Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 29.04.2022

Евгений ЛОВЧЕВ: Не все в ближайшем туре зависит от «Зенита». В субботу он не станет чемпионом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

— У «Зенита» не получится стать чемпионом в ближайшем туре, потому что это зависит не только от них. «Динамо» должно выиграть на своем поле, - заявил Ловчев в эфире matchtv.ru.

Читать дальше...

Борис ЧУХЛОВ: Не исключаю, что уже в субботу «Зенит» станет чемпионом. А вообще жаль, что нельзя поменять местами наши матчи против «Химок» и «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-нападающий «Зенита», чемпион СССР 1984 года Борис Чухлов хотел бы, чтобы судьба золотых медалей решалась в текущем сезоне в матче «Спартака» и «Зенита».

Читать дальше...

«Спартак» не забил пенальти, остался вдесятером и в итоге проиграл «Зениту», потерпев третье поражение подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Молодежный «Зенит» в матче 25-го тура первенства группы I на своем подле обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 75-й минуте. Победу «Зениту» принес Арсений Зигангиров. Отметим, что в первом тайме «Спартак» не реализовал пенальти. С «точки» промахнулся Михаил Пилипенко. Ну, а на 49-й минуте с поля был удален спартаковец Артем Гуца за два предупреждения, что, в конечном итоге, и было реализовано питерцами.

Читать дальше...



«Динамо» реабилитируется за поражение от ЦСКА, «Спартак» закончит с нервотрепкой, а «Зенит» просто не по зубам «Локомотиву»? – прогноз Бубнова на 27-й тур

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прогноз на матчи 27-го тура РПЛ дал известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Читать дальше...

ИГОНИН: Смысл матча с «Локомотивом» не в чемпионстве. НАУМОВ: От «Динамо» в борьбе за титул уже ничего не зависит, но серебро москвичи не отдадут

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин и бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделились ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» и «красно-зеленых» в матче 27-го тура РПЛ. Подопечные Сергея Семака в Санкт-Петербурге сыграют с путейцами

Читать дальше...

Магомед ОЗДОЕВ: Лучше спокойно выиграть чемпионат и уйти в отпуск, чем держать интригу до последнего. Все ждут нашей осечки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев высказался по поводу вылета «сине-бело-голубых» из Кубка России сезона-2021/2022, а также высказался по поводу чемпионской гонки.Напомним, на стадии 1/4 финала «Зенит» уступил «Алании» в серии послематчевых пенальти, а в чемпионате лидирует с шести очковым отрывом.

Читать дальше...

РПЛ будет расширена до 18 клубов. «Это цирк и клоунада. Наверное, из-за «Спартака» решили так сделать», - Канчельскис

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации инсайдера - журналиста Ивана Карпова, написавшего в своем телеграм-канале, , РПЛ со следующего сезона будет расширена до 18 команд. 15-я и 16-я команды РПЛ по итогам сезона-2021/22 будут играть переходные матчи с командами, которые займут третье и четвертое места в ФНЛ. В таком случае две лучшие команды ФНЛ получат прямые путевки в элиту российского футбола.

Читать дальше...

Матюнин во второй раз в своей карьере прошел проверку на «детекторе лжи». С Халком все разрешилось в пользу арбитра

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно sport-express.ru, арбитр Алексей Матюнин принял предложение руководителей судейского корпуса и сегодня, 29 апреля, прошел проверку на полиграфе. Результаты станут известны позднее.

Читать дальше...



Европейский, азиатский и внутренний - РФС разработал три сценария развития отечественного футбола в условиях санкций. Возможно даже участие в Кубке Америки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футбольный союз подготовил несколько вариантов развития футбола в России на фоне обрушившихся на него санкций.

Читать дальше...

Вячеслав МАЛАФЕЕВ: Отправить «Спартак» в «стыки» в ранге чемпиона будет тройным праздником для Питера. Но давайте не будем бежать впереди «Локомотива»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев дал прогноз относительно того, когда «сине-бело-голубые» могут оформить чемпионство. А также прокомментировал вариант, что это произойдет в Москве во встрече со «Спартаком».

