Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 07.03.2022

Михаил КЕРЖАКОВ: После 2:0, как обычно, немного расслабились. Но это наша фишка

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал игру с «Уфой». В частности рассказал, почему команда немного расслабилась после второго забитого мяча в ворота гостей. После этой игры команда Сергея Семака набрала 44 очка, оторвавшись на 5 очковот «Динамо», занимающего второе место.

Читать дальше...

Легионерам РПЛ разрешено в одностороннем порядке приостанавливать контракты

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла правила временного трудоустройства и регистрации для решения ряда вопросов, связанных с ситуацией на Украине. Бюро Совета ФИФА приняло решение — по согласованию с УЕФА и после консультаций с различными заинтересованными сторонами — временно изменить Положение о статусе и трансфере игроков (RSTP) для обеспечения правовой определенности и ясности по ряду вопросов.

Читать дальше...

«Зенит» - чемпион. Для меня это было очевидно еще полгода назад», - Лепехин

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин полагает, что увеличение отрыва команды Сергея Семака от ближайшего преследователя «Динамо» до 5 очков дает «сине-бело-голубым» дополнительное психологическое преимущество в борьбе за золотые медали чемпионата страны.

Читать дальше...



Почему после вывиха голеностопа Ловрен не торопится возвращаться из-за границы в «Зенит»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После победы над «Уфой» (2:0) главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи об уходе из команды защитника Деяна Ловрена.

Читать дальше...

Что случилось с Клаудиньо в конце матче с «Уфой»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо, повредивший травму в конце матча 20-го тура РПЛ с «Уфой» (2:0), избежит серьезных последствий, отметил главный тренер команды Сергей Семак на пресс-конференции.

Читать дальше...



Нобоа наказал «Ростов» в компенсированное время. «Сочи» поджимает «Динамо» и продолжает погоню за «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сочи» в компенсированное время вырвал победу у «Ростова в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на «Ростов-Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Читать дальше...

Круговой, Малком и рикошеты принесли «Зениту» желанную победу, закрепившую лидерство

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Семак не поменял ни одного полевого игрока по сравнению с победным матчем против «Рубина» (3:2). Что и не удивительно, команда забила «Рубину» три гола, а то, что немного начудила оборона, не заставило тренера поменять защитные порядки. Во-первых, из-за ухода Ярослава Ракицкого и травмы Деяна Ловрена вариантов практически не оставалось. Во-вторых, в матче с «Уфой» не предполагалась большая нагрузка на оборону.

Читать дальше...

VAR вовсю почудил в Краснодаре, но победу у хозяев поля, оставшихся фактически без легионеров отнять не смог

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наиболее тяжелый удар события на Украине нанесли по составу «Краснодара». Команду покинули почти все легионеры, игравшие в ней ключевые роли, сменился тренерский штаб. Тем не менее «быкам» удалось не рассыпаться и сохранить боеспособность. Хотя в стартовом составе вышло всего два футболиста, не имевших российского паспорта – белорус Александр Мартынович и армянин Эдуард Сперцян.

Читать дальше...

ФИФА приняла соломоново решение по легионерам, выступающим в России и Украине

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов сообщил порталу «РБ Спорт» о том, какое решение приняла ФИФА по легионерам, выстпающих в чемпионатах России и Украины.

Читать дальше...

В составе на матч с «Уфой» Сергей Семак произвел лишь одну замену, которую было легко угадать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Победный состав не меняют – это почти аксиома футбола. Поэтому после выигранного, хоть и не без приключений, матча прошлого тура у «Рубина» (кубковая игра – не в счет) перемен в составе «Зенита» не ждали.

Читать дальше...

Арбитр СAS прокомментировал шансы РФС вернуть через суд право на стыковые матчи с Польшей. ФИФА на всякий случай рассматривает другие даты проведения игр

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Польские СМИ вдруг стали дружно сообщать со ссылкой на собственные источники, что ФИФА может всё же провести стыковой матч ЧМ-2022 Россия - Польша, несмотря на существующее сейчас отстранение российской сборной от международных турниров, сообщает издание Interia.

Читать дальше...

