Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

«Динамо» после победы над «Ахматом» сравнялось с «Зенитом» в таблице, а Смолов догнал Дзюбу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» в 25-м турев Москве победило грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. На 59-й минуте нападающий хозяев Фёдор Смолов с передачи Дениса Макарова нанёс точный удар в дальний верхний угол ворот Виталия Гудиева. На 79-й минуте Константин Тюкавин получил передачу от Антона Шунина и увеличил преимущество хозяев. После этого «бело-голубые» сравнялись по набранным очкам с «Зенитом» в турнирной таблице (по 52). Но у команды Сергея Семака естьматч в запасе и преимущество по дополнительным показателям.

Читать дальше...



Агент бывшего вратаря «Зенита» отстранен от футбольной деятельности на год и оштрафован на 625 тысяч

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Руководитель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал о наказании агента Антона Смирнова, представляющего интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева – бывшего вратаря «Зенита».

Читать дальше...

«Жаль, что за пределы РФ величие запоребриковых не распространяется», - жена Федуна, которая, видимо, считает себя «столбовой» москвичкой, ответила Медведеву

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, кстати, уроженка Уфы, отреагировала на слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева по поводу разгрома от «сине-бело-голубых»со счетом 1:7.

Читать дальше...

Евгений ЛОВЧЕВ: Сейчас Дзюба - наша звезда, но Эмери ему все доказал. Такие времена

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался об успехах главного тренера испанского «Вильярреала» Унаи Эмери. Когда-то этот специалист тренировал «Спартак», которогоАртем Лзюба назвал «тренеришкой» во время совместной работы. Легенда советского футбола оценил высказывание Дзюбы в адрес испанского специалиста.

Читать дальше...

Роман ШИРОКОВ: Там, где «Спартак» находится, «Зенита», естественно, нет. Возможно, поэтому Каттани и не знает питерскую команду

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал слова спортивного директора «Спартака» Луки Каттани, который заявил, что не знает, кто такой «Зенит».

Читать дальше...

«Зенит» в сезон столетия «Спартака» разгромил этот клуб со счетом 7:1», - Медведев посоветовал Каттани учить матчасть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слова спортивного директора «Спартака» Луки Каттани в адрес питерского клуба, который фривольно завил, что не знает такой команды, как «Зенит».

Читать дальше...



КАТТАНИ: Не знаю такой команды, как «Зенит». РАДИМОВ: Если это персонаж из «Спрута-2», то ему так говорить можно. МОСТОВОЙ: Такие слова всерьез воспринимать нельзя

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани заявил, что не знает команду под названием «Зенит». Напомним, итальянский специалист занял должность в структуре «красно-белых» в декабре 2021 года. До этого он возглавлял скаутский отдел французского ПСЖ. Ему ответили главный тренер «Зенит» - 2 Владислав Радимов и игрок сборной СССР и России Александр Мостовой, на заре своей молодости защищавший цвета «Спартака».С чего все началось?

Читать дальше...

«Трансфер Азмуна в «Байер» одобрил Бердыев. Мы прямо давали понять руководству «Зенита», что Сердар хочет уехать зимой», - агент. Как говорится, умерла, так умерла

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

— Сердару очень нравится Германия, он наслаждается Бундеслигой. «Байер» вышел на нас два года назад. Этой зимой Сердар также мог перейти в другую лигу элитной пятерки, - приводит слова Мехди Хагитали - агента Азмуна matchtv.ru.

Читать дальше...

Дмитрий РАДЧЕНКО: По поводу Дзюбы давайте дождемся официальных заявлений, а Глебову нужно очень хорошо подумать, стоит ли ему переходить в «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировалситуацию вокруг будущего нападающего клуба Артема Дзюбы, а также высказался по поводу интереса «сине-бело-голубых» к полузащитнику «Ростова» Даниле Глебову.

Читать дальше...

«Спартаку» надо взять за основу «Зенит», тогда можно и насчет чемпионства пофантазировать», - Колосков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах «Спартака» составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за золотые медали.

Читать дальше...

