Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Прохоркин заявил, что не считает второй паспорт Малкина предательством России

«RT» (Russia Today) 

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Николай Прохоркин прокомментировал скандал вокруг обнаружения американского паспорта у нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина.

Эксперт прогнозирует рекордный турпоток после запуска поездов в Крым

«RT» (Russia Today) 

Крымский политолог Владислав Ганжара прокомментировал в разговоре с RT сообщение о старте продаж билетов на поезда в Крым, которые пойдут с материковой России на полуостров и обратно через мост.

Доходный вклад: индекс Мосбиржи впервые в истории превысил 3000 пунктов

«RT» (Russia Today) 

7 ноября индекс Московской биржи впервые пробил отметку 3000 пунктов. Эксперты во многом связывают рекордный рост со снижением напряжения в торговой войне между США и Китаем, а также с высокой доходностью российских ценных бумаг. По мнению аналитиков, сокращение ключевой ставки ЦБ может повысить привлекательность акций национальных компаний. Таким образом, ожидаемый приток денег в фондовый рынок России укрепит рубль.



Первые пассажиры поедут по железной дороге в Крым в конце декабря

«RT» (Russia Today) 

Продажа билетов на поезда в Крым, которые поедут с материковой России на полуостров и обратно через мост, стартуют 8 ноября, сообщает оператор перевозок «Гранд Сервис Экспресс». Первые пассажирские поезда отправятся из Москвы и Санкт-Петербурга в 20-х числах декабря.

МВФ: объём мирового долга достиг $188 трлн

«RT» (Russia Today) 

Объём мирового долга достиг рекордного значения в $188 трлн, что составляет 230% мирового ВВП. Об этом на открытии XX конференции имени Жака Полака заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева.

В Австрии вызван на допрос бывший чиновник Минкультуры России

«RT» (Russia Today) 

Бывший директор департамента Минкультуры России Борис Мазо, объявленный в международный розыск по обвинению в мошенничестве, доставлен на допрос в Австрии. Об этом сообщил адвокат экс-чиновника Владислав Мусияка.



Нашла коса на Грету

«RT» (Russia Today) 

«Дети — это удобный инструмент. Все мы готовы пожертвовать всем ради благополучия детей, и мы — советские школьники — в своё время были преисполнены желания помочь детям Африки. Сегодня же шведский ребёнок читает проникновенную речь на Генассамблее ООН и берёт в свои руки судьбу всех остальных детей на планете Земля. Двойной удар — не иначе. И вот уже министр экологических преобразований Испании Тереса Рибера предлагает помощь в оплате перелёта Грете Тунберг в Чили — на декабрьский климатический саммит ООН. Читать дальше...

«Конор переборщил со словами о Дагестане»: Хандожко об эпатаже Макгрегора, схватке с Хабиловым и бое братьев Емельяненко

«RT» (Russia Today) 

Конор Макгрегор в последнее время переходит все границы эпатажа, но реванш с ним не представляет реального интереса для Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение в интервью RT выразил боец смешанных единоборств Сергей Хандожко. По его словам, на поединок с Рустамом Хабиловым, который станет первой схваткой в UFC между двумя россиянами, он настраивается, как на любой другой бой, и не чувствует давления со стороны команды соперника. Также спортсмен рассказал об отношении к возможной встрече на ринге братьев Емельяненко и рассказал... Читать дальше...

Захарова прокомментировала слова Макрона о «смерти мозга» НАТО

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление французского лидера Эммануэля Макрона о «смерти мозга» НАТО, назвала эти «золотые слова» президента правдивыми и отражающими суть.

Эксперт оценил идею ремонтировать ветхие дома за счёт граждан

«RT» (Russia Today) 

Специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ Игорь Кокин прокомментировал ФБА «Экономика сегодня» инициативу Минстроя ремонтировать за счёт граждан ветхое жильё до тех пор, пока оно не получит статус аварийного.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«При взаимодействии с партнёрами»: в 2019 году спецслужбы СНГ обезвредили 13 террористических ячеек

«RT» (Russia Today) 

Директор ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что в 2019 году благодаря совместной деятельности спецслужб СНГ удалось пресечь деятельность 13 международных террористических ячеек и 138 боевиков. По его словам, в последнее время активизировались террористические организации Афганистана, поэтому именно южные границы стран СНГ необходимо держать под особым контролем. ФСБ РФ уделяет большое внимание наблюдению за родственниками боевиков и гражданами России, прошедшими горячие точки на Ближнем Востоке. Читать дальше...

В Свердловской области рассказали о количестве преступлений в январе — октябре

«RT» (Russia Today) 

За январь — октябрь 2019 года в Свердловской области зарегистрировали 48,65 тыс. преступлений, что на 5,4% больше по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональную прокуратуру.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net