Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 18.04.2022

Почему «Зенит» не поздравил «Спартак» с юбилеем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил «РБК Спорт», что не видит причин поздравлять московский «Спартак» со 100-летним юбилеем футбольного клуба.

Читать дальше...

ЦСКА обыграл «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. А ведь в этой роли мог быть СКА…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина дома уступил московскому ЦСКА. Встреча в городе металлургов завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Читать дальше...

В «Зените» - Халк, Данни, Витсель, в ЦСКА – Вагнер Лав, Карвалью, Думбия. А кто лучший легионер в истории «Спартака»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

У каждого футбольного клуба есть свои легендарные игроки – как советского, так и российского периода. Во второй половине 90-х годов любители футбола стали привыкать к выражению легионер. Сколько их за это время прошло через наш футбол – не счесть. Но о некоторых вспоминаем с особой теплотой и даже гордостью. В «Москве» таким был аргентинец Бракамонте, в «Динамо» - немец Кураньи, в «Анжи» - бразилец Роберто Карлос и камерунец Это'О, в ЦСКА – бразильцы Вагнер Лав, Карвалью, котдивуарец Думбия, в «Зените» - бразилец Халк... Читать дальше...



Команды-открытия еврокубкового сезона 2021/2022. Хотя и без нас...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Рассказываем о «Вильярреале» и «Буде-Глимт»

Испанский «Вильярреал» и норвежский «Буде-Глимт» удивляют в сезоне 21/22. Команды здорово шумят в еврокубках, преподнесли уже ряд сенсаций. «Вильярреал» еще продолжает свой еврокубковый путь, «Буде-Глимт» еврокубковый сезон 21/22 завершил. Если загрузить мобильную версию БК Melbet на Android или iOS, то можно поставить на полуфинальные матчи ЛЧ с участием «субмарин». Расскажем ниже об успехах «Вильярреала» и «Буде-Глимт» в Лиге чемпионов и Лиге конференций сезона 2021/2022. Читать дальше...

Где «Зениту» проводить летний сбор, и каким будет начала нового сезона в РПЛ?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт «Бобсоккера» рассказал о вариантах подготовки «Зенита» в летнее межсезонье, а также поделился своим видением начала нового сезона в РПЛ.

Читать дальше...

Семак и сборная. Зачем Семаку уходить из «Зенита», когда национальная команда осталась без официальных матчей?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт «Бобсоккера» затронул весьма болезненную тему.

Не утихают споры о будущем Сергея Семака. Генеральный директор «Зенита» Александр Иванович Медведев в беседе со мной употребил такую фразу: «Надеюсь на автопродление», а пару дней спустя в интервью коллегам уточнил: «Нет поводов для беспокойства».

Насколько я знаю, контракт Сергея Богдановича действительно продлевается при согласии клуба и главного тренера. Говорят, пролонгация возможна даже при согласии одной из сторон - иными словами... Читать дальше...

Гончаренко может сменить Шалимова на посту главного тренера «Урала»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Урал» хочет назначить Гончаренко главным тренером, если команда останется в РПЛ. Бывший наставник «Краснодара» и московского ЦСКА Виктор Гончаренко — один из основных кандидатов на пост главного тренера екатеринбургского «Урала» на следующий сезон. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Способна ли «Алания» сотворить сенсацию в кубковом матче с «Зенитом»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

20 апреля в 17:00 по московскому времени в четвертьфинальном матче Кубка России "Алания" сыграет против "Зенита". Хватит ли у команды из Владикавказа сил на сенсацию? Свой прогноз представил авторитетный футбольный портал «Футбол на Куличках».

Читать дальше...



«Динамо» показывает чемпионскую игру?! Ее демонстрирует только «Зенит». Но «Динамо» пытается изменить ситуацию. А ведь есть еще и судейские ошибки…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха высказал свое мнение о решающей части чемпионской гонки в РПЛ.

Читать дальше...

«Зенит»? Сыгранности нет, ни в линии, ни с опорной зоной, ни с вратарем. В любой момент жди ошибки. А так всё нормально, поскольку играли с аутсайдером…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев в интервью "СУ" подвел итоги матча «Зенита» с «Уралом» (3:1) и отметил, что петербуржцам крайне важно сохранить мотивацию на оставшиеся матчи чемпионата.

Читать дальше...

«Алания» - команда очень веселая. «Зениту» нельзя недооценивать соперника, который выходит с запредельным настроем. На этом не один фаворит обжигался

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В ближайшую среду «Зенит» встречается в Грозном с «Аланией» в четвертьфинале Кубка России. Может, есть смысл ближайший резерв попробовать? Экс-хавбек петербургской команды Максим Деменко считает, что «Зениту» не стоит недооценивать соперника.

Читать дальше...

Кому в «Зените» стоит доверить исполнение штрафных ударов и почему

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Зенита» над «Уралом» в 25-м туре РПЛ (3:1). Специалист остановился на прогрессе, которого в последнее время добился полузащитник петербургской команды Данил Круговой.

