Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 23.04.2022

Томас Мюллер стал рекордсменом Бундеслиги по числу чемпионств

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

23 апреля «Бавария» оформила чемпионский титул Бундеслиги, обыграв в матче 31-го тура дортмундскую «Боруссию» (3:1) и став для нее недосягаемой в турнирной таблице.

Читать дальше...



«Ахмат» не остановил «Сочи», команда Федотова благодаря голу Терехова поднялась на третью строчку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Счёт в матче на 31-й минуте открыл полузащитник грозненской команды Лечи Садулаев. В начале второго тайма Матео Кассьерра, с передачи Тимофея Маргасова, восстановил равновесие,а еще через четыре минуты отличился Артур Юсупов, выведший «Сочи» вперёд. Однако гости не сдавались и 66-й минуте Сенин Себаи снова сделал счёт в матче равным. Казалось, что от ничейного результата в этой игре уже никуда не уйти, но на 84-й минуте Сергей Терехов забил третий гол, который принес победу команде Владимира Федотова - 3:2. Читать дальше...

Агент хавбека «Ростова» Глебова, которым интересуется «Зенит», заявил, что в контракте его клиента не прописана сумма отступных

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Павел Банатин, который представляет интересы хавбека «Ростова» Данила Глебова, ответил на вопрос о будущем футболиста.

Читать дальше...

«Холодильник», «со-ба-ка», - Крапухин поведал, как пытался по-русски общаться с игроками «Зенита» Малком

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Станислав Крапухин рассказал, как бразильский вингер Малком общался с русскоязычными футболистами в сезоне 2020/21.

Читать дальше...

Дубль Жемалетдинова помог «Локомотиву» обыграть «Нижний». В составе гостей, завершавших матч вдесятером, отличился арендованный у «Зенит» хавбек

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» в матче 26-го тура на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Нижний Новгород», после чего с 41 набранным очком переместился на пятое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Азмун забил дебютный гол за «Байер» и стал автором результативной передачи, что позволило «фармацевтам» разгромить аутсайдера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Байера» Сердар Азмун набрал два очка в календарной игре 31-го тура чемпионата Германии против «Гройтер Фюрт», который располагается в подвале турнирной таблицы. Сначала бывший зенитовец, проводящий восьмой матч в составе леверкузенцев, вывел свою команду вперед в первом тайме (2:1), а потом, сделав передачу, помог Паулинью забить третий гол. Этот забитый мяч стал для иранца дебютным за «фармацевтов», которые со счетом 4:1 обыграли «Гройтер Фюрт». На 73-й минуте Азмун был заменен.

Читать дальше...



«Форвард с задатками Гамида— безусловная ценность для любого клуба», - Гаджиев сравнил Агаларова с Шенгелией и Мюллером

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 25-го тура «Урал» — «Уфа» (2:1) форвардгостей Гамид Агаларов забил 17-й мяч в сезоне и продолжает возглавлять гонку бомбардиров. Известный тренер Гаджи Гаджиев сравнил нападающего с Рамазом Шенгелия и Гердом Мюллером.

Читать дальше...

ЛОВЧЕВ: Карпин - амбициозный человек, и помнит слова Федуна, который когда-то его назвал «сбитым летчиком». «Ростов» победит «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Скажу одну вещь: Карпин очень честолюбивый человек, и он растет как тренер, это объективно, - сказал лучший футболист страны 1972 года Евгений Ловчев перед матчем 26-го тура «Ростов» - «Спартак». - Когда он только приехал из Испании и стал генеральным директором «Спартака», увольняли тренеров, в том числе с его подачи. А этими тренерами были Эмери и Лаудруп. Люди в футбольном мире Европы авторитетные. У Эмери уже было какое-то имя, как у тренера. А Лаудруп был один из лучших нападающих мира в 90-е годы. Читать дальше...

«СКА-1946» уступил «Красной Армии», счет в финальной серии Кубка Харламова – 3-2 в пользу петербуржцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московская «Красная Армия» обыграла петербургский «СКА-1946» в пятом матче финальной серии Кубка Харламова, который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 6:2. Счет в серии до четырех побед - 3:2 в пользу петербуржцев.
Уже в первом периоде московский клуб обеспечил себе комфортное преимущество в три шайбы. Отличились защитники Егор Брютов и Николай Макаров, а также нападающий Егор Кузьминов, оформивший дубль. «СКА-1946» ответил голом защитника Егора Зеленова.
Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Енисей» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» выиграл первый матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ у красноярского «Енисея» - 104:55. Команда Хавьера Паскуаля захватила инициативу с первых минут, сделав рывок 9:0 и в дальнейшем только увеличивал преимущество в счёте. После первой десятиминутки хозяева лидировали с разницей «+22», а на перерыв уходили с перевесом в 35 очков. Не поменялся существенным образом рисунок матча и во второй половине.

Читать дальше...

