Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

По факту гибели мужчины при пожаре проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится проверка по факту гибели мужчины, тело которого 2 сентября обнаружено в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Мартыново Торжокского района.

Представитель Вельского межрайонного следственного отдела провел профилактическую беседу с воспитанниками подшефного Низовского детского дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь по особо важным делам Вельского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Елена Жигалова в начале нового учебного года побывала в гостях у подшефных ребят из Низовского детского дома, поздравила их с Днем знаний и пожелала успехов в учебе.

В Ленинском районе мужчина подозревается в угрозе применения насилия к полицейским с использованием ножа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зареченскому району г.Тула следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).



В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту нападения на отдел полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

В городе Мытищи задержан мужчина, подозреваемый в совершении хулиганских действий с применением оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Мытищи по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1997 года рождения. Он подозревается в совершении хулиганских действий с применением оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

В Астрахани местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Сотрудники Следственного комитета России по Омской области приняли участие в церемонии перезахоронения останков солдата Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области совместно с волонтерами региональной поисковой общественной организации «Поиск» и юнармейцами приняли участие в торжественной церемонии перезахоронения останков солдата Елатина Петра Степановича, пропавшего без вести в сентябре 1942 года во время ожесточенных боев в урочище Костоносово Зубцовского района Тверской области.

Завершено расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Яшкульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

В Амурском районе в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Амурск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении жителя пос. Эльбан, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В Курске по сообщению СМИ по факту нападения собаки на ребенка региональным следственным управлением организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 30.08.2022 во дворе дома №12 на проезде Сергеева г. Курска на детской площадке ребенка укусила собака.

В Устюжне сотрудники следственного управления встретились со студентами техникума

СК РФ (Следственный комитет) 

В мероприятии, подготовленном в рамках реализации Следственным комитетом РФ комплекса профилактических мероприятий среди молодежи, принял участие руководитель Устюженского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области В.С. Тарков.

Задержан подозреваемый в убийстве знакомого на северо-востоке Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net