Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 26.03.2022

Чемпионат мира и Кубок Первого канала по фигурному катанию. Смотрим и сравниваем-2. Сакамото в Саранске была бы четвертой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Каори Сакамото стала чемпионкой мира по фигурному катанию. Причем сделала это японка уверенно, с большим отрывом. Честь ей и хвала.

Читать дальше...

Трудный день для россиянок в Майами. Не сумела сотворить чуда Вера, осталась только Вероника

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Неудачно пока складывается для российских теннисисток третий круг турнира категории Премьер 1000 в Майами, который в параллель Индиан-Уэллсу порой именуют шестым «Большим шлемом».

Читать дальше...

Валиева побеждает Щербакову. Противостояние чемпионок на Кубке Первого канала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На Кубке Первого канала по фигурному катанию, который проходит в Саранске, завершились прокаты коротких программ в рамках командного турнира.

Читать дальше...



Константин ТЮКАВИН: Рад, что забил сегодня. Этот сбор был нужен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

19-летний форвард «Динамо» и национальной команды России Константин Тюкавин прокомментировал прошедший матч против молодежной сборной. В этой встрече нападающий бело-голубых отметился голом.
Напомним, взрослая сборная России переиграла молодежную команду благодаря голу Тюкавина (1:0). Тренировочный сбор в эти дни проходит в Новогорске.

Читать дальше...

Сборная Белоруссии показала путь команде Валерия Карпина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная Белоруссии под руководством Георгия Кондратьева успешно провела первый матч в нынешнем сезоне, крупно обыграв национальную команду Индии. Белорусы выиграли – 3:0. Матч проходил в Бахрейне.

Читать дальше...

Даниил Медведев обыграл экс-первую ракетку мира. Но это только первый из четырех шагов к возвращению титула первой ракетки мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сложно пока складываются выступления российских теннисистов на «Мастерсе» в Майами. Вчера поздно ночью Андрей Рублев неожиданно в матче 2-го круга сокрушительно проиграл австралийцу Нику Киргиосу – 3:6, 0:6. Видно, силы после двух титулов подряд и полуфинала в Индиан-Уэллсе оставили нашего теннисиста. Любая победная серия имеет свой конец и всегда, увы, обрывается поражениями.

Читать дальше...

Предел цинизму всё же есть: «Хрустальные глобусы» за победу в Кубке мира доставлены в Россию! Елена Вяльбе прокомментировала это событие и… свою отставку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Слава Богу, предел цинизму всё же сохранился. Шли слухи, что российским лыжникам не вручат завоеванные ими по итогам Кубка мира-2021/22 «Хрустальные глобусы». Ведь пытались же лишить Наталью Непряеву победы в общем зачете, не допустив на заключительные этапы соревнования. Но нет, совесть еще есть у зарубежных чиновников - президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что в Россию уже доставили призы, которые полагаются нашим лыжникам по итогам сезона Кубка мира.

Читать дальше...

Все фавориты регулярного чемпионата КХЛ подтверждают свой класс в плей-офф. Взгляд на состав финалов конференций

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После вылета «Спартака», который был «посеян» седьмым, в финале конференции «Запад» встретятся СКА (1-й номер «посева») и ЦСКА (3). Впрочем, третий номер «посева» армейцев нуждается в пояснении. Финский «Йокерит», занявший 2-е место, отказался от выступления в плей-офф, поэтому, можно сказать, что в финале сойдутся два сильнейших по итогам чемпионата участника плей-офф в Западной конференции.

Читать дальше...



СКА выиграл четвертый матч подряд и вышел в финал, хотя общий счет в пользу «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА сумел выстоять после ошеломляющего начала полуфинальной серии (домашнее поражение - 1:6!). Армейцы не столь эффектно, но очень эффективно действовали в последующих матчах, выиграв их с одинаковым счетом – 2:1. Общая разница заброшенных и пропущенных шайб даже осталась в пользу «Спартака» - 10:9, но в серии «красно-белые» уступили почти без контршансов – 1-4.

