Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Агент Селюк сообщил о нашествии сотни африканских футболистов в РПЛ этим летом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ивестный агент Дмитрий Селюк рассказал, что в связи со смягчением лимита на легионеров несколько его африканских футболистов могут перейти в российские клубы ближайшим летом.

Читать дальше...

Весенний старт «Динамо-СПб» - быстрый гол, удаление и победа. Сегодня начинают «Ленинградец» и «Звезда»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Весеннюю часть турнира в группе 2 «А» Олимп - Первенства ФНЛ-2 открыл матч, в котором петербургское «Динамо» одержало победу над «Енисеем-2» со счётом 1:0.Единственный гол в этой встрече, которая проходила на МСА «Петровский», забил на 5-й минуте Ярослав Шаталин.

Читать дальше...



Два разных тайма в Казани: от скуки – до триллера. В драматичной концовке команда Слуцкого потерпела третье поражение подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В первом тайме команды демонстрировали скучный футбол – словно пытались не мешать зрителям следить за ходом жеребьевки чемпионата мира в Катаре. Нули на табло полностью соответствовали происходившему на поле. А вот второй половине игры всё поменялось.

Читать дальше...

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам. Был ли разговор Себастьяна Шиманьски с Сандро Шварцем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Несмотря на свои 22 года Себастьян Шиманьски уже стал игроком основного состава в московском «Динамо» и в сборной Польши. В нынешнем сезоне польский хавбек принял участие в 20 матчах чемпионата России, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач. Естественно, к такому игроку приковано внимание многих клубов и агентов. Несмотря на то, что у Шиманьски заключен контракт с «Динамо» до 2026 года.

Читать дальше...

Размышление после гола Акима Белохонова и победы команды Константина Зырянова над московским «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Есть вечные темы для споров в российском футболе. Это система, по которой проводить чемпионат: старая «весна – осень» или нынешняя «осень – весна»; число команд в РПЛ (12, 16, 18 или 20); количество легионеров в заявке и на поле. Почти у каждого есть своя особая позиция, которую он готов отстаивать до хрипоты.

Читать дальше...

Катарский генерал объяснил, что будут силовики делать с представителями ЛГБТ во время ЧМ-2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, Катар занимает куда более жесткую нежели Россия позицию по отношению к сексуальным меньшинствам. Просто нас прессовали по этому вопросы многими годами, а Катар попал в фокус критики только в период подготовки чемпионата мира по футболу. Даже в период работы вчерашнего конгресса ФИФА перед зданием организации проходили акции протеста.

Читать дальше...



Почему сегодняшнее решение бюро исполкома по легионерам поможет «Спартаку» и «Краснодару», но не «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Канцелярский язык, которым оперируют футбольные чиновники, малопонятен обычному болельщику. В этом мы сегодня убедились еще раз. Мы дословно процитировали сегодняшнее решение бюро исполкома РФС, касающееся допуска легионеров ФНЛ в игры РПЛ, но многие не поняли, о чем написали футбольные чиновники.

Читать дальше...

По «Матч ТВ» покажут половину игр 23-го тура чемпионата России – такое трудно припомнить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, одна ложка дегтя может испортить бочку меда. Однако это правило не должно нам мешать находить какие-то положительные моменты в самой тяжелой ситуации. Вот сейчас на Россию навалилась волна санкций. Если взять футбол, то уже пострадали сборная России и московский «Спартак», по неспортивным моментам покинувшие престижные турниры. Но если вы оптимист и у вас стакан наполовину полон, то вы должны заметить, что возрос интерес к чемпионату и Кубку России. По крайней мере, к нам в редакцию возрос поток обращений по этому поводу. Читать дальше...

Медведев рассказал, почему он проиграл Гуркачу и не смог обогнать Джоковича: «Я был как рыба на диване»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Увы, Даниил Медведев не смог сделать последний шаг к возвращению себе титула первой ракетки мира. Как мы уже сообщали минувшим вечером он уступил в четвертьфинале «Мастерса» в Майами поляку Хуберту Гуркачу – 6:7, 3:6. А для вторичного покорения теннисного трона требовался выход в полуфинал.

Читать дальше...

