Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Апрель
2022

Новости за 21.04.2022

В финале Кубка России могут встретиться две команды из ФНЛ, если, конечно, в Москве они обыграют «Динамо» и «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стали известны полуфинальные пары участников БЕТСИТИ Кубка России, в которых былиграмотно разведены команды РПЛ и ФНЛ. В том смысле, что в первом полуфинале сыграют «Динамо» и «Алания», а во втором - «Спартак» и «Енисей». Обе игры пройдут в Москве, хотя для владикавказцев это вполне логично, поскольку две предыдущие игры плей-офф «Алания» проводила дома. Во второй паре полуфиналистов хозяина поля определил жребий.

Читать дальше...

Аршавин уже 13 лет автор единственного в истории АПЛ покера на «Энфилде». И до сих пор не под санкциями

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший форвард «Арсенала» Андрей Аршавин уже 13 лет удерживает статус единственного в истории английской Премьер-лиги автора покера на «Энфилде».

Читать дальше...

Не надо Кукуляка путать с Кукуяном. При судействе первого питерцы еще не проигрывали. «Краснодару» на заметку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

35-летний арбитр из Калуги Евгений Кукуляк назначен на игру с участием «сине-бело-голубых» в шестой раз в карьере. Ему помогут ассистенты Максим Ковалев из подмосковного Реутова и Игорь Князев из Курска. Резервный судья матча — Олег Соколов из Воронежа. Главный арбитр ВАР — Павел Шадыханов, его помощник — Валентин Мурашов (оба представляют Москву).

Читать дальше...



«Зенит» не заинтересован в услугах защитника «Ростова», которого прочат на замену Ловрену

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Ростова» 27-летний Максим Осипенко, которого СМИ преподносили, как замену до сих пор травмированномуДеяну Ловрену,не интересен «Зениту». Об этом сообщает sport.ria.ruсо ссылкой на собственный источник в питерском клубе.

Читать дальше...

«Мы высокие, красивые, могли стать самой популярной парой, но в нашей семье умной оказалась только я», - Бузова о жизни с футболистом Тарасовым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Певица Ольга Бузова, бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала, что их пара могла стать самой популярной в стране, если бы экс-супруг ее слушал, но он оказался…футболистом.

Читать дальше...

Алекперов ушел из «Лукойла». Федун это не комментирует. Боже, храни «Спартак» в год его столетия

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Совладелец «Лукойла» миллиардер Вагит Алекперов принял решение отказаться от полномочий члена совета директоров, а также досрочно сложить полномочия президента «Лукойла» и выйти из совета директоров компании.

Читать дальше...

«Вылет из Кубка России большой удар для «Зенита», он может повлиять на чемпионскую гонку», — Черданцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мнением о вылете «Зенита» из розыгрышаКубка России, выразив мнение, что этот факт может сказаться на игре команды в чемпионате. Напомним, что питерцы в среду уступили в серии послематчевых пенальти«Алании».

Читать дальше...

«В ФНЛ не могли так попасть по воротам: то выше, то в стенку, а вот «Зениту», когда надо, залетело», - Гиоргобиани

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Автор второго гола с игры в ворота «Зенита» - 24-летний атакующий полузащитник «Алании» Николай Гиоргобиани рассказал, о чём думал перед штрафным на 93-й минуте полуфинального матча с «сине-бело-голубыми» (2:2, 6:5 пен.) в Кубке России.

Читать дальше...



«Вратарская солидарность в серии пенальти — нормальное явление», — Кержаков, видимо, запамятовал, что первый гол ему забил голкипер «Алании»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков после кубковой игры с «Аланией» рассказало том, как, по его мнению, можно было избежать гола владикавказцев в компенсированное время и почему они с голкипером Ростиславом Солдатенко поддерживали друг друга в серии пенальти. Напомним, что в среду «Зенит» в Грозном проиграл владикавказской «Алании» в четвертьфинале Кубка России в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Причем, номинальные хозяева поля свой второй мяч забили в добавленное ко второму тайму время. Читать дальше...

«Перед отражением пенальти сказал Круговому, мол, подари праздник Осетии. Он же молодой», - вратарь «Алании» рассказал, как смутил защитника «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «Алании» Ростислав Солдатенко, ставший героемчетвертьфинала Кубка России против «Зенита», который не только забил сам, но и парировалдва удара с «точки» от зенитовцев, поделился впечатлениями от выхода в полуфинал турнира.

