Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 19.04.2022

«Динамо» - в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России. Серия пенальти решила исход матча с «Балтикой»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» в Калининграде одержало победу в четвертьфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России над «Балтикой» в серии пенальти со счётом 5:4.

Читать дальше...



Разгром в 3-м матче - в финале Кубка Харламова питерские армейцы берут реванш у московских. Дублем отличился Мичков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский ЦСКА вчера выиграл в гостях первый матч финала Кубка Гагарина у магнитогорского «Металлурга» (3:1). Однако этот не единственная финальная серия, проходящая сейчас в российском хоккее. Сегодня продолжают выяснение, кто является сильнейший командой России на молодежном уровне, две армейские команды Москвы и Санкт-Петербурга: «Красная армия» и «СКА-1946».

Читать дальше...

Вячеслав Колосков много лет возглавлял противников перехода на систему «осень - весна», а теперь возражает против ее отмены

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Споры о системе проведения чемпионата России по футболу носят вечный, почти ритуальный характер. Когда весь советский футбол играл в формате «весна - осень», то спортивные СМИ каждый год формировали альтернативную турнирную таблицу, сформированную по системе «осень - весна», где доказывалось, что в еврокубках выступают герои вчерашних дней, а сильнейшие на данный момент команды часто остаются за порогом международных турниров. Также происходило и в 90-е годы…

Читать дальше...

ЦСКА усиливает состав на следующий сезон: Карраскаль выкуплен из аренды. Очередь за Языджи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбол жив и не собирается не помирать, ни переходить в анабиозное состояние. Вот еще одна примета этого. Агент Мартин Родригес, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля, сообщил «РБ Спорт», что армейцы выкупают его клиента у «Ривер Плэйта».

Читать дальше...

Глава комитета по этике РФС сообщил, что обращений по поводу конфликта легионеров на матче «Сочи» - «Локомотив» не последовало: после драки кулаками не машут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ничейный результат матча «Сочи» - «Локомотив» (2:2) способствовал примирению сторон. А ведь во время игры, казалось, что большой драки, крупного последующего разбирательства и поиска виновных не избежать. VAR вмешивался многократно: содействуя то назначению, то отмене пенальти и забитых голов. И удаления в этом матче произошли после долгого рассмотрения конфликта между чехом Ян Кухтой и бразильцем Родриго на экране видеомонитора.

Читать дальше...

Где и как посмотреть четвертьфинальные матчи «Алания» - «Зенит» и ЦСКА – «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воистину, не бывает худа без добра. В наше сложное время руководители спортивных каналов решили прекратить свои попытки приучить народ платить за телетрансляции самых интересных футбольных матчей чемпионата и Кубка России. Вероятно, подобное решение носит временный характер, но мы не брюзжим против коммерческого развития футбола. Понимаем, что телевидение должно стать большей частью бюджета клубов, но всё равно радуемся, что сегодня обычному футбольному болельщику не приходится покупать телетрансляции игр любимой команды. Читать дальше...



Олег Знарок - снова главный тренер, снова в КХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На прошлой неделе хоккейный клуб «Ак Барс» сообщил об уходе с поста главного тренера Дмитрия Квартальнова вместе с его тренерским штабом. Было отмечено, что в Казани Квартальнов стал самым побеждающим тренером Лиги, вместе с ним клуб установил рекорд по количеству собственных воспитанников в команде КХЛ и по посещаемости домашних матчей.

Читать дальше...

Трусова настолько поразила мир, что ее заявление о пятерном прыжке лучшие фигуристы планеты обсуждают вполне серьезно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова, потрясшая всех исполнением в Пекине в произвольной программе пяти четверных прыжков без падений хочет снова изумить мир. Она вчера заявила, что начинает тренировать пятерной прыжок и постарается исполнить его раньше мужчин.

Читать дальше...

Косторная рассказал о том, как ей работается с Буяновой: «Первые пару дней я вышла - меня аж трясло, я боялась очень сильно»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпионка Европы 2020 года в женском одиночном фигурном катании Алёна Косторная намерена уже третий сезон подряд начать под руководством нового тренера. Напомним, что после победы на чемпионате Европы она вместе с Александрой Трусовой ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко, через год состоялось возвращение. И вот зреет новая смена тренерского штаба: спортсменка вновь хочет покинуть Тутберидзе и уйти к Елене Буяновой, готовившей олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову.

Читать дальше...

Карпин снова заявил о полном нарушении спортивного принципа в РПЛ. И дело совсем не в моратории на вылет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Вы ранее выступали за мораторий на вылет из РПЛ. Сейчас, когда «Ростов» вышел из зоны стыковых матчей, вы по-прежнему придерживаетесь этой позиции? – вопрос главному тренеру сборной России и «Ростова» Валерию Карпину.

Читать дальше...

Квартет действующих сильнейших российских теннисистов собрался в столице Сербии. Первая победа уже одержана

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Все сильнейшие российские теннисисты, за излечением продолжающего двухмесячное лечение Даниила Медведева, на этой неделе собрались в столице Сербии. Причем и Карен Хачанов (26-я ракетка мира), и Аслан Карацев (30), и Андрей Рублев (8), благодаря рейтингу стартуют сразу со 2-го круга.

