Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июль
2022

Новости за 29.07.2022

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Дзюба в «Спартаке» - эо вопрос к руководству, но он однозначно усилил бы «красно-белых». Другой вопрос, почему лучший нападающий России без клуба?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис назвал экс-форварда «Зенита» Артема Дзюбу лучшим нападающим страны, но при этом не удивился, что он до сих пор без клуба.

Читать дальше...

«У бразильских футболистов есть такое качество, которое на поле можно назвать простотой», - Малком о новом 5-летнем контракте, Дзюбе и «Локомотиве»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Атакующий полузащитник «Зенита» в интервью рассказал, что нужно бразильцам, чтобы быстрее адаптироваться на новом месте, прокомментировал новый контракт с «сине-бело-голубыми», а также поделился мнением о предстоящей игре с «Локомотивом».

Читать дальше...

Константин КОНОПЛЕВ: Состав ЦСКА остался прежним, а у нас – смена поколений. Но мы могли столько же забить, сколько и соперник

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

П

оражение молодежного «Зенита» от ЦСКА (0:3) в рамках МФЛ прокомментировал наставник команды Константин Коноплев.

— Мы проиграли достаточно сильному сопернику. Это чемпионы молодежной лиги последних двух лет. Состав у них остался прошлогодний. У нас — происходит смена поколений, находимся в стадии становления. Такие игры будут иногда возникать, чего мы постараемся избежать. По большому счету, действиями команды доволен. Продемонстрировали достаточно высокий уровень игры. Поддерживали скорости... Читать дальше...



«Жили у бабуси два веселых гуся…» Бывшие зенитовцы Ригони и Дриусси снова вместе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони, ранее выступавший за «Зенит», стал одноклубником другого аргентинца, игравшего в этот же период за «сине-бело-голубых», нападающего Себастьяна Дриусси. Ригони подписал контракт с клубом «Остин» из МЛС, куда из «Зенита» ушел Дриусси.

Читать дальше...

Москалев после просмотра VAR назначил два пенальти в ворота «Урала», которые реализовал Спецрян. «Шмелей», потерпевших третье поражение, хватило только на гол престижа

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В стартовом матче 3-го тура РПЛ «Краснодар» на выезде со счетом 3:1 обыграл «Урал». «Шмели» при этом потерпели третье подряд поражение в чемпионате. Под их наставником Игорем Шалимовым (на снимке), надо полагать, уже стало качаться кресло. Два из трех своих голов «быки», кстати, забили с пенальти – оба раза отличился во втором тайме полузащитник южан Эдуард Спецрян, который в первой половине матче записал на свой счет еще и голевую передачу, забросив мяч на Сергея Бородина.

Читать дальше...

ЦСКА отгрузил «трешку» на выезде с «Зениту». Команда Коноплева завершала игру вдевятером

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч лидеров группы А молодежного первенства, в котором зенитовцы принимали сверстников из ЦСКА, завершился разгромом «сине-бело-голубых», в ворота которых залетело три безответных мяча. При этом счет мог быть еще более крупным – 4:0 в пользу армейцев, но гол Заура Тарбы со штрафного не был засчитан.

Читать дальше...

ЛОВЧЕВ: Бразильцы будут друг перед другом выпендриваться, и «Зенит» мяча три-четыре «Локомотиву» забьет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной СССР, а ныне футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Локомотиву» а Питере ничего не светит.

Читать дальше...

Ужин с Марией Орзул, которая целовалась в машине с Дзюбой, купили за 200 тысяч рублей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ужин с красавицей-ведущей спортивного телеканала «Матч ТВ» Марией Орзул стал самым дорогим лотом в рамках благотворительного аукциона «Гольф во благо» в поддержку фонда «Созвездие Добра», организованного Федерацией гольфа Московской области. Он был приобретен за 200 тысяч рублей, сообщает sport24.ru.

Читать дальше...



Дмитрий РАДЧЕНКО: Неудобства «Зениту» путейцы создадут, но все завершится их разгромом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура РПЛ, в котором питерцы сыграют с «Локомотивом».

Читать дальше...

«Нужно похвалить обе стороны, поскольку никто не знает, что будет в Европе осенью и зимой», -Широков о новых контрактах «Зенита» с Малкомом, Венделом и Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал переподписание контрактов с бразильцами Малкомом, Клаудиньо и Венделом.

Читать дальше...

«Барриос – сорвиголова, Малком хорошо говорит по-английски. С бразильцами после игры можно и в ресторан сходить», - Мостовой об общении с легионерами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хавбек «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как происходит об общении с иностранными игроками в команде.

Читать дальше...

Андрей МОСТОВОЙ: С «Крыльями» выпал шанс, я им воспользовался. Постараюсь убедить тренера, что способен играть на постоянной основе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Автор дубля в ворота «Крыльев Советов» стал одним из спикеров программки, которую «Зенит» выпустил перед матчем с «Локомотивом». В своем интервью Андрей Мостовой подробно разобрал оба гола и поделился планами на ближайший сезон.

Читать дальше...

Что-то идет не так? Защитник «Зенита» Караваев прокомментировал свой процесс восстановления

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

27-летний защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал о ходе восстановления после травмы мышцы бедра, которую он получил 9 апреля в 24-м туре РПЛ прошлого сезона, после чего был прооперирован. По прогнозам срок восстановления должен был составить 3-4 месяца.

Читать дальше...

