Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 07.04.2022

«Мои рубли застряли в России, жду, когда снова откроются банковские переводы», - голкипер «Авангарда» о незавидной доле легионеров в КХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер омского «Авангарда» Шимон Грубец высказался о выступлении легионеров в следующем сезоне КХЛ, заявив, что выплаты иностранцам нужно производить не в рублях, а в долларах.

Читать дальше...

Продление контрактов с Ерохиным и Суторминым – вынужденная мера. Все вполне логично, - Хомуха и Игонин о прагматизме «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболисты «Зенита» Дмитрий Хомуха и Алексей Игонин прокомментировали продление «Зенитом» контрактов с Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым. Первый выступает за «сине-бело-голубых» с 2017 года, второй — с 2019-го.

Читать дальше...

Даешь вторую звезду на эмблеме «Зенита»! - Ерохин и Сутормин прокомментировали продление контрактов с «сине-бело-голубыми»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитники «Зенита» Александр Ерохин и Алексей Сутормин прокомментировали продление контрактов с «сине-бело-голубыми».

Читать дальше...



«Магнитка» вышла вперед в «уральском дерби» с «Трактором», одержав волевую победу в третьей игре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над челябинским «Трактором» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, после того как противостояние переместилось в Челябинск на стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «сталеваров».

Читать дальше...

«Зенит» продлил контракты с Ерохиным и Суторминым – на два и три года соответственно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сине-бело-голубые» продлили соглашение с Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым, сообщаетfc-zenit.ru. Соглашение с первым будет рассчитано до конца сезона-2023/24. Со вторым до конца сезона-2024/25.

Читать дальше...

Лед тронулся господа присяжные заседатели? - Чеферин хочет быстро принять решение по допуску женской сборной России до ЧЕ и не только. Но ждет решение CAS

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) надеется в ближайшее время получить информацию от Спортивного арбитражного суда (CAS) относительно допуска российских команд и клубов до турниров под эгидой организации, чтобы принять решение относительно возможного участия женской сборной России в чемпионате Европы.

Читать дальше...



Стало известно, какие игры 24-го тура покажет в прямом эфире общедоступный «Матч ТВ»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В ближайший уик-энд состоятсяматчи 24-го тура чемпионата России по футболу. Стало известно, какие из них будут показаны по общедоступному федеральному каналу «Матч ТВ». Все игры уложились в двухдневное расписание - 9 и 10 апреля, по 4 матча в день. «Матч ТВ» покажет на этот раз три игры в прямом эфире: «Нижний Новгород» - «Динамо», «Ахмат» - «Зенит» и «Ростов» - «Локомотив». Все остальные игры покажет в прямом эфире телеканал «Матч Премьер», в том числе игры в Грозном и в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

Матюнин и «Зенит» в 17-й раз встретятся на поле. Есть ли опасность повторения истории с Халком?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

40-летний арбитр из Москвы назначен на матч с участием «сине-бело-голубых» в 17-й раз в карьере, сообщает официальный сайт fc-zenit.ru. Ему помогут ассистенты — москвичи Дмитрий Мосякин и Антон Кобзев. Резервный судья — Рафаэль Шафеев из Волгограда. Главный судья VAR — Анатолий Жабченко из Краснодара, его ассистент Валерий Данченко из Уфы.

Читать дальше...

Дмитрий ЧИСТЯКОВ: «Зениту» всегда тяжело играть в Грозном, а вот почему – сказать не могу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После ухода из «Зенита» Ярослава Ракицкого и травмы Деяна Ловрена россиянин Дмитрий Чистяков в одночасье превратился в основного столпа зенитовской обороны. Накануне матча с «Ахматом» в 24-м туре поделился своим мнением о сопернике накануне открытой тренировки команды.

Читать дальше...

«Ловрену пошли навстречу, но это, к сожалению, не ускорило его реабилитацию. Караваев выбыл надолго. Вендел пока под вопросом», - Семак

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Накануне игры с «Амхатом» главный тренер «Зенита» Сергей Семак на традиционном предматчевом брифинге рассказал о тех футболистах, которыене помогут команде в этой игре.

Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Дзюба и в начале чемпионата примерно столько же туров не забивал. Главное, чтобы это делала команда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Накануне матча 24-го тура, в котором «Зенит» сыграет на выезде с «Ахматом», состоялся традиционный предматчевый брифинг главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака, на котором наставник питерцев ответил на вопросы журналистов.

