Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 19.03.2022

Дуглас САНТОС: В некоторых моментах играли чересчур тонко, но по ходу всего матча держались уверенно и солидно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мы провели очень качественный матч - интенсивно и компактно играли на протяжении всех 90 минут, - сказал бразильский защитник сине-бело-голубых о победе над «Арсеналом». - Нам нужно всегда действовать именно так. Сегодня было просто отлично! В некоторых моментах играли чересчур тонко, но по ходу всего матча держались уверенно и солидно, и эта победа очень важна для борьбы в чемпионате.

Читать дальше...

ЧИСТЯКОВ: Опять-таки, при счете 2:0 мы чуть-чуть расслабляемся, стараемся играть в атаку и иногда забываем про оборону - это немного настораживает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«3:0 - комфортный счет, но опять-таки, при счете 2:0 мы чуть-чуть расслабляемся, стараемся играть в атаку и иногда забываем про оборону - это немного настораживает, - поделился защитник петербуржцев Дмитрий Чистяков после победы над «Арсеналом». - Но, слава Богу, забили третий. Мне кажется, игра удалась, мы полностью владели инициативой. Болельщикам, надеюсь, матч понравился. Поэтому мы молодцы.
- Наверняка знали, что «Арсенал» будет играть на контратаках. Заметил одну более-менее опасную. Читать дальше...

Агент Малкома и Клаудиньо: Давления со стороны бразильской федерации нет, у ребят все в порядке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы форвардов «Зенита» Малкома и Клаудиньо, рассказал, что тревожных сигналов с родины футболистов не поступает. Покидать Россию их никто не принуждает.
Ряд руководителей и сотрудников российских клубов заявили, что на легионеров, выступающих в Премьер-лиге, оказывается давление со стороны их футбольных федераций. Чиновники и агенты, с их слов, подталкивали игроков к уходу из российских клубов. И сразу несколько европейских футболистов, в частности, шведов, давления не выдержали. Читать дальше...



Данил КРУГОВОЙ: Когда Алберто целовал мою ногу после голевого паса, подумал, что он с ума сойдет от запаха!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Самое главное - что мы сыграли в этом матче на ноль, потому что практически в каждой игре до этого мы пропускали, а это не очень хорошо для обороны, - сказал защитник «Зенита» Данил Круговой. - Сыграли на ноль, а впереди смогли забить свои моменты, не все, конечно, но три гола - тоже неплохо.
- Насколько важным было сегодня набрать три очка после ничьей в Самаре в прошлом туре?
- Конечно, мы вышли заряженными, потому что мы понимали, что потеряли очки в Самаре и сегодня нам нужно было сделать уверенную победу... Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Хороший результат и неплохая по качеству игра. Но не надо было давать передачи верхом с глубоких флангов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хороший результат и по качеству неплохая игра. Можно и нужно было действовать острее в первом тайме, чуть-чуть структуру не всегда верно держали, - поделился главный тренер «Зенита» после победы над «Арсеналом» (3:0). - И был момент во втором тайме, когда сбавили обороты, позволили сопернику сделать две-три опасные фланговые передачи. В остальном - хороший результат и неплохая по качеству игра.

Читать дальше...

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: На данный момент питерцам нет равных в чемпионате России, но динамовцы - молодцы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Очередная уверенная победа «Зенита». Думаю, что уже всем понятно, что питерцы не упустят чемпионства. Это просто очевидно! – считает экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис после победы «Зенита» в матче 22-го тура РПЛ над тульским «Арсеналом» (3:0). - Они наголову сильнее «Динамо», играют в раз качественней. Нужно отдать должное москвичам, они молодцы. В этом сезоне им удалось дать достойный бой «Зениту». Если летом получиться усилить состав, может быть, в следующем сезоне смогут быть более серьезным соперником для команды с Невы. Читать дальше...

«Зенит» благодаря дублю Малкома разгромил «Арсенал». Правда, Семаку при этом пришлось перетряхнуть стартовый состав

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После ничьей в Самаре (1:1) Сергей Семак перетряхнул стартовый состав, в котором не нашлось места Алексею Сутормину, Юри Алберто и Артему Дзюбе.

Читать дальше...

«Надо было умудриться так попасть себе в ногу» - Бубнов разобрал удар Промеса с «точки», который лишил «Спартак» победы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч «Нижний Новгород» -«Спартак», в котором был не засчитан пенальти в исполнении Квинси Промеса.

Читать дальше...



ЦСКА уже в двух шагах от финала конференции. Похоже, что «Динамо» вышло «мертвым» из серии с «Северсталью»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское «Динамо» потерпело второе подряд поражение в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена», где завершился второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ, в котором местный ЦСКА снова обыграл «Динамо». Встреча завершилась победой армейцев со счётом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). В первом матче «красно-синие» взяли верх - 3:2.

Читать дальше...

Сергей Семак произвел сразу четыре замены в составе на матч с «Арсеналом», сменив наконечник копья

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В прошлом туре «Зенит» упустил победу в Самаре, а, значит, правило, которому до этого следовал Сергей Семак, не меняя победный состав, перестало работать. Одна замена сегодня носила вынужденный характер: Вендел после удаления пропускал игру с «Арсеналом». Остальные должны были, по мнению тренерского штаба, изменить игру команды, привести к большему числу голов в ворота аутсайдера. Ведь нельзя было допускать «качелей», как это произошло в Самаре.

Читать дальше...