«Урал» выбил «Уфу» в зону вылета, но Агаларов упрочил лидерство в бомбардирской гонке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч аутсайдеров обещал быть напряженным – обе команды в подвале турнирной таблицы балансировали на грани зоны вылета. В этой рубке гостей обыграли уральцы – «Урал» обыграл «Уфу» в Екатеринбурге в матче 26-го тура РПЛ со счетом 2:1 и поднялся в зону «стыков», утопив команду из столицы Башкирии в зону вылета.
«Урал» Игоря Шалимова вел игру, владел мячом и гораздо больше создал. Гости сподобились всего на несколько моментов за матч, один из которых реализовал Гамид Агаларов, доведший счет своих голов в РПЛ до 17. Читать дальше...

Такие разные тренеры «Зенита»: обычно непробиваемый Семак тоже рвал и метал, Радимов вместе с подопечным отмечал победы в пабе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Семак производит впечатление спокойного человека. Он всегда такой? Как ведет себя в раздевалке, когда недоволен результатом и действиями команды? – вопрос воспитаннику «Зенита» форварду рижской «Ауды» Станиславу Крапухину.
- Я обычно во время перерывов, когда был плохой результат, находился на поле и разминался. Но я не заметил на сборах и на тренировках, что Сергей Богданович может рвать и метать, переходить на мат. Он максимально спокойный, культурный и расчётливый тренер, который видит всю картину матча. Читать дальше...

«Дедовщина» Ракицкого, обычный защитник высокого уровня Ловрен, матерщинник Малком – секреты раздевалки «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«На тренировках основы больше других удивил Ракицкий, - рассказал воспитанник «Зенита» форвард рижской «Ауды» Станислав Крапухин. - Его космической левой ногой и спокойствием. Мог мяч куда угодно направить. Мяч такие траектории вытворял! Говорил: «Стас, правая штанга! Пятнадцать кувырков с тебя, если попаду». И бац - попадает. И я кувыркаюсь. Я задумывался: «А у кого еще есть такая левая? Кто еще может выдавать такие плассеры?». Лучшая левая в РПЛ, а может, и в Европе. Ракицкого часто хвалили тренеры и партнеры. Читать дальше...

Инсайд: причины отказа Холанда от перехода в «Реал» - вовсе не финансовые

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Журналист Гильем Балаге назвал хорошую форму нападающего «Реала» Карима Бензема главной причиной отказа нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда переходить в мадридский клуб.
«Игра Бензема заставила Холанда задуматься о том, стоит ли переезжать в Мадрид. «Сити», в свою очередь, сделал норвежцу очень хорошее предложение не только в финансовом плане, но и в плане того, что касается игровых возможностей», - цитирует Балаге портал «Евро-Футбол».
Журналист отметил, что привлекательность «Реала» гораздо выше любых денежных сумм... Читать дальше...

Александр ТИХОНОВ: Минспорта, выделите одного профессионала в руководство биатлона. Не поддержат его на выборах – прекратите финансирование

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ни Майгуров, ни Нуждов не способны вернуть славную историю российского биатлона, о которой я всегда вспоминаю с радостью, - заявил четырёхкратный олимпийский чемпион, экс-президент СБР Александр Тихонов, комментируя предстоящие выборы главы СБР. - У этих кандидатов совесть потеряна напрочь. Они ведь не один год в правлении и ничего сделать не могут. Видимо, судьба у российского биатлона такая. Я призываю всех делегатов бойкотировать этих людей.
Нуждов, где твоя офицерская совесть? Подумай головой, какой ты биатлонист? Читать дальше...

С пяти до трех? Минспорт проведет консультации с ФХР и КХЛ по лимиту на легионеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Министерство спорта РФ планирует провести в ближайшее время консультации с представителями Федерации хоккея России (ФХР) и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по поводу возможного изменения лимита на легионеров, рассказал министр спорта Олег Матыцин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Кавазашвили - о словах Соболева про Лигу Европы: Хочется, чтобы он забивал мячи хотя бы «дохлые»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на слова нападающего красно-белых Александра Соболева, который заявил, что команда выиграла бы Лигу Европы, если бы не решение УЕФА о ее снятии с розыгрыша.

Читать дальше...

Гашек не хочет видеть русских в Праге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь «Спартака» и сборной Чехии Доминик Гашек призвал не допускать российских игроков до матча следующего сезона НХЛ между «Сан-Хосе Шаркс» и «Нэшвилл Предэйторз», который пройдет в Праге.

Читать дальше...

Капризов - седьмой хоккеист из нашей страны, выбивший в НХЛ 100 очков за сезон

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кирилл Капризов в концовке регулярного сезона включил режим супербомбардира. «Миннесота Уайлд» два вечера подряд принимала «Сиэтл Кракен». Оба матча завершились с одинаковым счетом 6:3 в пользу «дикарей», и в обоих неудержим был российский форвард.

Читать дальше...

Аршавин оценил шансы «Зенита» на победу в чемпионате

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт «Матч ТВ» Андрей Аршавин после матча женской Суперлиги «Зенит» - «Локомотив» (2:0) оценил победу петербургской команды, которая стала для нее первой во встречах этих клубов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net