Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 02.07.2022

Почему «Зенит» решил играть с «Црвеной Звездой» не в Санкт-Петербурге, а в Сочи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о том, почему для проведения товарищеского матча с «Црвеной Звездой» был выбран стадион в Сочи.

Читать дальше...

Из «Спартака» футболисты уходят один за одним, плюс постоянная смена тренеров. И это будет продолжаться. У «Зенита» состав сильнее

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заслуженный артист РФ, болельщик "Спартака" Владимир Пресняков-старший поделился мнением по поводу предстоящего матча за Суперкубок России.

Читать дальше...

«КАМАЗ» арендовал нападающего «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Даниил Шамкин перешёл в «КАМАЗ» на правах аренды.

Шамкин является воспитанником санкт-петербургского клуба. В сезоне-2019/2020 форвард дебютировал в основном составе сине-бело-голубых. За «Зенит» Шамкин сыграл в девяти матчах во всех турнирах, в которых отдал две результативные передачи.

В минувшем сезоне форвард выступал на правах аренды за калининградскую «Балтику», за которую провёл 12 матчей и не отметился результативными действиями.

По итогам сезона-2021/2022... Читать дальше...



Сыграет ли Кассьерра против «Црвены Звезды»? Выйдет ли Бакаев против своей бывшей команды?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт bobsoccer.ru, который находится рядом с «Зенитом» на Черноморском мини-сборе, - о ближайших матчах и трансферах петербургского клуба.

Читать дальше...

Клаудиньо, Малком, Вендел, Кассьерра, Сергеев, Мостовой, Бакаев, Сутормин, Ерохин, Мантуан: какие схемы выстроит Семак в атаке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Отсутствие латиноамериканских новобранцев на данный момент на руку Семаку - пока не представляю, как одновременно найти место на поле Кассьерре, Бакаеву, Малкому и Мантуану. Будет день, будет пища: например, в схеме 4-4-2 могли бы играть все четверо (Клаудиньо в вершине ромба или он же в паре с Венделом в опорной зоне). Бакаев слева, Мантуан справа, Малком с Кассьеррой впереди на лихом коне. А ведь есть ещё Сергеев, Ерохин, Кравцов и Мостовой, не говоря уже о Барриосе и Кузяеве. Зачем, кстати... Читать дальше...

Карпин и Онопко сказали «Ростову»: «Любо»!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер национальной сборнойи донского клуба Валерий Карпин со своим помощником Виктором Онопко продлили контракты с«Ростовом». Новые соглашения заключены сроком на четыре года и будут действовать до мая 2026-го года.

Читать дальше...

НИГМАТУЛЛИН: Заиграть в Турции Дзюбе будет очень непросто. Голкипер Иван в «Зените» - это от безысходности

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Чемпионат Турции очень сложный. Там очень требовательные болельщики, поэтому заиграть Артему будет очень непросто, - поделился бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. - По-моему мнению, Дзюба сейчас сдал, потому что стал медленнее, а футбол в Турции достаточно быстрый, агрессивный, импульсивный. Пусть у Артема все получится, но мне кажется, ему там будет нелегко. Мы все знаем про токсичность Дзюбы - когда его не ставят, то у футболиста резко портятся отношения с тренером, Артем начинает... Читать дальше...



Нобоа хотел бы завершить карьеру в «Зените» и готов играть хоть до 45 лет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа в составе вице-чемпионов России провел в прошлом сезоне 25 матчей в РПЛ, забил 7 голов (5 с пенальти). Это третий результат в команде: первый – Кассьерра (14 мячей), второй – Артур Юсупов (8). После того, как экс-наставник «Сочи» Владимир Федотов возглавил ЦСКА, появились слухи, что он заберет к себе и 37-летнего эквадорца Нобоа. Напомним, Кристиан в 2019 году перешел из «Зенита» в «Сочи». Контрактное соглашение Нобоа с клубом рассчитано до лета 2023 года.
«Если мне позвонят из «Зенита» этим летом... Читать дальше...

Решения по Кубку Лиги нет, но уже ломаются копья: «Вы перекормите одинаковым футболом» и «Матчей больше на треть, 100 млн каждому»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Решения об организации Кубка лиги, который должен заменить для отечественных клубов еврокубки, пока нет, хотя спонсоры на 3 млрд рублей уже найдены. Футбольные функционеры ранее утверждали, что препятствие одно – отсутствие средств на организацию турнира. Но идет спор до сих пор и среди специалистов.

Читать дальше...

Бразильский тренер «Зенита»: Бакаев хорошо себя проявляет, у голкипера Ивана есть сильные качества

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бакаев хорошо себя проявляет, он уже успел хорошо вписаться в наш коллектив, - рассказал бразильский тренер «Зенита» Вильям де Оливейра. - Отлично показывает себя на тренировках, провёл хорошую игру с ЦСКА. Нужны ли «Зениту» ещё усиления? Если эти футболисты сильнее, чем те, которые есть у нас в обойме, то, конечно! Всегда хорошо, когда у тебя в составе сильные игроки. Вратарь из Бразилии - это необычно? Очень много бразильских голкиперов играет в Европе. Посмотрим, что получится у Ивана. У него есть сильные качества. Читать дальше...