Читать дальше...

ШИРОКОВ: «Зенит» и так станет чемпионом, но будет смешно, если это произойдет на стадионе «Спартака». Дзюба-деревяшка? Он отлично технически оснащен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дзюба не вышел в «старте» против «Урала», и в этом нет ничего страшного, - сказал экс-капитан сборной России Роман Широков о матче 25-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге (3:1). - Он вышел на замену, забил гол - такие он забивал ранее регулярно, когда получал мяч в штрафной и просто технично катил в угол, из-под защитника.
- То есть тему про «Дзюба-деревяшка» распускают злобные граждане.
- Кто вам такую ерунду говорит? Какой он деревяшка? Он отлично технически оснащен. Если бы все были такие деревяшки были, и футбол наш был бы лучше. Читать дальше...

Ирина РОДНИНА: Трусова прыгает и не катается. Какой пятерной? Хореография и так страдает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Трусова выбирает какой-то свой путь, - поделилась трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, узнав о намерении российской фигуристки Александры Трусовой исполнить пятерной прыжок. - Саша хочет быть революционером фигурного катания и это тоже имеет право на существование. Но она прыгает и не катается. Какой пятерной? Хотелось бы сначала увидеть целостную программу с ее четверными прыжками и женским катанием, чтобы прыжки не были отдельно от всего остального. из-за большого внимания к четверным... Читать дальше...

Сергей Лавров показал на заставке своего смартфона «красно-белый» ромб и поделился: кое-что у Запада всё-таки стоит перенять

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

К 100-летию «Спартака» российский телеканал расспросил министра иностранных дел России Сергея Лаврова о его футбольных предпочтениях. На прямой вопрос, за кого болеет министр, Лавров показал заставку своего смартфона, на которой – спартаковский ромб.

Читать дальше...

Ганчаренко опять на Урале? 7 лет назад он бросил клуб со скандалом: говорят, руководство требовало сдать матч. Темная история, а у руля всё те же

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В следующем сезоне «Урал» хочет назначить Виктора Ганчаренко вместо Игоря Шалимова, если команда по итогам нынешнего сезона останется в РПЛ. Такая информация появилась в отечественных СМИ.
Напомним, что белорусский специалист работал на Урале в 2015-м. Правда, всего полтора месяца. Ту мутную историю, которую связывают с отказом тренера играть «договорняк», напоминает «Чемпионат».
28 августа команда Гончаренко должна была встретиться с «Тереком» (ныне - «Ахмат»), но за три дня до матча началась дичь. Читать дальше...

«Зенит» вылетел в Грозный. В Петербург вернется почти через неделю

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» вылетел в Грозный на завтрашний матч 1/4 финала Кубка России с «Аланией», сообщает официальный телеграм-канал питерского клуба. Следующий матч у питерцев – в Краснодаре в рамках 26-го тура РПЛ. Команда из Грозного, где проводят домашние матчи подопечные Спартака Гогниева, сразу отправится в Краснодар на поезде. Эта встреча состоится в понедельник, 25 апреля.

Читать дальше...

«Матч ТВ» запало на хайп-шоу с Бузовой: Ольга снова в эфире с Губерниевым, приглашена и Канделаки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор Дмитрий Губерниев и российская телеведущая и певица Ольга Бузова станут участниками специальной пресс-конференции, организованной в пресс-центре телеканала, сообщил заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов в своем телеграм-канале. В мероприятии примут участие также заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки и олимпийский чемпион Токио по боксу Альберт Батыргазиев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Михаил ГРУШЕВСКИЙ: ЦСКА три матча подряд не может выиграть у аутсайдеров, если ничего не изменится, то у «Спартака» хорошие шансы в дерби

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В дерби не бывает фаворитов, а в кубке тем более, - сказал актер театра и кино, известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский о завтрашнем матче 1/4 финала Кубка России между армейцами и «Спартаком». - В одном матче все может сложиться по-разному. Сейчас проблемы есть и у «Спартака», и у ЦСКА. Армейские болельщики грустят, потому что три матча подряд команда не может выиграть у аутсайдеров. Даже «Химкам» умудрились проиграть. «Спартак» хоть и обыграл крупно «Арсенал», но нет оптимизма у болельщиков принципиального соперника. Читать дальше...

Прогноз на кубковые матчи: гонка с «Динамо» утомила команду Семака. «Алания» забьёт «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четвертьфинал Кубка России вклинился в самый сложный момент для «Динамо» и «Зенита». Золотая гонка в самом разгаре, между командами всего три очка, а силы на исходе. У «Динамо» очень сложный график был в первые недели апреля, бело-голубые выиграли трижды за три матча, но все три раза команда Шварца побеждала на тоненько.

Читать дальше...

«Мы резали барана прямо на футбольном поле, в районе штрафной». Баженов - о карьере в «Окжетпесе»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился воспоминаниями о периоде игры в чемпионате Казахстана. Напомним, футболист выступал за «Окжетпес».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net