Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 17.04.2022

Анатолий БЫШОВЕЦ: Похоже, что «Локомотив» никак не может избавиться от внешнего какого-то влияния

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Есть очень много очевидных вещей, где не нужен VAR, - считает известный отечественный тренер Анатолий Бышовец. - Нужна квалификация, нужна объективность. И все эти раздумья, я бы сказал, носят какой-то характер отсутствия принципиальности, ответственности взять на себя решение.
Что касается матча «Сочи» - «Локомотив» (2:2) в 25 туре РПЛ, то цена этого противостояния для соперников была высокой: в случае победы «Сочи» выходил бы на третье место. И вообще, если говорить о «Сочи», то говорить надо с позиции того... Читать дальше...

Все матчи четвертьфиналов Кубка России – в прямом эфире на общедоступном «Матч ТВ»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Все четвертьфинальные игры Бетсити Кубка России покажет в прямом эфире общедоступный телеканал «Матч ТВ». Матчи 1/4 финала пройдут 19 и 20 апреля. Во вторник «Балтика» сыграет в Калининграде с «Динамо». В среду «Енисей» принимает «Рубин», «Алания» играет с «Зенитом», а ЦСКА и «Спартак» проведут дерби в Москве.

Читать дальше...

Финал Кубка Гагарина, четвертьфиналы футбольного Кубка России и 26-й тур РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные телетрансляции с 18 по 24 апреля 2022 года

Понедельник, 18 апреля
ХОККЕЙ. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 1-й матч. «Металлург» Мг - ЦСКА. «Матч ТВ», 16:35.
ФУТБОЛ. Чемпионат Италии. «Наполи» - «Рома». «Матч ТВ», 19:55. «Аталанта» – «Верона». «Матч ТВ», 21:55.
ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат России «Суперлига Paribet». Женщины. 1/4 финала. 2-й матч. «Динамо» - «Динамо-Ак Барс». «Матч Страна», 18:55.

Вторник, 19 апреля
ФУТБОЛ. Бетсити Кубок России. 1/4 финала. «Балтика» - «Динамо» М. Читать дальше...



Ловчев - против 100-летия «Спартака» в этом году, свои слова подкрепляет мнением Симоняна и Старостиной

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лучший футболист СССР 1972 года и ветеран «Спартака» Евгений Ловчев не согласен с запланированным руководством клуба решением отпраздновать 100-летние клуба в этом году.

Читать дальше...

Будет протест: «Сочи» считает, что в матче с «Локомотивом» судья Казарцев его обокрал. Драку может рассмотреть КДК

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Считаю, что нас обокрали. Я уверен, общественность все видит. Мы же все не слепые и все прекрасно понимаем, - возмущался генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко после горячей ничьей в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:2). - Наш клуб будет обращаться в ЭСК РФС. Думаю, Ашоту Хачатурянцу еще нужно достаточно поработать с судьями. Мы все сами не понимаем, почему на Матео Касьерре в первом тайме не назначили одиннадцатиметровый», - приводит слова менеджера «СЭ».

Читать дальше...

«Сочи» и «Локо» выдали невероятно закрученный по сюжету матч, в котором Изидор сотворил дубль, подрались два легионера, но главным героем стал VAR

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Если кто-то считает, что угроза продленного отлучения от еврокубков, снизила градус борьбы за еврокубковые места, то явно ошибается. Сегодняшний матч в Сочи этому самое наглядное подтверждение.

Читать дальше...

Самара притормозила «бычков» из Краснодара, «Крылья» почти настигли молодежь Галицкого на рубеже еврокубковой зоны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Весьма невнятный матч выдали футболисты «Краснодара» в Самаре, даже удивительно, что для фактически «Краснодара-2» всё закончилось всего лишь двумя пробоинами – 2:0, победа «Крыльев Советов» в матче 25-го тура РПЛ.

Читать дальше...



Представитель комитета по этике РФС: Плохая реклама слышится громче, но я не понимаю, что можно рассматривать с скандале «Спартак» - «Рубин»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В комитете по этике РФС не видят предмета для разбирательств в скандальной истории между «Спартаком» и «Рубином».
«Плохая реклама часто слышится громче. Уже второй день обсуждается эта тема. Допустимо ли подобное? На мой взгляд, молодые ребята просто тешат свое самолюбие или нервы. Вся эта история - не дело комитета по этике, - цитирует «Матч ТВ» представитель комитета по этике РФС Андрей Созин. - Я не понимаю, что тут можно рассматривать. Насколько клубы вышли за рамки допустимого, я сказать не могу. Читать дальше...

