Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 28.03.2022

У «Зенита» появился шанс собрать «сборную мира» из провального состава своего бывшего тренера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Рыночная стоимость целого ряда игроков сборная Италии резко упала после провала в плей-офф к чемпионату мира-2022. Италия потерпела сенсационное поражение от Северной Македонии со счетом 0:1 в полуфинале плей-офф мирового первенства в Катаре-2022. Это второй подряд провал планетарного масштаба, который случился со сборной Италии. На этот раз, когда во главе ее пребывает экс-главный тренер «Зенита» Роберто Манчини.

Читать дальше...

Непомнящий оценил переход российского футбола в Азиатскую конфедерацию: обязаны выигрывать всё подряд!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной Камеруна, а также китайских и узбекских клубов Валерий Непомнящий в беседе с sportsdaily.ru прокомментировал обнародованную в СМИ информацию о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию.

Читать дальше...



Откровение от Колоскова: переход в Азиатскую конфедерацию футбола, а также другие варианты развития событий для российского футбола - от мягких до самых жестких

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал информацию, согласно которой РФС может перейти в Азиатскую конфедерацию футбола.

Читать дальше...

«Тая обиду, не теряй мудрости»… Воспитанник ЦСКА рванул в «Спартак» для «движения вперед». А кто сейчас впереди?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воспитанник ЦСКА Никита Чернов, до недавнего времени выступавший за самарские «Крылья Советов», объяснил, что перешел в «Спартак» ради дальнейшего карьерного роста. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Не скажи «гоп!», пока не перескочишь… Сборная США, поторопилась отпраздновать выход на ЧМ-2022. И на старуху бывает проруха…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

И на старуху бывает проруха, и на старика Джо Байдена тоже… По слухам, президент США собирался было поздравить футболистов сборной США с выходом на чемпионат мира в Катаре-2022, и лишь в последний момент его успели остановить.

Читать дальше...

«Зенит» переключился на российский рынок. Малком, Вендел, Клаудиньо – кого из бразильцев заменит хавбек ЦСКА?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал интерес петербургского клуба к полузащитнику ЦСКА Ильзату Ахметову, о чем сообщили СМИ. Переход может случиться уже будущим летом.

Читать дальше...



Малкин опередил Ягра, вышел на чистое 5-е место в списке лучших российских снайперов в истории НХЛ и заслужил похвалу супруги: «Что за лев этот тигр!»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

35-летний российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин благодаря хет-трику в ворота «Детройт Ред Уингз» (11:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ переместился на чистое пятое место в списке лучших российских снайперов в истории турнира.

Читать дальше...

«Иностранцы ненадолго задержатся в «Зените»… Мнение специалиста

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что по окончании сезона «Зениту» придется расстаться с некоторыми легионерами, и это даст шанс окрепнуть молодым российским футболистам.

Читать дальше...

«Одоевский должен свою сетку мячей пропустить, прежде чем станет вратарем…» Дотянет ли «Зенит» с одним голкипером до конца сезона?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ситуацию с вратарями в «Зените», где вся нагрузка легла на плечи опытного Михаила Кержакова.

Читать дальше...

«Ростов» потерял уже шестого легионера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Ростова» Кэнто Хасимото перешел в «Виссел Кобе» на правах аренды, сообщается на официальном сайте японского клуба. Арендное соглашение 28-летнего футболиста рассчитано до конца сезона-2021/2022. Напомним, главным тренером «Виссел Кобе» является экс-игрок «Барселоны» знаменитый Андрес Иньеста.

Читать дальше...

Николай НАУМОВ: Чего стоит Семак, поймем, когда уедут все легионеры. Мы же видим, что Слуцкий без дорогостоящих игроков не такой уж и сильный тренер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Что ждет российский чемпионат, стоит ли избавляться от легионеров и как изменится «Зенит» в ближайшее время? На эти и другие вопросы попытался ответить бывший президент московского «Локомотива».

Читать дальше...

Мордовская настойка против французского мерло

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпионат мира в Монпелье не стоит сравнивать с Кубком Первого канала в Саранске - обоим турнирам одинаково недоставало соперников, выступающих на удалении более 3 тысяч километров

Читать дальше...

Дмитрий СЕЛЮК: Ругать Манчини могут только эксперты с душком

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В эпицентр событий минувшей недели попали сборная Италии, неожиданно проигравшая в плей-офф Северной Македонии, и бессовестное отстранение Романа Абрамовича от возрожденного им «Челси»

Читать дальше...

Плюс Эквадор, Уругвай и Канада. Известны уже 20 участников мирового первенства в Катаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФУТБОЛ. ЧМ-2022. Отборочный турнир

В последние дни, после выхода предыдущего номера, в котором мы сообщили о победном для Японии и Саудовской Аравии завершении квалификационного турнира ЧМ-2022 в Азии, ещё две команды пополнили ряды обладателей путёвок в финальный раунд ЧМ-2022. Теперь известны уже 19 команд, которые будут бороться за медали мирового первенства в Катаре. Это Аргентина, Бельгия, Бразилия, Хорватия, Дания, Эквадор, Англия, Франция, Германия, Иран, Япония, Южная Корея... Читать дальше...

Сергей ЧЕРКАС: Для победы над ЦСКА только Гусева и Кузьменко будет маловато

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четыре победы над «Спартаком» со счетом 2:1 вывели «армейцев Невы» в финал Западной конференции, где их вновь ждет встреча с московскими одноклубниками. Почему серия сложилась так непросто, кто должен заменить лидеров и почему так мощно выглядит ЦСКА? На эти и другие вопросы ответил бывший тренер и вратарь СКА.

Читать дальше...

Команда Ротенберга в очередной раз дожала «Спартак» и вышла в финал. На очереди четвертое подряд армейское дерби

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» вернулся в Питер, чтобы вылететь из плей-офф. Пятый матч полуфинальной серии стал решающим. Армейцы одержали четвертую победу подряд над «красно-белыми», причем с таким же счетом 2:1, и вышли в финал конференции, где их соперником будет ЦСКА. Москвичи, кстати, затратили на одну игру меньше, со счетом 4-0 по партиям обыграв московское «Динамо».
«Красно-белым» уже было некуда отступать
Таким образом, СКА и ЦСКА сыграют в финале «Запада» в четвертый раз подряд. При этом пока трижды побеждали москвичи. Читать дальше...

Медведев в погоне за Джоковичем. Российский теннисист вернет лидерство в рейтинге в случае выхода в полуфинал Masters в Майами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ТЕННИС. Турнирная хроника

Следующие друг за другом супертурниры в Индиан-Уэллсе и Майами называют иногда «солнечным дублем». Штаты Калифорния и Флорида, где они проходят, в США считаются курортными. Хотя к жаре обычно прибавляется высокая влажность. Да еще и корты, на которых проходят соревнования, самые медленные из хардовых. В подобных условиях не очень комфортно чувствует себя вторая ракетка мира Даниил Медведев.

Маррей не создал проблем

Между тем для российского теннисиста... Читать дальше...

Сенсационно стартовавший в ЦСКА Языджи травмировался на сборе с национальной командой Турции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи не принимал участие в тренировочном процессе в расположении сборной Турции из-за травмы, сообщила пресс-служба национальной команды. Турция 29 марта сыграет товарищеский матч против Италии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net