Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Врио президента Боливии намерена исключить участие Моралеса в выборах

«RT» (Russia Today) 

Исполняющая обязанности президента Боливии Жанин Аньес объявила о намерении отменить решение Конституционного суда о возможности неограниченного переизбрания главы государства, позволившее экс-лидеру страны Эво Моралесу участвовать в президентских выборах в октябре.



Медведев о проигрыше Надалю: я не знаю, что произошло

«RT» (Russia Today) 

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал своё поражение от испанца Рафаэля Надаля во втором матче группы Андре Агасси на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.

«Воплощение технологий завтрашнего дня»: какими характеристиками обладает новый корвет ВМФ России «Гремящий»

«RT» (Russia Today) 

Новый российский корвет «Гремящий» прибыл на Беломорскую военно-морскую базу Северного флота для прохождения государственных испытаний. Об этом сообщили в Минобороны России. Многоцелевые корветы проекта 20385 предназначены для обнаружения и уничтожения кораблей и подлодок противника, обеспечения высадки десанта и охраны прибрежной зоны. Они оборудованы новейшим вооружением и техникой, а в ближайшем будущем корабль будет оснащён гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Эксперты отмечают, что по своим характеристикам... Читать дальше...



Путин заявил, что отношения России и КНР не подвержены влиянию извне

«RT» (Russia Today) 

Отношения России и Китая прочны и стабильны, не подвержены влиянию извне, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита БРИКС.

МИД России обеспокоен попыткой захвата дипмиссии Венесуэлы в Бразилии

«RT» (Russia Today) 

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков в интервью RT прокомментировал инцидент в столице Бразилии, где неизвестные предприняли попытку захватить помещения в здании посольства Венесуэлы.

Трамп заявил о бегстве возможного преемника аль-Багдади

«RT» (Russia Today) 

Американский лидер Дональд Трамп в ходе встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о бегстве возможного преемника главаря террористической группировки «Исламское государство»* Абу Бакра аль-Багдади.

В Челябинской области предупредили о гололедице на дорогах

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области ночью и днём в четверг, 14 ноября, ожидается снег. Из-за перепадов температур возможна гололедица на дорогах и налипание мокрого снега на провода. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональное Министерство дорожного хозяйства.

Синоптики предупредили о морозах до -25 ˚С в Свердловской области

«RT» (Russia Today) 

Главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко в беседе с URA.RU заявила, что в ночь на 14 ноября температура в северных районах Свердловской области упадёт до -25 ˚С.

Янчук назвал игру Медведева с Надалем матчем упущенных возможностей

«RT» (Russia Today) 

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал поражение россиянина Даниила Медведева от испанца Рафаэля Надаля во втором матче группы Андре Агасси на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Ставропольском крае оформили около 13 тысяч ипотечных кредитов с начала года

«RT» (Russia Today) 

В Ставропольском крае оформили около 13 тыс. ипотечных кредитов на 23 млрд рублей за девять месяцев 2019 года, сообщает Newstracker.ru со ссылкой на пресс-службу Южного главного управления Банка России.

Прощание с Рюгу: с чем возвращается на Землю космический аппарат «Хаябуса-2»

«RT» (Russia Today) 

Японский зонд «Хаябуса-2» покинул орбиту астероида Рюгу. Об этом свидетельствуют телеметрические данные, полученные от двигательной установки космического аппарата. Зонд завершил серию исследований Рюгу, которые длились почти полтора года, и взял курс на Землю вместе с добытыми образцами пород. Японские учёные полагают, что по итогам миссии они найдут ответы на вопросы о зарождении Солнечной системы и происхождении жизни на нашей планете. Возвращение аппарата запланировано на конец 2020 года.

В Госдуме оценили роль БРИКС в мире

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил роль БРИКС в мире.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net