Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2022

Новости за 24.09.2022

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним в результате падения

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним в результате падения.По предварительным данным, 24 сентября 2022 года 16-летний юноша решил забраться по лестнице заброшенного здания, расположенного на улице Саратовской города Аткарска. По неосторожности несовершеннолетний упал со второго этажа здания, вследствие чего получил телесные повреждения. Читать дальше...

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в Екатериновском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту смерти 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователями СК проводится доследственная проверка по выявленному в СМИ сообщению о нападении на ребенка бродячих собак

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области проводится доследственная проверка по выявленному в СМИ сообщению о нападении на ребенка бродячих собак_________В СМИ региона и социальных сетях распространено сообщение о нападении в г.Узловой Тульской области бездомных собак на ребенка.



Следователь СК выступил перед студентами филиала Саратовской государственной юридической академии в городе Балакове с лекцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области выступил перед студентами БФ ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» с лекцией на тему «Коррупционные преступления». На лекции присутствовал педагогический состав учебного заведения.

В городе Саратове сотрудник организации признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для признания бывшего мастера участка МКУ «Администрация кладбищ» виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения).

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела рыбака

СК РФ (Следственный комитет) 

24 сентября 2022 года на берегу моря в районе бухты Шамора в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка. На месте происшествия следователем СК проведён осмотр.

Следователи СК устанавливают личность и причину смерти мужчины, тело которого обнаружено в городе Балакове

СК РФ (Следственный комитет) 

24 сентября 2022 года в дневное время между дамбой и улицей Балтайской города Балаково местным жителем обнаружен мужчина, не подававший признаков жизни, с повреждением на голове. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

В городе Кемь вынесен приговор по уголовному делу о покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями Кемского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 18 - летнего молодого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).



В Уфе возбуждено уголовное дело по факту использования запрещенных методов воспитания в отношении детей в туберкулезном диспансере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Уфа следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ, по сообщению, выявленному в социальных сетях, о жестоком обращении с детьми в ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер.

Старорусским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

24 сентября 2022 года в деревне Пустошь Старорусского района Новгородской области произошло возгорание дома. После тушения пожара обнаружено тело мужчины, 1930 года рождения.

Уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего незаконное проникновение в чужое жилище, направлено в суд

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Элисте следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

По факту обнаружения тела младенца в реке на юге Москвы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 24 сентября 2022 года в Москва-реке, вблизи улицы Борисовские пруды в городе Москве, обнаружен плод женского пола с пуповиной. По данному факту Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

В Шелехове разыскивается мужчина, пропавший без вести в начале лета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шелеховскому району СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Бычкова Сергея Викторовича, 1975 года рождения. Около 18 часов 10.06.2022 Бычков С.В., шел домой с ул. Известковая г. Шелехов, однако, до дома, расположенного в первом микрорайоне не дошёл. В настоящее время местонахождение мужчины неизвестно.Приметы: на вид 40-45 лет... Читать дальше...

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели супружеской пары и малолетнего ребенка в результате пожара в частном жилом доме

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту гибели супружеской пары и их 5-летней дочери в результате пожара в частном жилом доме в селе Баткат Шегарского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Сотрудники следственного отдела по городу Новокузнецку побывали в гостях у первоклассников

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Новокузнецку следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу в гости к первоклассникам пришли не с пустыми руками. Зная, что дети в этом возрасте любую информацию воспринимают картинками-образами, следователи специально для них разработали и подготовили памятки с правилами безопасного поведения на улице. Вместе с ребятами они обсудили каждый пункт памятки. Например, о том, почему нельзя садиться в машину к незнакомым людям или почему нельзя идти... Читать дальше...

В Липецкой области вынесен приговор виновнику ДТП, в котором погиб сотрудник полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30 - летнему автомобилисту, виновному в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ответственность за правонарушения и преступления в природоохранной сфере

СК РФ (Следственный комитет) 

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов является одной из актуальных проблем современности, решение которой достигается, в том числе, путем неукоснительного соблюдения требований законодательства в природоохранной сфере.

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели мужчины при пожаре в квартире в Ярославле

СК РФ (Следственный комитет) 

В одной из квартир дома по улице Строителей Дзержинского района города Ярославля произошёл пожар, в результате которого погиб 69-летний мужчина.

На молодежном форуме «Правовые университеты» сотрудники следственного управления рассказали о своей работе и ответили на вопросы школьников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области, при взаимодействии с Общественной палатой Сахалинской области, прокуратурой Сахалинской области и региональными правоохранительными органами, принято участие в проведении седьмого молодежного форума «Правовые университеты» для школьников старших классов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net