Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 21.03.2022

Тренер команды ФНЛ: Регламент не должен меняться за несколько туров до конца сезона!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков выразил надежду, что регламент ФНЛ и РПЛ не претерпит изменений и команда сможет побороться за выход в элиту российского футбола.

Читать дальше...

Если на небесах играют в футбол, Николай Осянин украсит его и там… Утрата

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Из золотого состава «Спартака»-1969 ушел Николай Осянин. Бывший футболист «красно-белых» и сборной СССР скончался на 81-м году жизни... Об этом трагическом событии сообщила пресс-служба столичной команды. Осянин, как отмечается в заявлении, скончался после продолжительной болезни.

Читать дальше...

Такого старта в «Зените» не выдали ни Халк, ни Азмун, ни Клаудиньо. Почему селекционная служба питерского клуба проглядела Языджи?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чем объяснил высокую результативность нападающего ЦСКА Юсуфа Языджи, который в четырех турах РПЛ после зимней паузы забил уже шесть голов? В воскресном матче с «Ростовом» оформил хет-трик. Такого старта в «Зените» не выдали ни Халк, ни Азмун, ни Клаудиньо.

Читать дальше...



«Зенит» принял решение о проведении летнего сбора на фоне санкций. И оно неординарное. Где будет тренироваться команда Семака?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кто смотрит вперед – всегда выигрывает. До окончания чемпионата России остается 8 туров. Далее короткий отпуск и – подготовка к очередному сезону. Однако в условиях санкций не все варианты выглядят гладкими: кому и где еще вздумается укусить нащих спортсменов?

Читать дальше...

Россию окончательно отстыковали от ЧМ-2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня, 21 марта, Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) принял решение отказать в удовлетворении ходатайства РФС о принятии обеспечительных мер в виде переноса стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира в Катаре на более поздний срок, сообщила Служба коммуникаций РФС.

Читать дальше...

Карякина лишили законного права на борьбу за шахматную корону. В турнире претендентов его должен заменить Федосеев. Главное, чтобы ФИДЕ не стала мудрить…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Поддержавший спецоперацию на Украине российский гроссмейстер Сергей Карякин дисквалифицирован на шесть месяцев комиссией по этике Международной шахматной федерации (FIDE), сообщается на официальном сайте организации.

Читать дальше...

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин не доехал до сборной России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитники Александр Ерохин и Арсен Захарян, а также нападающие Федор Смолов и Антон Заболотный пропустят учебно-тренировочный сбор сборной России, сообщает пресс-служба национальной команды.

Читать дальше...

Обладая крепким составом, «Зенит» далеко не всегда играет с позиции силы. А пока «Зенит» спит, в состояние боевого духа приходит соперник

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист и тренер "Зенита" Алексей Стрепетов рассказал, кого он считает основным конкурентом команды Сергея Семака в борьбе за чемпионство РПЛ в текущем сезоне.

Читать дальше...



Когда вернутся в строй Крицюк и Одоевский. Определился соперник «Зенита» в контрольном матче

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Bobsoccer.ru проинформировал о планах «Зенита» на ближайшую неделю.

После победы над «Арсеналом» (3:0) футболисты «Зенита», не задействованные в сборных, получили четыре выходных дня - подготовку к матчу 23-го тура с «Сочи» команда начнет в четверг, 24 марта. Команда ушла на краткосрочные каникулы с гандикапом в пять очков от ближайшего преследователя, московского «Динамо».

Во время паузы тренерский штаб планирует провести контрольную встречу, один из возможных соперников - «Ленинградец»... Читать дальше...

Лучше Олича, Вагнер Лава, Карвалью и Думбии. Языджи демонстрирует лучший старт среди легионеров, когда-либо игравших в РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник Юсуф Языджи, который зимой пополнил состав ЦСКА, забивает голы в четырех турах подряд.

Читать дальше...

Главный болельщик «Динамо» Лев Лещенко разочарован: Нет еврокубков, абсолютно все равно, будешь ты вторым или третьим. Чемпионом будет «Зенит»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Народный артист РСФСР, болельщик «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал «СЭ» борьбу московской команды за чемпионство после домашней ничьи с «Ростовом» (1:1) в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ.

Читать дальше...

Пока Юри Алберто выглядит в «Зените» максимум на 5 из 24 миллионов, которые за него заплатили…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стоит ли Юри Алберто тех денег, которые за него заплатили, - 24 миллиона евро? Мнение на этот счет в интервью «Спорт уик-энду» высказал Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев.

Читать дальше...

«Зенит» методичного расшатывает оборону соперника. К этому качеству добавить бы еще и умение переключать скорость…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный специалист, бывший главный тренер «Ротора» и ФК «Минск» Фёдор Щербаченко прокомментировал победу «Зенита» с «Арсеналом» (3:0).

Читать дальше...

В «Зените» слабая вратарская позиция? Питерцы обладают сейчас такой силой, что могут и без голкипера играть!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Член МОК, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью «Спорт уик-энду» высказал мнение о чемпионской гонке в РПЛ. После того как «Динамо» с трудом ушло о поражение в игре с «Ростовом» (1:1) отставание от «Зенита» - 5 очков.

Читать дальше...

«Сегодня ЦСКА играет симпатичнее и стройнее «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный отечественный специалист, бывший главный тренер «Ротора» и ФК «Минск» Фёдор Щербаченко считает, что вопрос с очередным чемпионством «Зенита» еще не решен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Александр Овечкин повторил уникальное достижение Уэйна Гретцки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Далласу» со счетом 2:3. В составе «Кэпиталз» отличились Александр Овечкин и Дмитрий Орлов. У «Старз» шайбы забросили Александр Радулов и Роопе Хинтц, который оформил дубль.

Читать дальше...

Тучи над головой Слуцкого: продолжит ли специалист работу в «Рубине»? Комментарий гендиректора клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После нещадного разгрома в матче с ЦСКА (6:1) СМИ дружно принялись отправлять в отставку главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. Гендиректор казанского клуба Рустем Сайманов заявил, что Слуцкий продолжит работу с клубом.

Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Мне непонятно, почему на Украине так поступили с тренером «Зенита» - это бред извращенцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мне понятна позиция Ракицкого - у нас не запрещают спортсмену любить свою родину, это на Западе пытаются отказать россиянам в праве быть патриотами

Читать дальше...

Александр КАНИЩЕВ: Создание аналога союзного чемпионата? Не случайно же Миллер на матче с «Арсеналом» в костюме с надписью СССР появился

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу «Зенит» разгромил на своем поле тульский «Арсенал». Можно ли с такой игрой быть фаворитом чемпионата, почему Юри Алберто не похож на бразильца и что делать с РПЛ? На эти и другие вопросы ответил бывший футболист «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net