Инсайд: ФИФА может перенести матч сборных России и Польши на июнь

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полуфинальный стыковой матч за место в финальной стадии ЧМ-2022 между сборными России и Польши может состояться в июне, а не в марте. Такой вариант рассматривает ФИФА, об этом сообщает польское издание Sport.pl.
Изначально встреча была запланирована на 24 марта в Москве. Сборная Польши отказалась играть против россиян из-за ситуации на территории Украины, впоследствии ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и клубы от соревнований под эгидой организаций.
«Это необычная ситуация, которая... Читать дальше...

У «Зенита» среди голкиперов остался один выбор – Кержаков, Одоевский и Крицюк быстро не восстановятся

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков останется единственным выбором в клубе на ближайшие недели. Станислав Крицюк продолжает восстанавливаться после повреждения, о котором стало известно еще в прошлом году. Ранее ожидалось, что Станислав вернется в строй в ходе зимних сборов «Зенита», но сроки в итоге сдвинулись. Теперь ожидается, что Крицюк восстановится в апреле. Даниил Одоевский, выбывший на разминке перед матчем с «КАМАЗом» в Кубке России, также пропустит ближайшие недели, сообщает Metaratings. Читать дальше...

Ягр назвал единственную вещь, которая может помешать Овечкину побить рекорд Гретцки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Яромир Ягр считает, что только травмы могут помешать российскому форварду «Вашингтона» Александру Овечкину побить рекорд Уэйна Гретцки.
«Его может остановить только одно: травмы. Но это должен быть какой-то несчастный случай или что-то в этом роде, потому что он в хорошей форме и здоров. Он не может получить травму, если его просто кто-нибудь ударит», - приводит слова Ягра официальный сайт НХЛ.
36-летний Овечкин занимает четвертое место по количеству заброшенных... Читать дальше...

КРУГОВОЙ: С бразильцами общаемся не только на тренировках, можем вместе сходить в ресторан - уже есть такая традиция после матчей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Как русские ребята общаются с бразильцами вне поля? – вопрос защитнику «Зенита» Даниилу Круговому.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





КОЛОСКОВ: «Спартак» очень понравился. Непонятно, что происходит с «Динамо». карточки раздает, будто в карты играет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Спартак» удивил вчера в хорошем смысле слова, - сказал почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Я такой организованной и уверенной в себе команды не видел в последнее время. С первых минут они просто подавили динамовцев, «Спартак» очень понравился. Непонятно, что происходит с «Динамо». Наверное, есть какие-то внутренние проблемы. Вот эта передача команды от ВТБ, непонятная ситуация с Шиманьски, Шварцем. Отсюда и не самый хороший настрой, нет спортивной злости. У нас Карасев продолжает линию, которую я много раз осуждал. Читать дальше...

«Наших заставляют подписывать бумаги, которые буквально пропитаны политическими лозунгами» - Титов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор промоутера российского этапа «Формулы-1» АНО «Росгонки» Алексей Титов в интервью «Матч ТВ» рассказал, что думает об отказе мирового автоспорта сотрудничать с Россией.

Читать дальше...

«Кто разрешил русскому играть?» Французы набросились на Головина из-за военной спецоперации на Украине

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Не хотят, чтобы он выходил на поле.

6 марта «Монако» в матче 27-го тура чемпионата Франции выиграл на выезде у «Марселя» - 1:0. Единственный гол на 58-й минуте забил Желсон Мартинш.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле на 85-й минуте, заменив Виссама Бен Йеддера. Ниже - самые громкие реакции иностранных болельщиков на сегодняшнюю игру россиянина. Нашего парня много критиковали из-за военной спецоперации России в Украине.

«Головина даже не освистали... Читать дальше...

Овечкин - в погоне за рекордом Гретцки. Что сказал Ягр

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший чешский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Яромир Ягр высказался по поводу шансов капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на побитие рекорда канадского нападающего Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Читать дальше...

Ещё один украинский футболист покинул расположение «Урала», его контракт приостановлен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Украинский защитник «Урала» Денис Кулаков покинул расположение команды и улетел к семье, его контракт приостановлен, заявил «Матч ТВ» президент футбольного клуба Григорий Иванов.

Читать дальше...

FIG откроет дисциплинарное дело против Ивана Куляка за букву Z на форме

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Международная федерация гимнастики (FIG) откроет дисциплинарное дело против российского гимнаста Ивана Куляка после инцидента на церемонии награждения на этапе Кубка мира в Дохе, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net