Читать дальше...

Андрей ТИХОНОВ: Если в Питере не переподпишут Дзюбу, то без команды он все равно не останется. Хотя, конечно, раньше без него и Азмуна трудно было представить «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Спартака»Андрей Тихонов порассуждал на тему чемпионства «Зенита», а также высказался по поводу продления «сине-бело-голубыми» контракта с Артемом Дзюбой.

Читать дальше...

«Контракт автоматически продлевается. 1+1 – просто формальность», - Крицюк рассказал о продолжении карьеры в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «Зенита» Станислав Крицюк рассказал о продлении контракта с питерским клубом. Нынешнее соглашение заключено по схеме «1+1». Его базовая часть истекает в конце сезона 2021/22. Напомним, что из-за травмы Крицюк не играет с 2 ноября и пока не тренируется в общей группе. Ну, а «Зенит», по информации СМИ, ведет работу по трансферу опытного голкипера.

Читать дальше...

«Спартак» ни за что не вылетит в нынешнем сезоне. Это просто невозможно», - Кавазашвили. «Динамо» обыграет «Урал», но 6 очков, конечно, не отыгрывается», - Силкин

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ «Спартак» - «Крыльями Советов» (игра состоится в воскресенье, начало — в 14:00 мск.), а бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин оценил шансы «бело-голубых» в матче с «Уралом» (встреча состоится 30 апреля на «ВТБ Арене» в 14:00 мск.).

Читать дальше...

«Да, флиртовала, но я не разлучница. Никакой страстной ночи не было»! – телеведущая Айза отреагировала на слухи о романе с бывшим голкипером «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Телеведущая Айза ответила на обвинения в непристойном поведении в отношении экс-футболиста «Зенита» Вячеслава Малафеева в рамках проекта «Звезды в Африке» на ТНТ.

Читать дальше...

«Юс, пить охота, до стакана дотянешься»? И указывает на скамейку, до которой 30 метров – Юсупов о шутках Дзюбы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов рассказал, как над ним шутил Артем Дзюба в бытность полузащитника игроком «Зенита».

Читать дальше...

Виллаш-Боаш делал ставку на сильных исполнителей, уровня Халка и Витселя, а вот Луческу реально ставил игру, но ему в «Зените» просто не хватило времени, - Юсупов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов, ставший героем «Разговора по пятницам», рассказал о тренерах, с которыми работал в «Зените» — Мирче Луческу и Андре Виллаш-Боаше.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Артур ЮСУПОВ: В «Зените» если с первого дня не пошло, уже не заиграешь. Наглядные примеры – Дзюба, Рязанцев, Бухаров. Да и Заболотный тоже. Сейчас там легионеры рулят

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов, ставший героем «Разговора по пятницам», рассказал о времени своего пребывания в составе «Зенита».

Читать дальше...

Федерация футбола Санкт-Петербурга и «Зенит» затеяли масштабную реализацию детско-юношеского футбола нашего города

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стартовавшее в апреле первенство Санкт-Петербурга по футболу проходит под эгидой глобальных перемен. Уже с нынешнего сезона юношеские соревнования проводятся в категориях А (подготовка по профессиональным программам) и Б (развитие и совершенствование специфических футбольных навыков), а со следующего появится категория С (школьные клубы, обучение азам игры, увеличение массовости). Проект подразумевает создание устойчивой футбольной пирамиды: самые талантливые ребята из клубов категории С и В смогут подниматься по вертикали и... Читать дальше...

«Зенит» не отпустит Дзюбу, несмотря на то, что Артем перестал забивать и у него, якобы, конфликт с Семаком», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший пресс-аташе сборной России, а ныне футбольный телекомментатор поделился мнением по поводу продления «Зенитом» контракта с Артемом Дзюбой. Журналист не сомневается, что клуб и футболист договорятся о новом соглашении.

Читать дальше...

«Вопрос чемпионства в ближайшие выходные не решится, хотя «Зенит» и выше всех на голову в РПЛ», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоусдал свой прогноз на завершение чемпионской интриги в РПЛ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net