Николай НАУМОВ: «Локомотив» не позволит «Сочи» опередить ЦСКА в турнирной таблице

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ничего особо хорошего от предстоящей гостевой встречи «Локомотива» с «Сочи»не ожидаю, - сказал экс-президент «Локомотива» Николай Наумов. - Я думаю, что здесь будет боевая ничья 1:1.
- Но у сочинцев сейчас просто запредельная мотивация: обыгрывая «Локомотив», они опережают в турнирной таблице ЦСКА и выходят на третье место.
- Да, я согласен, это так. Но «Локомотив» тоже должен поправлять свое положение в турнирной таблице, поэтому, я думаю, настрой будет хороший. Стадион хороший, погода хорошая. Читать дальше...

«Ахмат» просит провести матч 27-го тура на день раньше из-за Рамадана. Согласится ли ЦСКА?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ахмат» направил ЦСКА просьбу перенести матч 27-го тура РПЛ с 1 мая на 30 апреля, пожелание связано с окончанием празднования месяца Рамадана, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник. Пока неизвестно, как ЦСКА отнесся к просьбе грозненцев.
Матч «Ахмат» - ЦСКА должен пройти в Грозном 1 мая. ЦСКА в 25 турах набрал 44 очка. Команда занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ.
«Ахмат» с 32 очками располагается на 8-м месте в турнирной таблице. Возглавляет ее «Зенит», набравший 55 очков.

«Ростов» Карпина вырвал победу в самой концовке. Правда, «Арсенал» наверняка будет протестовать из-за судейства

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Безвыигрышная серия «Арсенала», проигравшего сегодня дома «Ростову» в матче 25-го тура РПЛ (1:2) теперь насчитывает уже 8 матчей. Но потеря очков в поединке с командой Валерия Карпина на последних минутах наверняка вызовет протест хозяев.

Читать дальше...

Воспитанник «Зенита» КАККОЕВ: «Спартак» и «Нижний» - одного уровня». Когда был бол-боем на «Петровском», Анюков мог гаркнуть. Благодарен Манчини

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Никита Каккоев с 6 лет он прошёл всю академию «Зенита» и даже дебютировал за основную команду при Роберто Манчини, а начинал вообще бол-боем. Но несколько минут в чемпионате так и остались пока единственными для него в футболке петербуржцев.

Читать дальше...

Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ: У «Спартака» проблемы примитивизма: упрощенная атака и читаемость. С такой игрой в обороне он никогда высоко не поднимется

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Обе команды не наиграли на победу, но наиграли на ничью, - поделился бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после ничьей «Спартака» с «Рубином» (1:1). - Можно вспоминать две штанги после удара Лисаковича, а также давление со стороны хозяев. Но факт остается фактом.
- Игра с двумя высокими нападающими у «Спартака» была не так эффективна, как в предыдущем матче с «Арсеналом». Почему?
- Раз на раз не приходится. В матче с «Арсеналом» Николсон забил, потому что один из игроков соперника просто не добежал. Читать дальше...

БЫШОВЕЦ: С учетом микроотрыва у «Зенита» больше шансов на победу в чемпионате России, чем у «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я думаю, что с учетом микроотрыва у «Зенита» больше шансов на победу в чемпионате России, чем у «Динамо», - поделился экс-наставник санкт-петербургского «Зенита» и московского «Динамо» Анатолий Бышовец. - «Зенит» сегодня – это команда, которая по качеству и содержанию игры, а также по уровню футболистов является явным фаворитом. И матчи, которые проводит команда, за исключением, может быть, каких-то академических пауз в игре, когда она пытается переиграть соперника на классе, показывают, что... Читать дальше...

Аршавин рассказал, почему Щетинина не оставили в «Зените-2», а отправили в аренду

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мы могли оставить Щетинина в «Зените-2», но решили, что для развития Кирилла стоит попробовать уровень РПЛ, да и сам он хотел попробовать себя в «Ростове», поэтому пошли ему навстречу, - поделился заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин. - Если всё сложится, Кирилл по-настоящему закрепится на уровне РПЛ и сможет расти дальше, поэтому в конкретном случае мы свою функцию выполнили: академия помогла игроку забраться на самый вверх. Весну он проводит удачно. Молодец, он воспользовался своим шансом. Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Ваноли не тренирует «Спартак», он тренируется на «Спартаке»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дураков в футболе не так много: если человек до 50 лет не был главным тренером, то это о чем-то говорит. Вот и ответ, почему у «Спартака» мало побед, - считает бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко. - Ваноли не тренирует «Спартак», а тренируется на «Спартаке», - приводит слова Червиченко «Матч ТВ».

