Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 01.03.2022



Агент прокомментировал возможное возвращение Николича в «Локомотив»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Деян Йоксимович, представляющий интересы сербского тренера Марко Николича рассказал, что возвращение тренера в «Локомотив» на сегодняшний день невозможно.

Читать дальше...

Большунов освободил лыжню для Клебо, но тот не воспользовался плодами норвежской «спецоперации». Российские лыжники не выступят на финальных этапах Кубка мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня, 1 марта, норвежская ассоциация лыжных видов спорта уведомила Международную федерацию лыжного спорта (FIS) о недопуске российских и белорусских спортсменов к соревнованиям в стране. А глава федерации Эрик Ресте добавил, что россияне будут не допущенык стартам в стране вне зависимости от того, к какому выводу придет FIS. А FIS безвольно идет на поводу у скандинавов, выступивших единым фронтом. Требование Норвегии поддержали Финляндия и Швеция.

Читать дальше...



Подбор футболистов в «Зените» сумасшедший по меркам России, однако «Рубин» продемонстрировал, что это еще не гарантия очередного чемпионства

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После матча «Зенита» с «Рубином» (3:2) известный футбольный тренер Сергей Ташуев прокомментировал «СУ» ход турнирной борьбы и шансы «Динамо» побороться за золото с «Зенитом».

Читать дальше...

Такие, как Клаудиньо, двигают атаку, они развивают футбол. А он 75 процентов времени проводит в обороне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Рубином» (3:2).

Читать дальше...

Проблемы «Зенита» в линии обороны снижают эффективность действий Барриоса и Вендела, а также не позволяют в полной мере блистать Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Рубином» (3:2).

Читать дальше...

Алберто проявил себя креативным футболистом, который может сыграть нестандартно. Ну а Сергеев - это игрок штрафной, способный забить вообще не поймёшь чем…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный тренер Сергей Ташуев прокомментировал «СУ» игру новичков атакующей линии «Зенита» в матче с «Рубином» (3:2).

Читать дальше...

РПЛ: деньги на бочку! А вопрос об увеличении числа легионеров отложен до светлого будущего

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Клубы Российской премьер-лиги пытаются разобраться в ситуации, которая сложилась после введения очередной порции санкций со стороны Запада в отношении России. Очень важно, что команды не стали колебаться и единым фронтом выступили против западных санкций.

Читать дальше...

Атака на ЦСКА захлебнулась

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Роберт Чибеж, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Яки Бийола, прокомментировал будущее футболиста в армейском клубе на фоне наложенных санкций.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Напрасно тренеры «Зенита» используют талант Клаудиньо в своих корыстных целях

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Когда завершился матч с «Рубином», разговор с нашим постоянным экспертом, чемпионом СССР и главным тренером футбольной школы «Зенит-84»Сергеем Веденеевым о подготовке молодёжи, который мы вели в предыдущем номере, неожиданно продолжился. Актуальность высока.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Александр ГРИШИН: Такая игра «Зенита» в обороне - не уровень топовой команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР и обладатель Кубка страны в составе ЦСКА подвел итоги матча 19 тура РПЛ между «Зенитом» и «Рубином». Гришин считает, что питерцы расслабились при счете 2:0, но на последних минутах к ним повернулась лицом фортуна.

Читать дальше...

Победа «на флажке» вывела команду Спаллетти в лидеры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ИТАЛИЯ. 27-й тур

«Наполи» вышел в лидеры Серии «А». В драматичном матче неаполитанцы в гостях взяли верх над «Лацио», обыграв римлян - 2:1. Торжество этой победы не мог скрыть главный тренер неаполитанцев Лучано Спаллетти, который воскликнул: «Все продолжают ныть, что у «Наполи» нет характера, что команда «мягкая», а где они сейчас? Скажут ли они это снова?».
Перипетии встречи таковы: «Наполи» при счёте 1:0 пропустил гол на 88-й минуте. Вот только для кого-то желанная на чужом поле ничья не устраивала гостей. Читать дальше...

В экстремальных условиях план выполнили. ПЕКИН-2022. Итоги. Фигурное катание

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Хотя не случись провокация с Валиевой могло быть и лучше, но всё равно по вкладу в медальную копилку фигуристы уступили только блистательным лыжникам

Читать дальше...

Александр КОЖЕВНИКОВ: Кузьменко не хватило сборной для решения главной задачи в Пекине. Теперь это проблема для соперников СКА в Кубке Гагарина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ХОККЕЙ. КХЛ. Если завтра - плей-офф

Первого марта сезон в КХЛ возобновляется матчами плей-офф. Спустя день, в бой вступят хоккеисты СКА, которым предстоит в первой стадии Кубка Гагарина, как и год назад, убрать с дороги минское «Динамо». Можно ли ждать сюрпризов от этой пары, есть ли фаворит в нынешнем розыгрыше, и выкинут ли российских звезд из НХЛ? Эти и другие вопросы мы пытались выяснить с двукратным олимпийским чемпионом Александром Кожевниковым.

У Ротенберга нет опыта, но... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net