Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Март
2022

Новости за 14.03.2022

Не было печали: найдет ли Семак управу на Вендела?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Конечно, нужно разобраться, почему на матч «Зенита», борющегося за чемпионство, назначают совсем молодого арбитра. Москвич Антон Фролов впервые работал на матче РПЛ с системой ВАР. Он явно нервничал, отмечает «Спорт день за днем», а еще вроде как не назначил пенальти в пользу «Зенита» на 9-й минуте.

Читать дальше...

«Зенит» упустил шанс, предоставив его ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Баскетбольный «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с минимальной разнице уступил в гостях ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 79:78 в пользу условных армейцев.

Читать дальше...

Возвращение в «Ростов» Карпин отметил победой в гостях над «Рубином». А на Слуцкого страшно было смотреть…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В заключительном поединке 21-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» со счетом 2:1 расправился в гостях с «Рубином», большую часть матча игравшего в меньшинстве. Валерий Карпин победой отметил возвращение в ростовский клуб на пост главного тренера.

Читать дальше...



«Зенит» - отдельная галактика… Зарема Салихова: «Все рано или поздно будем в положении «Краснодара». Кроме «Зенита» - это другая планета…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Супруга Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о ситуации в "Краснодаре", который накануне обыграл "Спартак" в РПЛ. "Краснодар" лишился легионеров, но сумел переиграть "Спартак" со счетом 2:1 в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.

Читать дальше...

Симонян, Аленичев, Быстров, Гершкович, Горлукович, Дасаев и другие ветераны футбола обратились к ФИФА и УЕФА: #StopDiscrimination!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ветераны футбола СССР и России обратились к президенту ФИФА Джанни Инфантино и главе УЕФА Александеру Чеферину в связи с решением отстранить Россию от всех международных соревнований до дальнейшего уведомления из-за событий на Украине.

Читать дальше...

«Зениту» обещают жесткое обострение борьба за чемпионство. Ничья с «Крыльями» это только начало?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Борьба за первое место в турнирной таблице Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится после того, как санкт-петербургский "Зенит" потерял очки в матче с самарскими "Крыльями Советов". Такое мнение ТАСС высказал бывший полузащитник "Зенита" Игорь Семшов.

Читать дальше...

Абрамовича сватают в ЦСКА. Некоторые предлагают «Локомотив». Но не благороднее ли вложиться в детско-юношеский футбол России?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Тимур Гурцкая в интервью YouTube-каналу «Вышли!» высказался на тему нового клуба миллиардера Романа Абрамовича, который из-за санкций будет вынужден продать «Челси». Ранее СМИ сообщали, что, учитывая близкие отношения Абрамовича с Евгением Гинером, миллиардер захочет вложиться в московский ЦСКА

Читать дальше...

В «Зените» аховое положение с вратарями, а Лантратов отражает пенальти, как шарик в пинг-понге… Или же «Зенит» по-прежнему продавливает трансфер Сафонова?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 21-го тура между «Химками» и «Сочи» (0:0) одним из главных действующих лиц стал вратарь химчан Илья Лантратов, отразивший удар Артура Юсупова с одиннадцатиметровой отметки.

Читать дальше...



«Зенит» очень рано поверил в победу. Без Барриоса опорная зона как была, так и остается пустой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился впечатлениями от матча бывшей команды против «Крыльев Советов» (1:1) в 21-м туре РПЛ.

Читать дальше...

Юлия Ефимова покрасила волосы в рыжий цвет и стала похожа на известную певицу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Трехкратный призер Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова кардинально сменила имидж, покрасив волосы в ярко-рыжий цвет. Фотографию с новым образом 29-летняя пловчиха опубликовала на своей странице в социальных сетях.

Читать дальше...

Потеря Ловрена и Ракицкого вынудила Семака использовать гибрид атакующего и защитного варианта. В чем причина осечки «Зенита» в Самаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бобсоккер» обсуждает матч «Крылья Советов» - «Зенит» (1:1).

Спору нет - «Зенит» не добился желаемого результата в Самаре. Потеря не критическая, но неприятная: «Динамо» уже на расстоянии одной победы, ЦСКА - двух. У петербуржцев более легкий календарь («Сочи», «Краснодар» и «Локомотив» весной неубедительны, а к игре со «Спартаком» в середине мая все может быть решено). Главные преследователи встретятся между собой в 26-ом туре, а ЦСКА со «Спартаком» потерплют друг друга в четвертьфинале Кубка России. Читать дальше...

«Зенит» не проявил своих лучших качеств. Пусть доказывает свое превосходство в борьбе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о результате матча 21-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Читать дальше...

Поведи в счете, «Зенит» решил перестраховаться и понадежнее сыграть в обороне. А вышло «с точностью наоборот»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев прокомментировал «Спорт уик-энду»результат матча 21-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит» (1:1).

Читать дальше...

Прогресс Кругового – яркий пример того, что значит, когда тренер доверяет футболисту

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Артём Прохоров в разговоре с корреспондентом «Спорт уик-энда» прокомментировал игру защитника «Зенита» Данилы Кругового в матчах возобновившегося чемпионата России по футболу.

Читать дальше...

Бразильцы привносят в игру «Зенита» изюминку, но и россияне там отнюдь не просто «кукурузу охраняют»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит» (1:1).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Зенит» подаст жалобу в ЭСК по итогам матча с «Крыльями Советов» за неназначенный пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

"Зенит" подаст жалобу в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза по итогам матча 21-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов", передает СЭ. Встреча "Зенита" и "Крыльев Советов" прошла в Самаре в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. На девятой минуте встречи в столкновении с защитником "Крыльев Советов" Александром Солдатенковым в чужой штрафной упал нападающий "Зенита" Юри Алберто, однако главный арбитр матча Антон Фролов оставил данный игровой эпизод без внимания. Фролов... Читать дальше...

Большунов и Непряева: в призах и при деньгах. Какие суммы за кубковый сезон заработали сильнейшие российские лыжники

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стало известно, сколько призовых заработали трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов и обладательница большого Хрустального глобуса сезона-2021/22 россиянка Наталья Непряева за прошлый сезон в Кубке мира. Об этом информирует сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Есть странный перекос в игре «Зенита» - Круговой и Сутормин из атаки не вылезают, а бразильцы разрушают

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Результаты игры в Самаре оценил чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.

Читать дальше...

МОСТОВОЙ: Честно говоря, удивлен, что «Спартак» проиграл «Краснодару» после победы над «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» не заслужил поражения в этой игре, - сказал экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой после неудачи «красно-белых» в матче с «Краснодаром» (1:2). - Честно говоря, удивлен, что «Спартак» проиграл после победы над «Динамо».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net