Читать дальше...

Лидеров ФНЛ расстроили слухи о моратории на вылет из РПЛ? Сразу три команды, находившиеся в «переходном» квартете, проиграли, а «Оренбург» - разгромно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

29-й тур в первом дивизионе был отмечен немалым количеством неожиданных результатов. Причем в двух матчах проиграли лидеры – «Оренбург» и «Алания», команды, непосредственно претендующие на переход в РПЛ.

Читать дальше...

Гол Тюкавина пяткой принес победу сборной России - Карпин экспериментировал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Новогорске прошёл тренировочный матч между сборной России и молодёжной командой. Подопечные Валерия Карпина одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. Отличился нападающий Константин Тюкавин. Забил после подачи с углового – пяткой.

Читать дальше...

Как закаляется сталь. «Магнитка», выиграв третий матч подряд, вышла вперед в серии с «Авангардом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершился пятый матч второго раунда серии плей-офф КХЛ, в котором местный «Металлург» принимал омский «Авангард». Хозяева одержали победу в матче со счётом 5:2 (1:1, 1:0, 3:0).

Читать дальше...

«На место Клаудиньо и Алберто придут другие», - Карпин о возвращении в «Ростов», расширении РПЛ и уходе легионеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Почему приняли решение вернуться в «Ростов» на пост главного тренера и взять в помощники Виктора Онопко?

Читать дальше...

Так продается ли «Локомотив»? Компания «РЖД» внесла пояснения

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Футбольный клуб «Локомотив» не продается. В документе правительства речь идет об изменении структуры владения клубом внутри холдинга «РЖД». ОАО «РЖД» владеет 0,0015% акций АО «Футбольный клуб «Локомотив». В целях упорядочивания активов акции АО «Футбольный клуб «Локомотив» вносятся в уставный капитал дочерней компании – АО «РЖД Управление активами», – сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

В момент 11-метрового удара вратарю разрешено не находиться на линии ворот - ИФАБ уточнил правила игры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В пятницу, 25 марта, Международный совет футбольных ассоциаций (ИФАБ) на 136-м ежегодном заседании внес изменения в правила игры, которые вступят в силу с 1 июля этого года. В отличие от прошлых лет изменений очень мало. Три из них связаны с уточнением текста, одно касается замен игроков. Но на двух других остановимся подробнее.

Читать дальше...

Руслан НИГМАТУЛЛИН – о продаже «Локомотива»: РЖД все было по барабану. Никто не захочет вкладываться в неприбыльный бизнес

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Руководители «РЖД» избавляются от неприбыльных активов, - прокомментировал новость о продаже части акций «Локомотива» экс-футболист путейцев Руслан Нигматуллин. - К этому все шло уже давно. РЖД все было по барабану, они не обращали внимания на то, что творится в клубе. Частным инвесторам «Локомотив» точно сейчас не нужен. Может, какая-то другая государственная структура его приобретет. Никто не захочет вкладываться в неприбыльный бизнес. Даже можно задуматься о банкротстве клуба после таких новостей», - сказал Нигматуллин «РБ Спорт». Читать дальше...

Караваев рассказал, почему он не поехал на сбор с командой Карпина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Поговорили с Валерием Георгиевичем Карпиным и решили, что эту неделю я буду работать в Питере – в двухразовом режиме, что я и делаю, - рассказал защитник «Зенита» и сборной России Вячеслав Караваев. - Конечно, в теме всех новостей о сборной. Повлиять на отношение к России в мировом футболе мы не можем. Но можем работать над собой – ещё больше, чем раньше. Хочу быть готовым к официальным матчам в любой момент – и с «Зенитом» в еврокубках, и со сборной. Когда бы это ни произошло!», – цитирует Караваева пресс-служба сборной России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net