Бюро исполкома РФС утвердило сразу 9 резервных дней в календаре первенства России и разрешило в виде исключения играть на арене не соответствующей категории

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня состоялось заседание Бюро исполкома РФС, который рассмотрел длинный перечень вопросов (повестка включала 12 пунктов). Многие из них касались регламентов женских и молодежных турниров, ФНЛ-2. Всем, кому это интересно знать подробнее, пусть изучит документы на официальном сайте РФС. Мы выделим те пункты, которые касаются первого и высшего дивизионов российского футбола.

Читать дальше...

РФС еще более смягчил ограничения на легионеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня состоялось заседание Бюро исполкома РФС. 12-м пунктом повестки дня значился вопрос об еще одном изменении норм выступлений иностранных футболистов в России. Изменение нельзя назвать радикальным или переломным, но оно еще более смягчает прежде существовавшие регламентные ограничения. Цитируем дословно с официального сайта РФС:

Читать дальше...

Геннадий Орлов о выходе российского футбола на международную арену под крылом АФК: «Ну чего вы тут придумываете?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжается обсуждение варианта перехода РФС Азиатскую конфедерацию из УЕФА, как способ возвращения на международную арену. Хотя, честно говоря, это странный разговор. Ведь из ЧМ-2022 Россию исключила ФИФА, а не УЕФА. А Азиатская конфедерация такая же часть Международной федерации футбола, как и европейская. АФК не допустит Россию в свои турниры пока не будет снят запрет ФИФА. А когда будет снят запрет ФИФА тогда и с УЕФА можно будет вести конструктивный разговор о возвращении в еврокубки.

Читать дальше...

Катар-2022 без ЛГБТ. «Если болельщик поднимет радужный флаг, то кто-нибудь рядом может напасть на него»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На чемпионате мира по футболу в Катаре, который пройдëт в последние два месяца текущего года, иностранным фанатам могут запретить демонстрацию радужных флагов, которые являются символом ЛГБТ-сообщества. Данная мера, как поясняют представители сил безопасности полуостровного эмирата, преследует целью защитить гостей финальной стадии футбольного первенства от возможных нападений со стороны местного населения, передаëт сегодня, 1 апреля, агентство Associated Press.

Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: Результаты? У «Спартака» - турбулентность в руководстве. Черышев точно не помешал бы.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал «РБ Спорт» возможный трансфер футболиста «Валенсии» Дениса Черышева в московскую команду.
Накануне отец полузащитника Дмитрий Черышев признался, что хочет видеть сына в московском «Спартаке».

Читать дальше...

Министр спорта отреагировал на слова британского коллеги, который назвал Россию изгоем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал слова министра спорта Великобритании Найджела Хаддлстона. Ранее Хаддлстон заявил: «Россия считается изгоем в мировом спорте, и именно так к ней и стоит относиться».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Эксперт: Дзюба делает непозволительные вещи - обзывает игроков, смеётся над ними

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился воспоминаниями о совместной работе с нападающим Артёмом Дзюбой, который ныне выступает за «Зенит».

Читать дальше...

Селюк - о легионерах «Зенита» и тяжбе Газизова со «Спартаком»: Подумай кто-то о том, чтобы привести Кокорина, сразу бы вылетел

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент рассказал о том, стоит ли ждать оттока легионеров из РПЛ после окончания сезона.

Читать дальше...

Экс-спортивный директор «Спартака» - о том, что станет с «Зенитом», если уедет пять бразильцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов сравнил Зенит» и «Спартак», которые гипотетически могут остаться без легионеров.

Читать дальше...

Алексей Попов - о «стыках» ЧМ-2022: Нобель Арустамян - не член ФИФА. И главный вопрос к шведам - почему они засунули язык в ####

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший капитан «Амкара» Алексей Попов заявил, что поляки вышли на чемпионат мира, нарушив спортивный принцип.

Читать дальше...

«Получили электронные письма» - сербский игрок о том, как сейчас живётся легионерам наших клубов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Атакующий защитник БК «Локомотив-Кубань» Иван Паунич в интервью сербскому изданию Mozzart Sport рассказал, с чем столкнулись иностранные игроки, выступающие в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net