Читать дальше...

Уткин поупражнялся в рифмоплетстве фамилии Ваноли на ассенизаторскую тему. Зарема: При таких словах Василий оживает, расправляет плечи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пикирование пресс-служб «Рубина» и «Спартака», при котором «красно-белые» не смогли удержаться от упоминания цитаты Слуцкого из Евро-2012 «Мы – г**но», побудило журналсита Вкасилия Уткина поупражняться в словесной эквилибристике на тему этого неудачного, прямо скажем, СММ-испражнения.

Читать дальше...

Геннадий ОРЛОВ: Продлит ли «Зенит» контракт с Дзюбой? Думаю, это самая большая тайна года. Но он уже не лидер команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Продлит ли «Зенит» контракт с Дзюбой? Думаю, это самая большая тайна года, - считает известный комментатор Геннадий Орлов. - С одной стороны, не стоит разбрасываться такими футболистами. Но с другой - Дзюба сейчас уже не лидер «Зенита». При этом он все равно полезен команде», - цитирует Орлова «СЭ».
Контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает в июне этого года. Ранее сообщалось, что петербургский клуб может продлить с ним соглашение на один год. В рамках нынешнего сезона 33-летний форвард принял участие в 34 матчах во всех турнирах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Нападающий СКА Захар Бардаков может продолжить карьеру в «Нью-Джерси»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард СКА Бардаков может продолжить карьеру в НХЛ, вариант с подписанием нападающего рассматривает «Нью-Джерси», владеющий правами на хоккеиста. «Девилз» хотят подписать с ним контракт новичка, сообщает «СЭ».
21-летний хоккеист был выбран на драфте 2021 года под общим 203-м номером.
В нынешнем сезоне КХЛ Бардаков принял участие в 19 матчах и набрал 3 (1+2) очка. В Кубке Гагарина он отметился двумя ассистами в 16 встречах.
После 75 матчей этого сезона НХЛ «Нью-Джерси» занимает 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Читать дальше...

60-й хет-трик Криштиану Роналду в карьере принес форварду бонус более 1 млн евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера в матче 33-го тура АПЛ нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду оформил хет-трик в ворота «Норвича» (3:1). Португалец получит за это достижение денежный бнус в размере более 1 млн евро, сообщает The Sun.

Читать дальше...

Самолетом, поездом, машиной? «Зенит» грядущую неделю проведет в разъездах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На предстоящей неделе «Зениту» предстоит провести два матча – кубковый четвертьфинал с «Аланией» в Грозном в среду, 20 апреля, и встречу 26-го тура РПЛ с «Краснодаром» в этом южном городе в понедельник, 25 апреля.
Подготовка к игре с «Аланией» началась сразу после вче6рашней победы над «Уралом» (3:1). В Грозный, где проводит домашние матчи команда Спартака Гогниева, «Зенит» отправится во вторник после утренней тренировки, сообщает портал Бобсоккер. До Краснодара команда будет добираться на поезде из Минеральных Вод. Читать дальше...

«Рубин» установил клубный антирекорд, кавеэнить у казанцев получается получше. Особенно на фоне оппонентов из «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера в матче 25-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1) «Рубин» установил клубный антирекорд по пропущенным голам за сезон в чемпионате России – казанский клуб пропускает как минимум один гол уже в 12 матчах подряд. Это худшая серия для казанского клуба в истории в чемпионате России.
В последний раз команда Леонида Слуцкого уходила с поля без пропущенных голов 30 октября, тогда был обыгран ЦСКА со счетом 1:0. Всего «Рубин» пропустил 44 гола в 25 турах РПЛ. Это худший результат для клуба по пропущенным голам за сезон в высшем дивизионе. Читать дальше...

Дерби и победа в добавленное время. Черчесов и «Ференцварош» всё ближе к Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ференцварош» в будапештском дерби в рамках 28-го тура чемпионата Венгрии одержал победу со счётом 2:1 над «Гонведом». Команда Станислава Черчесова проявила характер, забив решающий гол в компенсированное время. На отметке «90+1» ворота номинальных хозяев поразил Кристоффер Закариассен.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net