяжело сейчас будет Абаскалю. Ужасная ситуация: Каттани привёз его, оставил одного, а сам уехал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Такое впечатление, что «Спартак» не может жить без отставок в руководстве. У всех на слуху бесконечные тренерские рокировки. После отставки Массимо Карреры в октябре 2018 года с командой работали шесть (!) наставников (не считая и.о. Сергея Кузнецова). Но и в руководстве клуба такая же чехарда.С 2019 года сменилось 4 генеральных директора в «Спартаке», на посту спортивного директора – схожая картина. 21 декабря 2021 года занял этот пост итальянский менеджер Лука Каттани, казалось, не совершил грубых ошибок... Читать дальше...

Александр Медведев наметил контуры новых задач Сергею Семаку: Нынешний состав «Зенита» позволяет рассчитывать как минимум на выход из группы Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, сегодня, наконец, оказался подписан новый 3-летний контракт ФК «Зенит» с Сергеем Семаком. Парадокс, но некоторые до сих пор сомневаются в наставнике, который привел команду к четырем чемпионским трофеям подряд (такое за 4 года работы не удавалось даже Спаллетти с Халком и Витселем). Теперь вечнонедовольные скептики говорят, что Семак – не тренер для еврокубков. И ведь доказать обратное Сергею Богдановичу едва ли будет возможно – российские команды отстранены от участия в сезоне-2022/23... Читать дальше...

Насколько изменился призовой фонд еврокубков-2022/23 и как УЕФА распределил деньги между тремя турнирами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы сегодня уже сообщали, УЕФА утвердил призовой фонд на предстоящий еврокубковый сезон. Давайте сравним, как изменились выплаты участникам турниров. Сравнивать будем с сезоном-2020/21. Во-первых, финансовые итоги минувшего розыгрыша еще не подведены. А во-вторых, принципиальной разницы нет. Радикальные изменения ожидаются только в сезоне-2024/25, который пройдет по принципиально новой формуле (единому чемпионату, точнее трем чемпионатам из 36 команд каждый, проводимым по швейцарской системе). Читать дальше...



Фабио КАПЕЛЛО: Семак умеет учиться и не боится ошибаться. У него сильный характер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло отреагировал на новость о продлении «Зенитом» контракта с главным тренером Сергеем Семаком.

Читать дальше...

Не спешите нас хоронить! «Питтсбург Пингвинз» сообщил о новом контракте с Евгением Малкиным. Генеральный менеджер «пингвинов» - в восторге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Евгений Малкин и «Питтсбург Пингвинз» подписали новое соглашение. Пресс-служба клуба сообщила, что достигла договоренности с российским хоккеистом ещё на четыре сезона. Общая сумма контракта составляет 24,4 млн долларов. Таким образом Малкин останется в составе «пингвинов» до конца сезона 2025-26, его среднегодовая зарплата будет равнятся 6,1 миллиона долларов.

Читать дальше...

О ситуации с Венделом, когда начнут тренировки новички Иван и Мантуан, что будет с Мостовым - рассказывает главный тренер «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На брифинге в Удельном парке главный тренер «Зенита» Сергей Семак не обошёл вниманием и вопросы по составу «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

Все флаги в гости будут к нам! В Москве ледовые арены будут готовиться к международным турнирам по фигурному катанию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Росии Владимир Путин дал поручение властям Москвы подготовить ледовые арены города к проведению международных и всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий.

Читать дальше...

Глава СПЧ Фадеев - о деле хоккеиста Ивана Федотова: режиссер Михалков три года отслужил на Камчатке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Председатель совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев в эфире программы «Есть тема!» на канале «Матч ТВ» заявил, что готов разобраться в истории с призывом в армию хоккеиста Ивана Федотова, если поступит соответствующее обращение.

Читать дальше...

Источник: Известна одна из причин ухода Луки Каттани из «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лука Каттани, который с конца прошлого года занимал должность спортивного директора «Спартака», принял решение покинуть клуб, сообщает пресс-служба красно-белых.

Читать дальше...

«Билетов нет с 1 июня» - на матч с «Краснодаром» «Факел» поедет на автобусе с ночевкой в Ростове-на-Дону

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Начальник воронежского «Факела» Станислав Сухина рассказал, как команда будет добираться на выездной матч первого тура чемпионата России с «Краснодаром».

Читать дальше...

О шансах «Зенита»: Покупают все лучшее на рынке России. Кто может оказать им сопротивление? «Спартак» точно нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мартин Якубко предрек «Зениту» очередное чемпионство в РПЛ.

- «Зенит» разгромил «Спартак» в матче за Суперкубок и подходит к сезону очевиднейшим лидером чемпионата. Игрокам Семака можно уже сейчас вешать золотые медали на шеи?

- Думаю, да. Там неограниченный бюджет, очень много денег. Они покупают все лучшее на футбольном рынке России. На данный момент у них нет конкурентов в Премьер-лиге.

Кто может оказать им сопротивление? «Спартак» точно нет. Тяжело найти команду, которая могла бы сейчас сопротивляться Питеру... Читать дальше...

Fan ID для фанатов. Андрей Созин: У людей хотят забрать футбол. Закон принят, но многое неясно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал слова Валерия Карпина, который заявил, что с введением в России Fan ID в российском футболе начнутся проблемы с посещаемостью на стадионах.

Читать дальше...

Fan ID для фанатов. Анатолий Бышовец: Правильно - такая публика небезопасна для семей с детьми

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбольный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал слова Валерия Карпина, который заявил о проблеме с посещаемостью со следующего сезона РПЛ из-за введения паспорта болельщика на стадионе «Ростов Арена».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net