Читать дальше...

ЦСКА – «Спартак»: битый битого побьет…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В среду, 20 апреля, в 19:30 по московскому времени в четвертьфинальном матче Кубка России ЦСКА примет "Спартак". Оправдает ли ожидания самая громкая афиша стадии? Свой прогноз представил авторитетный футбольный портал «Футбол на Куличках».

Читать дальше...

Продолжит ли Алип карьеру в «Зените»? «Со своей левой ногой Алип довольно техничный, парень не робкого десятка. Обучаем, может еще прогрессировать»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Зенита» над «Уралом» в 25-м туре РПЛ. Сине-бело-голубые со счетом 3:1 обыграли екатеринбургский клуб. Остановился в частности на защитнике петербуржцев Нуралы Алипе.

Читать дальше...

Экс-полузащитник ЦСКА Влашич нанес тяжелую травму игроку «Бернли» и разрыдался

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Бернли» Эшли Уэствуд получил серьезную травму по ходу матча 33-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:1). В ходе противоборства ему на ногу всей массой упал полузащитник «Вест Хэма» Никола Влашич. У Эствуда серьезно травмирован голеностоп.

Читать дальше...

Михаил КЕРЖАКОВ: Зачем искать виновных в пропущенном голе - похвалим лучше его автора!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По окончании матча с «Уралом» своими впечатлениями в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда» поделился голкипер «Зенита».
- В большей степени мы доминировали всю игру. Правда, когда повели 3:0, появилась расслабленность, которая привела к пропущенному голу.
- Насколько быстро забитый гол в таких матчах играет значение?
- Когда соперник играет от обороны, то чем больше времени проходит, тем меньше шансов становится вскрыть оборону и больше - пропустить на контратаке. А при пропущенном голе непросто становится играть. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Дзюба прервал безголевую серию, Алберто забил победный гол. Воспитанник зенитовской академии помог уральцам избежать 4-го подряд разгрома на «Газпром-Арене»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФУТБОЛ. ТИНЬКОФФ - Чемпионат России. 25-й тур
«Зенит» - «Урал» - 3:1

«Зенит» до шести матчей продлил серию побед над «Уралом» на «Газпром-Арене». Правда, до четвертого подряд разгрома «шмелей» дело не дошло. При счете 3:0 в пользу питерцев гол престижа забил воспитанник академии «сине-бело-голубых» Юрий Железнов, ныне выступающий за одного из аутсайдеров нашего чемпионата. Судьба этого матча, по сути, была решена уже в первом тайме, когда ворота гостей поразили Клаудиньо и Юри Алберто. Читать дальше...

Дзюба приблизился к Кержакову - 216! Клуб Григория Федотова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в матче 25-го тура с «Уралом» (3:1) забил гол. Этот мяч стал для форварда 216-м во всех официальных турнирах. Таким образом, Дзюба в таблице символического Клуба Григория Федотова, где он сейчас находится на четвёртом месте, сократил отставание от показателей идущего третьим в бомбардирском рейтинге за все времена экс-нападающего Александра Кержакова до десяти пунктов. В активе Кержакова - 226 голов. Дзюбе необходимо забить 11 мячей, чтобы обойти Кержакова и подняться на третье место в Клубе Григория Федотова.

Судьба золота решится в предпоследнем туре в Москве. РПЛ. На финише сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

До финиша чемпионата России осталось всего пять туров - самое время прикинуть шансы «Зенита» завоевать четвертый титул подряд. В отечественной истории столь длительная победная серия удавалась лишь «Спартаку» в 90-е годы - 6 титулов подряд (1996 - 2001 гг.). И больше никому - даже с учетом чемпионатов СССР.
Единственный реальный конкурент команды Сергея Семака - московское «Динамо», не выигрывавшее турнир с весны далекого 1976 года. Давайте посчитаем, действительно ли сохранилась интрига?
За... Читать дальше...

Максим ДЕМЕНКО: В свои 27 Дзюба был значительно сильнее Алберто. Но сейчас против него физиология

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит», обыграв дома «Урал», вернул себе единоличное лидерство в таблице. Экс-футболист «сине-бело-голубых» и «Спартака» объяснил козыри Семака в управлении составом и предостерег игроков от недооценки владикавказской «Алании», с которой в среду предстоит матч в четвертьфинале Кубка России.

Читать дальше...

Андрей ТАЛАЛАЕВ: Самые интересные тренерские идеи сегодня в бундеслиге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Ахмата» - об онлайн-уроках от европейских коллег

ФУТБОЛ. Еврокубки: взгляд из России

Прошлая неделя подарила болельщикам три интересных еврокубковых вечера. Российские клубы по известным причинам находятся пока вне игры, но это не значит, что нашим специалистам не требуется следить за футболом на высшем европейском клубном уровне. Иначе наши команды станут еще заметнее отставать от лидеров еврокубков. Что же почерпнули российские тренеры? Об этом корреспондент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net