Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 31.03.2022

12, 18 или 20 команд – таковы возможные форматы следующего сезона. Есть и вариант возврата на «весну-осень»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации «РБ Спорт», различные инициативные группы клубов и в РПЛ обсуждают варианты структуры календаря следующего года. Обычно а Премьер-лиге уже в начале года презентует проект структуры календаря, в котором есть только даты туров чемпионата, Кубка России, а также международных матчей, которых сейчас наверняка не будет.

Читать дальше...

«Если уедет пять бразильцев, у «Зенита» будут проблемы. На первый план выйдет «Динамо», - бывший спортивный директор «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов поделился мнением о влиянии легионеров на игру «Спартака» и «Зенита».

Читать дальше...

Александр БУБНОВ: «Сочи» не справится с «Зенитом», «Спартак» дожмет «Локо», возьмет свое и «Динамо». Ну, а в ЦСКА уже начались чемпионские разговоры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал свой прогнозна результаты 23-го тура РПЛ.

Читать дальше...



«В «Томи» Дзюба подкалывал всех подряд. Даже своего лучшего друга, называя его пердуном и старой клячей», - Непомнящий

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящийрассказал, каким ему запомнился нападающий Артем Дзюба по совместной работе в томском клубе.

Читать дальше...

«Семин, сосать», - как Евсеева после забитого гола однажды прорвало на легендарном Палыче, который потом приводил этого защитника в пример

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник московского «Локомотива» Вадима Евсеев, будучи сначала игроком, а потом и тренером, постоянно привлекал к себе внимание медиа и попадал в громкие истории. Например, называл темнокожего партнера по команде обезьяной, имел терки с братками по поводу покупки дорогого автомобиля. Ну, а про победный гол Уэльсу в стыках к Евро-2004 и легендарный крик в телекамерунаверняка не нужно и напоминать, поскольку этот эпизод стал одним из самых узнаваемых в истории российского футбола.

Читать дальше...

Алексей СУТОРМИН: Тренировки у Карпина и Семака? В сборной сложнее, там я больше игрок атакующего плана. Продление контракта? Конечно, хотел бы остаться в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин после окончания сбора в составе национальной команды рассказал про атмосферу в сборной, прокомментировал свое будущее в «Зените» и поведал о том, как ему живется в новой реальности.

Читать дальше...

ФИФА утвердила русский язык в качестве официального

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил русский язык в качестве одного из шести официальных в организации, сообщает rsport.ria.ru. Решение об этом было принятов Катаре, 31 марта, на заседании 72-го конгресса ФИФА, проходившего в Дохе.

Читать дальше...

Что с Венделом? После возвращения из Бразилии хавбек «Зенита» занимался по индивидуальной программе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Вендел в четверг не участвовал в разминке команды на поле, сообщает matchtv.ru. Бразилец вместе с защитником Деяном Ловреном работал индивидуально в тренажёрном зале. В то же время с основной командой «сине-бело-голубых» занимались 10 игроков «Зенита-2». При этом по ходу пресс-конференции Сергей Семак по поводу Вендела ничего не сказал.

Читать дальше...



Сергей СЕМАК: С уходом Ракицкого и травмы Ловрена наши проблемы усугубились. Поэтому многое будет зависеть от состояния Барриоса. Тем более что Нобоа вернулся в состав «Сочи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед выездным матчем с «Сочи» главный тренер «Зенита» в рамках традиционного предматчевого брифинга ответил на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Андрей МОСТОВОЙ: Федотов сильный тактик. С его приходом поменялась игровая схема, каждый игрок знает, куда бежать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «сине-бело-голубых», в свое время игравший за «Сои» на правах аренды, поделился мнением о своем прежнем клубе.

Читать дальше...

Семак рассказал, почему Ловрен пропустит матч с «Сочи». Возможны и другие потери

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак накануне открытой тренировки команды в раках традиционного брифинга Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не поможет «сине-бело-голубым» в матче против «Сочи» в 23-м туре РПЛ.

Читать дальше...

НХЛ собирается на Кубок мира – 2024 пригласить Россию? «За океаном прекрасно знают, что Овечкин, Кучеров, Капризов, Панарин и другие делают кассу», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

НХЛ, если верить сообщениям из-за океана, намерена в 2024 году провести Кубок мира, на который планируется пригласить и сборную России, на данный момент исключенной из всех международных турниров. Насколько эти слухи имеют под собой реальную почву, рассуждает Олимпийский чемпион Андрей Коваленко.

Читать дальше...

При пропуске следующего евросезона Россия может откатиться в конец третьего десятка рейтинга УЕФА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня, 31 марта, в Дохе пройдет конгресс ФИФА. В повестке хотя и нет пункта по поводу исключения РФС, однако этот вопрос всё равно могут рассмотреть. Среди прочего может быть затронута и тема международных матчей России. Также речь, видимо, пойдет и об отстранении российских клубов на следующий сезон от еврокубков. Насколько неучастие в них скажется на клубном рейтинге России. Такого в истории нашего футбола ещё не было, сообщает championat.com.

Читать дальше...

Панарин стал вторым среди россиян, Драйзайтль догнал Мэттьюза, а Макдэвид первым выбил сотню

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В НХЛ завершился очередной игровой день, по итогам которого нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин стал вторым игроком среди россиян в текущем сезоне НХЛ, которому удалось набрать 80 (18+62) очков. Первым стал Кирилл Капризов из «Миннесоты», в активе которого сейчас уже 82 (37+45) очка.

Читать дальше...

«Сергеев уже не выпадает из ансамбля, Алберто адаптировался в «Зените» быстрее Малкома, но пока нельзя говорить, что они стали достойной заменой Азмуну», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий оценил качество новобранцев «Зенита», пришедших в команду в зимнее трансферное окно.

Читать дальше...

«Сочи», конечно, упрется, но Барриос сыграет пятого защитника, бразильцы что- нибудь придумают, и питерцы пару мячей забьют на контратаках», - Веденеев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев полагает, что «Сочи» в 23-м туре не устоит перед «Зенитом».

Читать дальше...

Дмитрий СЕЛЮК: Федуна и Салихову окрутили жулики, которые впихивают в «Спартак» неликвид, а вот «Зенит» здорово проводит трансферную политику

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент сравнил трансферную политику «Зенита» и «Спартака».

Читать дальше...

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ: Игра Кругового и Мостового показывает, что «Зенит» не заметил потери бойцов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почему «Зениту» стоит опасаться матча с «Сочи», чего ждет российский чемпионат и есть ли смысл России перебираться из Европы в Азию? На эти и другие вопросы ответил экс-главный тренер сборных Камеруна и Узбекистана.

Читать дальше...

Валерий ПОКРОВСКИЙ: СКА пытается все делать красиво, а в плей-офф надо упрощать и пробиваться к воротам соперника с «мясом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пятый раз подряд в финале Западной конференции сойдутся два армейских коллектива - из Петербурга и Москвы. Сможет ли на этот раз питерская команда наконец-то прорвать московский рубеж? Эти и другие вопросы мы выясняли с бывшим хоккеистом СКА, ЦСКА и «Спартака».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net