Чернышенко призвал спортивные федерации России больше не бояться проводить турниры в Крыму. На повестке дня матч с участием футболистов полуострова, ДНР и ЛНР

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на встрече с представителями спортивной отрасли рассказал о том, что существуют планы по организации футбольных матчей с участием команд Крыма, Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР).

Читать дальше...

Овечкин все больше отстает от Драйзайтля в снайперской гонке. Тарасенко оформляет хет-трик и личный рекорд. Василевский пропускает три шайбы за 7 минут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Немецкий форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтльпосле хет-трика в ворота «Нэшвилла»на 8 шайб оторвался от Александра Овечкина в снайперской гонке.На счету «нефтяника» стало 54 гола. У Овечкина, не сумевшего отличиться в игре с «Торонто» (столичные хоккеисты проиграли со счетом 3:7), 46 заброшенных шайб. Капитан «Вашингтона» по прежнему четвертый в споре снайперов после Остона Мэттьюза из «Торонто» (58), Драйзайтля и Криса Крайдера (50) из «Рейнджерс».

Читать дальше...

Контракт с Дзюбой будет пролонгирован, Оздоев тоже остается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Артем Дзюба остается в «Зените». Контракт форварда, заключенный по схеме «2+1», будет автоматически пролонгирован. В нынешнем сезоне в чемпионате России Дзюба забил десять мячей и сделал семь голевых передач. В ближайшее время будет объявлено о продлении контракта Магомеда Оздоева, сообщаетbobsoccer.ru.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Ловрена и Караваева нет. Надежности в обороне не хватает. Забить «Уралу» будет непросто, но и разгрома «шмелей» не исключаю

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» не исключает разгром «Урала» в матче 25-го тура на «Газпром Арене». Но при этом заявляет, что много забить «Зениту» будет непросто.

Читать дальше...

Алексей САФОНОВ: За счет Азмуна в «Зените» не только Дзюба выезжал. Но тут, конечно, и политические события повлияли

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент прокомментировал нестабильную игру «Зенита», назвав одну из очевидных причин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Урал» - разочарование сезона, кроме болтовни там ничего нет. Светлое пятно – только Бикфалви», - Сафонов о продаже в «Зенит» Адамова и шутке по поводу Федуна

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент высказался на тему, стоит ли ждать от «Урала» какой-то особой прыти в матче 25-го тура с «Зенитом».

Читать дальше...

Роман РОТЕНБЕРГ: Эмоции, конечно, отрицательные, но не мне судить о своей работе. Для этого у СКА есть руководители

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На пресс-конференции после седьмого матча финала Западной конференцииглавный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что эмоции отрицательные, но через это нужно было пройти.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: «Урал» в матче с «Зенитом» могут выручить дисциплина и «стандарты». Могут, но не спасут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По мнению нашего постоянного эксперта «Зенит» на ссвоём поле одержит победу над «Уралом» со счётом 2:0. Изменений в расстановке лидеров не предвидится: ближайшие преследователи «сине-бело-голубых» - «Динамо» и ЦСКА - тоже очки не потеряют…

Читать дальше...

Михаил ПАНИН: Против СКА «сыграл» Комаров. Не надо было ему заводить Плотникова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА в шестой раз подряд не смог преодолеть барьер ЦСКА в финале Западной конференции, уступив в седьмом матче серии со счетом 0:3. Игру петербуржцев в решающей встрече оценил экс- хоккеист обеих армейских команд.

Читать дальше...

Алексей ИГОНИН: Нарушение регламента, какими бы добрыми пожеланиями ни руководствовались, не лучшая идея

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России - о Лиге чемпионов и доминировании «Зенита» в национальном чемпионате

Читать дальше...

Алексей САФОНОВ: Кандидатами в «Зенит» Медведев может смело назвать всю сборную России! Тут большого ума не надо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Способен ли «Зенит» взорвать трансферный рынок будущим летом, кто сможет заменить бразильцев в случае их скорого отъезда из Петербурга и ждать ли сюрпризов в субботнем матче «сине-бело-голубых» с «Уралом»? Эти вопросы мы выясняли с известным агентом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net