Читать дальше...

«Спартак» не казнят. У него не палачи, а мучители. И одна из них – Салихова», - Уткин встал на защиту Вилкова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал высказывание Заремы Салиховой - супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, которая назвала судью Михаила Вилкова «очередным палачом российского футбола».

Читать дальше...

«У меня же нет буквы «р» в фамилии, а ещё я козерог по знаку зодиака», - Евсеев о возможном назначении в «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев прокомментировал возможное назначение в московский «Спартак». «Шинник» он возглавляет с июня 2021 года. Ранее работал в ивановском «Текстильщике», «Амкаре», «Анжи», «СКА-Хабаровске» и «Уфе», которую покинул в 2020 году.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Зачем много комбинировать, когда есть фактурные Сергеев и Алберто. Мяч на фланг и подача. Ерохина надо выпускать. Иначе «Динамо» может и догнать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «Зенита» полагает, что питерцы увезут из Грозного победу в 24-м туре чемпионата.

Читать дальше...

Юрий БЕЛОУС: А куда уходить зенитовским бразильцам? Пока не видно, чтобы за Клаудиньо и Малкомом в очереди стояли. Тем более что Дзюба – это уже поздний Юран

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт уик-энду» прокомментировал игру Артема Дзюбы, а также высказался по поводу зенитовских бразильцев.

Читать дальше...

Если зенитовских бразильцев посадить на скамейку, то они могут и ультиматум объявить, - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков, который сейчас в качестве главного тренера возглавляет клуб ФНЛ-2 «Ленинградец», прокомментировал игру зенитовских бразильцев.

Читать дальше...

Экс-наставник «Сочи» назвал условие, при котором «Динамо» может составить серьезную конкуренцию «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- В московском клубе в последние годы уделяют большое внимание подготовке резервов. Академия «Динамо» - одна из лучших в стране. Сейчас особенно хорошо видны результаты той работы, которая была проделана. Уже заявили о себе Вячеслав Грулев, Арсен Захарян, Константин Тюкавин. На подходе еще несколько интересных ребят. Руководство клуба и главный тренер Сандро Шварц доверяют им. Отсюда и результаты, - заявил экс-наставник «Сочи» Александр Точилин, долгое время в качестве игрока выступавший за московское «Динамо». Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Овечкин и Кучеров забили по голу, а Самсонов переиграл Василевского

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Вашингтоне на «Кэпитал Уан-Арена» встречались две «русские команды» НХЛ «Вашингтон» и «Тампа-Бэй», ворота которых защищали соответственно Илья Самсонов и Андрей Василевский, а в составах играли Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов с одной стороны и Никита Кучеров и Михаил Сергачев – с другой.

Читать дальше...

Артём ПРОХОРОВ: Не отстранить судей матчей «Динамо» и ЦСКА было нельзя. Нам надо решать, нужен ли такой VAR, с которым стало еще больше ошибок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФУТБОЛ. РПЛ. Скандал, опять скандал

Футбольный агент в разговоре с нашим корреспондентом выразил свою точку зрения по поводу судейского скандала в РПЛ. Коснулись мы и темы четвертьфиналов Лиги чемпионов.

- Артём, судейский комитет РФС по итогам экстренного заседания в среду отстранил арбитров Игоря Панина, Артема Любимова и Алексея Сухого до конца сезона от обслуживания матчей РПЛ. Также было принято решение ограничить за судейские ошибки назначения Павла Шадыханова на два матча, Сергея Карасева - на одну игру. Читать дальше...

Сергей КИРЬЯКОВ: У «Зенита» исчезли огонь и агрессия в игре. Все атаки проходят монотонно и спокойно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почему «Зенит» забуксовал в весенней части и есть ли шанс петербургскому клубу остаться без чемпионского титула? «Спорт уик-энд» выяснял это у экс-футболиста московского «Динамо» и сборной России, который сейчас в качестве главного тренера возглавляет клуб ФНЛ-2 «Ленинградец».

Читать дальше...

Юрий БЕЛОУС: Бразильцам «Зенита» надо было проявлять себя в Лиге чемпионов, а сейчас уже поздно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net