«Геев-канониров» и маскота лондонского «Арсенала» на ЛГБТ+ парад провожал главный тренер Артета и вся команда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЛГБТ-фанаты лондонского «Арсенала» «Геи-канониры» участвуют в гей-параде, они выехали с базы команды на клубном двухэтажном автобусе в цветах радуги и с логотипами «Арсенала» и GayGooners. Их провожал главный тренер Микель Артета и команда, а маскот канониров Гуннерзавр поехал с болельщиками на парад.

Чалов вернулся в ЦСКА, его арендное соглашение с «Базелем» закончилось

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Руководитель пресс-службы «Базеля» Саймон Уолтер рассказал о ситуации с Федором Чаловым. До последнего момента клуб принимал решение о возможной дальнейшей аренде 24-летнего нападающего ЦСКА, однако в существующих обстоятельствах вариант продления отношений со швейцарским клубом оказался невозможным.
«Чалов вернулся в Россию, его арендное соглашение с «Базелем» закончилось», - заявил «РБ Спорт» руководитель пресс-службы «Базеля» Саймон Уолтер.
Всего в составе «Базеля» Федор Чалов успел провести 16 матчей... Читать дальше...

Отец Агаларова рассказал о переговорах сына с клубами РПЛ. Газизов: 10 млн - заоблачная сумма, она не фигурировала никогда. Булыкин: Это агентские дела

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжаются разговоры о будущем форварды вылетевшей в первый дивизион «Уфы» Гамида Агаларова. Напомним, что в минувшем сезоне 21-летний нападающий стал лучшим бомбардиром РПЛ. В чемпионате России форвард забил 19 мячей.
«Аренда в «Нижний Новгород»? Для меня главное, чтобы Гамид играл. Возраст такой, что нужно выступать, - поделился с «Чемпионатом» отец форварда Агаларова Руслан. - Разговаривал с Шамилем Газизовым. Он говорит, что ведутся переговоры с несколькими клубами. Хочется, чтобы побыстрее все определилось». Читать дальше...

Дмитрий РАДЧЕНКО: Хорошо, что есть хороший контакт между «Зенитом» и «Сочи». Это может помочь в переходе Родригао

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В центре обороны «Зениту» необходимо усиление. Наверное, руководство планирует купить нового футболиста на позицию защитника и хорошо, если с Родригао переговоры уже ведутся, - считает экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко. - Он неплохой защитник, почему бы его не купить.
- Родригао сильнее того же Чистякова, Алипа?
- Трудно сказать. Надо посмотреть, как он вольется в команду. Не сказал бы, что Родригао сильнее или слабее. Он на таком же уровне, как Чистяков и Алип.
- Сейчас опять... Читать дальше...

Экс-вратарю ЦСКА и голкиперу сборной вменяется уклонение от службы в армии, что грозит двумя годами тюрьмы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжается громкое дело вокруг вратаря сборной России по хоккею «Филадельфии» Ивана Федотова. Заключившему в мае контракт в НХЛ 25-летнему экс-голкиперу московского ЦСКА вменяется уклонение от призыва на службу в армии. «По статье, которая вменяется хоккеисту, предусмотрена санкция до двух лет лишения свободы. Вопросом, касающимся будущего Ивана Федотова, занимается представитель ФХР. Несмотря на то, что Федотов выступал за ЦСКА, ему пытаются вменить ст. 328 УК РФ», - сказал РИА Новости осведомленный источник. Читать дальше...

«Галатасарай» дожидается от «Зенита» и «Севильи» более выгодных предложений по трансферу защитника Маркао

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Галатасарай» ответил на предложения «Зенита» и «Севильи» по трансферу защитника Маркао. Футболист не приехал к открытию сезона, кто разрешил ему это сделать, не сообщается. Защитник сейчас не играет в сборной, его агент ведет переговоры по трансферу с «Зенитом» и «Севильей». Бразилец хочет уйти, но «Галатасарай» предпочитает дождаться более выгодных предложений по трансферу игрока, сообщает портал haberloggers.com.
Источник сообщает, что турецкий клуб однозначно отклонил предложение «Севильи» в размере 10 миллионов евро + бонусы. Читать дальше...

«И действие Fan ID не распространяется» - Илья Геркус объяснил, почему он двумя руками за Кубок Лиги

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о возможном создании Кубка Лиги. Он отметил, что новый турнир может поднять интерес к футболу в России. Функционер заявил, что матчи Кубка Лиги будут выгодны и клубам, и болельщикам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





«У нас уже есть Алексей Сутормин» - гендиректор «Зенита» о Густаво Мантуане

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал, когда вратарь Иван Куарежма да Силва и атакующий полузащитник Густаво Мантуан прибудут в расположение клуба. Он оценил переход футболистов с точки зрения качества. Кроме того, функционер поделился мнением о сильных сторонах игроков.

Читать дальше...

Дело Федотова. «ФХР не делает бронь от армии для игроков сборной» - источник

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно «Матч ТВ», Федерация хоккея России (ФХР) не посылает никакие списки в Минобороны РФ для защиты игроков сборной от службы в армии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net