Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2022

Новости за 08.09.2022

Жители Ярославской области признаны виновными в мошенничестве и похищении человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении пяти жителей города Ярославля в возрасте от 34 до 55 лет.



В ЕАО перед судом предстанет бывшая глава городского поселения и директор коммерческого предприятия, обвиняемые в растрате

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшей главы Смидовичского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата) и директора коммерческого предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 160 УК РФ (пособничество в растрате)

Бывший завхоз средней школы подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Гудермесским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное деле в отношении бывшего заведующего хозяйством средней школы в селе Верхний-Нойбер, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Сотрудниками следственного управления пресечено хищение нефтепродуктов в Волжском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по факту самовольного подключения к нефтепроводу возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей региона, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п «а,б» ч. 4 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении магистральных трубопроводов).

В Красносулинском районе следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 14-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о безвестном исчезновении Ероховой Джесики Александровны, 19.02.2008 года рождения, проживающей в с. Прохоровка Красносулинского района.

Житель Смоленского района подозревается в убийстве родного брата супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Смоленского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Омской области перед судом предстанут сельские жители, обвиняемые в незаконном лишении человека свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей д. Красное Знамя Москаленского района Омской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору).

В Тимашевске перед судом предстанут приезжие из Оренбургской области, обвиняемые в совершении телефонного мошенничества и вымогательстве денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 4 жителей Оренбургской области, один из которых на момент совершения преступлений был несовершеннолетним. В зависимости от роли каждого, им предъявлены обвинения в совершении 9 эпизодов мошенничества (чч. 1,2 ст.159 УК РФ) и 7 эпизодов вымогательства (чч. 1,2,3 ст.163 УК РФ).

Сотрудник следственного управления разъяснил положения антикоррупционного законодательства студентам Амурской государственной медицинской академии

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Алексей Лубинский провел профилактические беседы со студентами Амурской государственной медицинской академии на тему противодействия коррупции.Информационные встречи проведены в рамках серии профилактических занятий, направленных на повышение правовой грамотности и формирование ответственного и законопослушного поведения молодежи.В ходе бесед слушатели узнали о действиях граждан, представителей коммерческих организаций и должностных лиц... Читать дальше...

В Томской области установлены обстоятельства убийства, совершенного 17 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области совместно со следователями-криминалистами отдела криминалистики следственного управления и сотрудниками отдела криминалистического сопровождения следствия по Сибирскому Федеральному округу Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ, при оперативном сопровождении сотрудников Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области раскрыто убийство троих жителей поселка Самусь Томской области, совершенное 17 лет назад. Читать дальше...

По ходатайству следователя СК России по Алтайскому краю избрана мера пресечения в отношении рецидивистов, обвиняемых в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение трем жителям Республики Алтай в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья).

В Челябинской области местный житель подозревается в покушении на совершение убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на совершение убийства).

В Санкт-Петербурге группе молодых людей предъявлено обвинение в хулиганстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу предъявлено обвинение неработающим двум молодым людям 2002 года рождения, а также 16-летнему подростку в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), двум из которых избрана мера пресечения, вопрос о мере пресечения их соучастнику решается в настоящее время.

По факту инцидента в жилом доме на северо-западе Москвы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 8 сентября 2022 года в квартире жилого дома, расположенного по Тепличному переулку в городе Москве, произошел хлопок и частичное обрушение. По данному факту Хорошевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

В п. Балезино местный житель предстанет перед судом за причинение односельчанину тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Балезинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя п. Балезино, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Кемеровской области – Кузбассе подросток обвиняется в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя одного из городов области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Житель Майнского района обвиняется в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство мужчины в с. Сосновка Майнского района (ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).


Музыкальные новости
PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет тракторист из Промышленновского района, задавивший по неосторожности мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства из Промышленновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В городском округе Солнечногорск жителю г. Москвы предъявлено обвинение в убийстве знакомого, а также избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Московской области 54-летнему жителю г. Москвы предъявлено обвинение в убийстве знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Председатель СК России поручил детально разобраться в обстоятельствах избиения граждан в ходе уличного конфликта в Санкт-Петербурге

СК РФ (Следственный комитет) 

5 сентября 2022 года 63-летний мужчина вместе с 58-летней супругой на Суворовском проспекте г. Санкт-Петербурга заступились за велосипедиста, которого начали избивать трое молодых людей из-за дорожного конфликта. После замечания пожилого мужчины, нападавшие, как сообщается, набросились на него и его супругу с кулаками, на что пенсионер был вынужден применить травматический пистолет.

Сотрудница одного из севастопольских вузов признана судом виновной в коррупционном преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Севастополь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении сотрудницы кафедры одного из вузов Севастополя. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Новокузнецка, обвиняемый в покушении на убийство супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Жительнице Костромской области предъявлено обвинение в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства жителя Октябрьского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net