Читать дальше...

«Победа «Спартака» притянута за уши - спорный пенальти, а Кубок России командам РПЛ до лампочки», - Гаврилов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился впечатлениями от победы «красно-белых» над ЦСКА (1:0) в четвертьфинальном матче Кубка России, а также порассуждал о нужности этого турнира.

Читать дальше...

«Человека можно вывезти из деревни, но деревню из человека никогда», - Червиченко прокомментировал пассаж Салиховой по поводу «запоребриковых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Вы наслышаны о словесной перепалке Заремы Салиховой и Александра Медведева? Спутница Федуна назвала питерцев «запоребриковыми»…

Читать дальше...

Овечкин, выбив очередной полтинник, повторил рекорд Гретцки, показал свой лучший результат за последние 12 сезонов и стал самым возрастным игроком с «50+» голами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Вашингтон» в очередном матче регулярного чемпионата в овертайме со счетом 3:4 проигрална выезде «Вегасу».В составе победителей заброшенной шайбой и голевой передачей отметился Евгений Дадонов.

Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: Сутормин выглядел обреченным, а «Зениту» уже давно пора поставить какого-то серьезного воротчика в «рамку»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Зенит» в четвертьфинале Кубка России.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Лучше проиграть вот так «Алании», чем провалить чемпионат. Чего и шокированному Сергееву желаю

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «Зенита» прокомментировало поражение «сине-бело-голубых» от «Алании» в Кубке России.

Читать дальше...

«Судьба Семака после вылета «Зенита» не изменится. Ему нет альтернативы. Разве что Капелло, не производящий впечатление полной адекватности», - Канищев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «сине-бело-голубых», ныне возглавляющий фонд «Зенит-84» прокомментировал вылет команды из Кубка России.

Читать дальше...

«Комаров не провокатор, он не бьет, как это делали чехословаки, исподтишка. Это - огонь, который всех держит в напряжении», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер и вратарь СКА Сергей Черкас высказал свое мнение о роли «русского финна» Леонида Комарова в питерской команде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Александр КАНИЩЕВ: То, как зенитовцы провели последние десять минут матча, это позор!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Встреча с «Аланией» в четвертьфинале Кубка России не принесла успеха «Зениту», подтвердив мысль, что команда в весенней части сезона находится в кризисе. Почему петербургский клуб не сумел выиграть этот матч? Мы разбирались с экс-футболистом «сине-бело-голубых»…

Читать дальше...

Андрей ТИХОНОВ: С сильным «Спартаком» интереснее соперничать и «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Легенда «красно-белых» - о 100-летнем юбилее клуба

На этой неделе столетний юбилей отпраздновал московский «Спартак». Хотя даже среди ветеранов «красно-белых» нет единства в вопросе о дате основания клуба (Никита Симонян, Анзор Кавазашвили и Евгений Ловчев считают, что отсчет нужно вести с 1935 года, когда по инициативе братьев Старостиных было создано ДСО «Спартак»), поздравление от президента РФ Владимира Путина может служить решающим аргументом в пользу сторонников столетия. В нынешних... Читать дальше...

Не было ни гроша, а вдруг алтын! Фортуна вернула «Спартаку» должок в виде пенальти и удаления игрока ЦСКА. Кубковое дерби

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА - «Спартак» - 0:1

При всем уважении к болельщикам ЦСКА и славному имени этого клуба, следует однозначно признать: последнее «дерби Всея Руси» осталось за спартаковцами, их выход в полуфинал Кубка надо воспринять как объективный и закономерный результат. «Красно-синие» не радуют поклонников уже не первую неделю.
За минувшие три тура чемпионата РПЛ, в которых они встречались с командами из нижней части таблицы, армейцы набрали всего два очка и, бесспорно, выбыли из золотой гонки - даже третью строчку с игрой... Читать дальше...

Сергей ЧЕРКАС: Ротенберг поставил на кон свою репутацию. Уступи армейцы в первом раунде, критики было бы много

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью бывший главный тренер и вратарь СКА поделился мыслями о составе питерской команды на будущий сезон и объяснил, почему карьера Романа Ротенберга в качестве наставника питерских армейцев могла не состояться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net