«Ахмат» и «Локомотив» выдали закрученный по сюжету матч с неожиданным исходом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уже в третьем по счету матче 22-го тура календарь свел между собой соседей по турнирной таблице. У «Ахмата» и «Локомотива» перед этой игрой было по 31 очку (правда, у грозненцев – на одну игру больше), они делили 6-е место.

Читать дальше...

Зарема Салихова: «Расширяйте лигу, пусть играет «Зенит» со своими фармами. Посмотрим на посещаемость матчей»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После завершения матча «Нижний Новгород» - «Спартак» (1:1) все наперебой заспорили о судействе. Напомним, что столкновение мнений вызвали два решения арбитра Сергея Иванова.

Читать дальше...

Дело Камиллы Валиевой и олимпийского золота российской команды. WADA назвало сроки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Из-за военной спецоперации на Украине и потока западных санкций, огульно отлучающих российские команды от международных турниров, как-то стало забываться дело Камиллы Валиевой из-за которого до сих пор не вручены медали в командных соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде-2022. ТАСС решил выяснить, как обстоит ситуация и связался с пресс-службой WADA.

Читать дальше...

Черчесов одержал с «Ференцварошем» 4-ю победу подряд, но больше всего доволен, что стал ходить зритель: «Болельщик начинает к нам проникаться»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова в матче 25-го тура чемпионата Венгрии обыграл «Мезёкёвешд» (1:0) и упрочил лидирующее положение в турнирной таблице. Это была четвертая подряд победа будапештского клуба, или восьмая встреча в беспроигрышной серии матчей (включая кубковую игру).

Читать дальше...

Курьезный пенальти в исполнении Квинси Промеса лишил «Спартак» победы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Несмотря на разницу в титулах и задачах, перед матчем 22-го тура «Нижний Новгород» и «Спартак» были практически соседями по турнирной таблице. Между многократным чемпионом России, занимающим 9 место, и дебютантом нынешнего сезона в РПЛ (11), вклинился только один клуб («Рубин»), мешающий непосредственному соседству.

Читать дальше...

Александр Овечкин голами подтверждает, что его еще рано вычеркивать из числа претендентов на 10-й «Морис Ришар Трофи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин минувшей ночью (по московскому времени) принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнс» - 4:3. Российский форвард сначала забросил шайбу по ходу игры, сравняв счет, а затем реализовал победный буллит. Жаль только, что в зачет нашему бомбардиру пошел только один гол.

Читать дальше...

На Ловрена в Хорватии идет массированное давление. Вернется ли защитник в «Зенит»? Горячая информация от Геннадия Орлова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию вокруг защитника "Зенита" Деяна Ловрена.

Читать дальше...

«Химки» остались без легионеров, но отобрали у «Урала» три очка. Невероятная развязка матча в Екатеринбурге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Невероятно драматичной получилась концовка матча 22-го тура РПЛ в Екатеринбурге. Хозяева поля, большую часть игрового времени владевшие преимуществом, оконфузились в конце встречи.

Читать дальше...

«С днем рождения, легенда!» «Поздравляю, бомбардир!» Болельщики «Фиорентины» чествуют Александра Кокорина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Фиорентина» опубликовала поздравления в адрес нападающего команды Александра Кокорина в Twitter клуба и предложила болельщикам написать свои пожелания игроку в комментариях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Без Вендела «Зениту» сложнее атаковать - бразилец здорово продвигает мяч вперед и участвует в подыгрыше. А если еще и Смольников проявит амбиции против «бывших»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт Bobsoccer.ru Алексей Андрианов дал свой прогноз на матч 22-го тура Тинькофф РПЛ "Зенит" – "Арсенал".

Читать дальше...

Совместный чемпионат России и Белоруссии по футболу. Какие плюсы и в чем проблема

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Сергей Корниленко, в свое время выступавший за сборную Белоруссии, в интервью «Матч ТВ» рассказал, что считает идею объединения чемпионатов России и Белоруссии неплохой, но...

Читать дальше...

Легионеры бегут. «Химки»: сразу «-3», и бразилец тоже. Не потянутся ли за ним соотечественники из «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Три легионера временно покинули «Химки», сообщила пресс-служба подмосковного клуба. «Химки» приостановили контракты с защитником Филипа Дагерстола (Швецмя), нападающим Дидье Ламкелем Зе (Камерун) и защитником Бруно Виана (Бразилия). Футболисты воспользовались разрешением ФИФА и уведомили клуб, что приостанавливают действия соглашений.

Читать дальше...

Сэйв и ошибка вратаря - «Алания» проиграла на стадионе имени В. И. Ленина. Последствия могут быть очень досадными

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«СКА-Хабаровск» одержал победу в матче 28-го тура Первенства ФНЛ-1 над «Аланией» со счётом 2:0. Результат матча на стадионе имени В. И. Ленина в Хабаровске, начавшегося для команды из Владикавказа непривычно рано, - в 10:00 по московскому времени может иметь для «Алании» очень досадные последствия.

Читать дальше...

Блинкен потребовал от властей России консульский доступ к баскетболистке Бриттни Грайнер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал ситуацию вокруг американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Она задержана в России по обвинению в контрабанде наркотиков.

Читать дальше...

Николай Наумов: Санкции ФИФА - на десятилетия, но некоторые футболисты выберут деньги в России, а не развитие карьеры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал возможную смену курса железнодорожным клубом и грядущее снижение зарплат в РПЛ, а также спрогнозировал долгий бан российского футбола на международной арене.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net