«Борман – большой души человек! КВН отдыхает. Кто выживал на тренировках, того ставил на игру. Зато платили в «Нижнем» щедро», - вспоминает экс-форвард «Торпедо» и «Локомотива»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-форвард «Торпедо» и «Локомотива» Александр Кузьмичев, который сегодня трудится в торпедовской академии, рассказал, как ему в свое время работалось с одним из харизматичных российских тренеров конца 90-х, начала 2000-х годов Валерием Овчинниковым по прозвищу «Борман», который возглавлял «Нижний Новгород».

Читать дальше...

Стало известно о планах тренерского штаба «Зенита» относительно ротации вратарей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Тренерский штаб «Зенита» не планирует проводить ротацию вратарей в ближайших матчах. Основным голкипером петербургской команды на данный момент является 19-летний Даниил Одоевский. В матче за Суперкубок России и двух турах РПЛ он не совершал результативных ошибок, поэтому тренерский штаб не видит причин сажать его на лавку, сообщает metaratings.ru, что вполне логично.

Читать дальше...

«Когда рядом с Тереховым в «Сочи» был Родригао, то россиянина вызывали в сборную, а теперь из него очень даже легко сделать «мягкую булочку», - Веденеев о «веселом футболе»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Накануне матча 3-го тура наш постоянный эксперт, чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев рассказал, почему его не радует нынешний российский «весёлый футбол».

Читать дальше...

Владимир БЫСТРОВ: Проблем с настроем на «Локомотив» у «Зенита» не будет. И так уже очки на старте потеряли

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» прокомментировал старт «сине-бело-голубых» и поделился мнением о предстоящем матче с «Локомотивом».

Читать дальше...

Николай НАУМОВ: «Зенит» как кашалот: заглатывает много игроков, пропускает через себя, а потом большинство из них выплевывает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью экс-президент «Локомотива» поделился своим мнением о новичках «Зенита», причинах нестабильности российского футбола и возможном исходе борьбы чиновников с фанатами.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Ждём указание свыше. Такое, которое не выполнить нельзя. Это ведь только у Мурата Насырова мальчик хочет в Тамбов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Накануне матча 3-го тура наш постоянный эксперт, чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев, помимо других проблем, заострил внимание на положении дел в молодёжном футболе.
- «Зенит» мы обсудили сразу пос­ле игры. Был ещё во втором туре какой-то матч, который обратил на себя ваше внимание?
- Нет, все они были как братья-близнецы. Много новых игроков, тренеров. И футбол как-то незаметно изменился, и не у нас - вообще в Европе. Речь о тактике. Теперь мяч переведён вниз... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Как это было. «Зенит» - «Локомотив». Три победы, ничья и поражение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ, 3-й тур. Санкт-Петербург, «Газпром-Арена». 30 июля. 17.30
Ровно три месяца назад соперники встречались на «Газпром-Арене». В 27-м туре предыдущего чемпионата страны «сине-бело-голубые» обыграли «железнодорожников» со счётом 3:1 и досрочно обеспечили себе чемпионский титул - четвёртый подряд. Хотя быстро пропустили гол. Здесь снова надо прибегнуть к этому числительному - на четвёртой минуте. Мяч в ворота Михаила Кержакова забил нидерландский футболист Джирано Керк. Зенитовскими голами ответили Иван Сергеев, Малком и Андрей Мостовой. Читать дальше...

Леонид ВАЙСФЕЛЬД: Яшкин - элитный «финишер». Посмотрим, как тренерский штаб СКА найдет ему достойного «центра»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Питерский СКА сделал первое громкое приобретение в нынешнее межсезонье. Ряды армейцев пополнил форвард с чешским пас­портом Дмитрий Яшкин, пару дет назад бивший рекорды результативности в КХЛ, а в НХЛ выступавший в одном звене с Овечкиным. Станет ли Яшкин новым лидером команды, от кого еще ждать взлета в предстоящем сезоне, и нужны ли сейчас легионеры? Эти и другие вопросы мы обсуждали с бывшим генменеджером ряда российских клубов и экспертом «Матч ТВ».

Читать дальше...

Николай НАУМОВ: Пока Барриос в «Зените», Баринову там делать нечего. Бакаев по той же причине будет на подхвате

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о перспективах в «Зените» Зелимхана Бакаева и несостоявшемся пока переходе Дмитрия Баринова.

Читать дальше...

«Крицюка, когда приглашали, тоже говорили, что он – №1», - Быстров о том, кто из вратарей «Зенита» сядет на лавку после прихода бразильца Ивана Куарежмы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной высказал свое мнение по поводу того, кто станет первым вратарем в составе «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

«Засунь наушники в уши и слушай его сам», - за что Адвокат так невзлюбил Высоцкого и запретил его включать сначала в «Зените», а потом в сборной России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, поклонниками Владимира Семеновича Высоцкого были многие известные футболисты. В сборной СССР и киевском «Динамо» знакомством с ним гордились Олег Блохин и ЛеонидБуряк. В сборной России поклонником метра был ее бывший капитан Сергей Игнашевич, который в одном из своих интервью даже включил Владимира Семеновича в тройку лучших людей столетия, хотя никогда с ним, естественно, не встречался.

Читать дальше...

«Никакой Сычевой не спасет «Оренбург», если матч со «Спартаком» будет судить кто-то вроде Левникова», - Червиченко о новой тактике «красно-белых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча своей бывшей команды, по адресу которой он не перестает метать критические стрелы, с «Оренбургом» в 3-м туре РПЛ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net