Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 28.07.2022



Евгений Трефилов: «По полной программе начинают дурковать…» Экс-наставник женской сборной России образно оценил слоган Олимпиады-2024 в Париже

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов назвал слоган Олимпиады-2024 издевательским по отношению к России.

Читать дальше...

Барриос назвал свою любимую позицию на поле

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос ответил на вопросы bobsoccer.ru. В частности рассказал, в какой схеме ему комфортнее играть – с тремя центральными защитниками, где он один из них, или 4-3-3, в которой он в тройке полузащиты?»

Читать дальше...



Странные запросы посылает «Матч ТВ» в УЕФА. Можно подумать, что европейские чиновники мало навязывают политики в спорт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) ответил на запрос «Матч ТВ» о возможном наказании турецкого «Фенербахче» за скандирование болельщиками фамилии президента России Владимира Путина на ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (1:2 – в дополнительное время).

Читать дальше...

Председатель комитета Госдумы – о трауре фанатов «Зенита» из-за введения Fan ID: Идея прикольная, хотят - пожалуйста

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Одно из самых мощных фанатских объединений «Зенита» «Ландскорона» известила, что во время матча 3-го тура РПЛ против «Локомотива» на «Газпром-Арене» проведет минуту молчания. Она посвящена началу работы Fan ID на пяти стадионах России. Фанаты придут на игру в черной одежде из-за «траурных» мероприятий.
Эту информацию прокомментировал председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев: «Болельщики «Зенита» - одни из самых активных и креативных ребят в футболе, как всем известно. Читать дальше...

Семин назвал игрока «Зенита», который будет претендовать на звание лучшего в РПЛ. В «списке трёх» - два игрока из московских кубов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение о претендентах на звание лучшего игрока РПЛ по итогам сезона. В списке из трёх футболистов - полузащитник «Зенита» Вендел, а также два игрока из московских клубов - динамовец Захарян и армеец Карраскаль.

Читать дальше...

Форвард сборной Чехии рассказал, почему предпочел контракт в СКА предложениям из НХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА и московское «Динамо» произвели обмен, в результате которого армейцы получили спортивные права на нападающего сборной Чехии Дмитрия Яшкина. Петербургский клуб подписал с форвардом однолетний контракт - соглашение будет действовать до 30 апреля 2023 года, сообщает официальный сайт СКА.
Дмитрий Яшкин родился 23 марта 1993 года в Омске, воспитанник чешской хоккейной школы «Всетин». Профессиональную карьеру начал в системе «Славии» из Праги, через два сезона отправился за океан. После шести... Читать дальше...

Роман Еременко вернулся через полтора года – не в Россию и в клуб-аутсайдер периферийной лиги

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спустя полтора года после ухода из «Ростова» Роман Еременко нашел команду - подписал контракт до конца сезона с аутсайдером финской лиги клубом ХИФК, сообщает сайт команды из Хельсинки. Полузащитник покинул «Ростов» в феврале 2021 года по семейным обстоятельствам, как тогда сообщалось.

Читать дальше...

Густаво МАНТУАН: Надеюсь по завершению сезона подписать с «Зенитом» полноценный контракт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во флагманском магазине «Зенита» на Невском проспекте в Санкт-Петербурге состоялась презентация Густаво Мантуана, Ивана Куарежмы и Родригао. Новички по традиции штамповали на прессе футболки с выбранными игровыми номерами - соответственно 31, 1 и 55.
- Пока вы в «Зените» на один сезон. Рассчитываете ли вы подписать полноценный контракт и каковы ваши цели и задачи на данном этапе? – вопрос Мантуану.
- Я очень рассчитываю помочь «Зениту» своими голами и передачами, надеюсь выиграть с «Зенитом» всевозможные трофеи в этом году... Читать дальше...

«Решение о допуске на осенний ЧМ в США, конечно, удивило» - генеральный директор РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Международная федерация вейксёрфинга разрешила спортсменам из России принять участие в чемпионате мира, который пройдет в октябре в США, сообщила генеральный директор РФС Ольга Зайцева. В этом случае аббревиатура РФС расшифровывается как Российская федерации сёрфинга.

Читать дальше...

Инсайдеры опубликовали фото расписки Федуна Газизову. Не пора ли спартаковской даме перейти от эмоциональных всплесков к фактам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Опубликовано фото расписки, которую Леонид Федун выдал Шамилю Газизову. На мятом клочке бумаги такой текст: «Специальный бонус 1 миллион евро выплачивается ежегодно от лица Президента клуба за участие в еврокубках. В течение трех лет стороны согласились подготовить опцион на 10 (десять) % ФКСМ для Ш. Газизов». Снимок разметил телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

ГАЗИЗОВ: Хотите, чтобы я лапки свесил? Буду бороться до конца. САЛИХОВА: Газизов решил взять измором. Классический сутяжник-мазохист

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов и жена владельца «Спартака» - Зарема Салихова прокомментировали решение Верховного суда Башкирии, отказавшего Газизову в иске об оспаривании увольнения.

Читать дальше...

Дмитрий ЯШКИН: Долго ждал предложений из НХЛ, но в итоге ни одно из них меня не устроило. Поэтому подписал контракт со СКА. Стиль игры армейцев меня устраивает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Питерские армейцы продолжают укреплять состав. Уже по ходу предсезонки СКА и московское «Динамо» произвели обмен, в результате которого армейцы получили спортивные права на нападающего сборной Чехии Дмитрия Яшкина. «Красно-синие» подписали с форвардом однолетний контракт – соглашение будет действовать до 30 апреля 2023 года. В своем первом интервью официальному сайту клуба русский чех признался, что подвигло его к переходу в СКА.

Читать дальше...

4:1 - реванш «Ференцвароша» в Братиславе. Черчесов тоже умеет побеждать «на флажке»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ференцварош» под руководством российского специалиста Станислава Черчесова в Братиславе одержал разгромную победу над «Слованом» со счётом 4:1 в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Победа добыта достойная, заставляющая с уважением комментировать игру и результат чемпиона Венгрии. А перипетии поединка таковы…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net