Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Чемпион UFC в тяжёлом весе заявил о готовности боксировать с Фьюри

«RT» (Russia Today) 

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе Стипе Миочич отреагировал на заявление экс-чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри о желании попробовать себя в смешанных единоборствах.

«Спрос будет возрастать»: какие перспективы у России на рынке вооружений Ближнего Востока

«RT» (Russia Today) 

Ближневосточные государства проявляют интерес к российским средствам ПВО и самолётам. Об этом сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев на проходящем в эти дни авиасалоне Dubai Airshow 2019. В частности, Москва обсуждает с партнёрами из ОАЭ модернизацию поставленных ранее зенитных комплексов «Панцирь-С1». Также ведутся переговоры о поставках боевых самолётов Саудовской Аравии и Турции. Эксперты ожидают, что в ближайшее время Россия получит новые крупные контракты. Читать дальше...



Власти Москвы и Подмосковья утвердили цену абонементов на МЦД

«RT» (Russia Today) 

Власти Москвы и Московской области утвердили типы и цену абонементов для поездок на Московских центральных диаметрах. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

Бестемьянова: четверные прыжки ценятся выше качества катания, нужно что-то с этим делать

«RT» (Russia Today) 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию оценила выступления Евгении Медведевой на этапе Гран-при в Москве и выразила сожаление нынешней системой оценивания.

Плюс Старых, минус Глазырина: объявленный состав сборной России по биатлону вызвал недовольство специалистов

«RT» (Russia Today) 

Союз биатлонистов России объявил состав сборной на ближайшие этапы Кубка мира и Кубка IBU. При формировании команды не были учтены критерии отбора, утверждённые за месяц до этого. В основную женскую команду попала Ирина Старых, которая не проходила централизованную подготовку и могла рассчитывать только на участие в Кубке IBU. При этом Екатерина Глазырина, выполнившая критерий для попадания в резерв, оказалась вне состава. Бывший президент СБР Александр Тихонов в разговоре с RT раскритиковал решение организации... Читать дальше...

Слуцкая: программы у Трусовой я не увидела

«RT» (Russia Today) 

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая заявила, что не увидела целостной программы у победительницы этапа Гран-при в Москве Александры Трусовой.



Военная полиция России провела патрулирование в Алеппо

«RT» (Russia Today) 

Руководитель российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков сообщил, что военная полиция России продолжает патрулирование по маршрутам в сирийской провинции Алеппо.

МВД Грузии назвало число участников акции протеста в Тбилиси

«RT» (Russia Today) 

В Тбилиси около 5,5 тыс. человек приняли участие в протестной акции перед зданием парламента. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на директора департамента патрульной полиции МВД Грузии Важу Сирадзе.

«Страна на пороге хаоса»: чем может обернуться политический кризис в Боливии

«RT» (Russia Today) 

В Боливии растёт число жертв политического кризиса, перешедшего на новую стадию после отставки президента страны Эво Моралеса. По данным Межамериканской комиссии по правам человека при Организации американских государств, только накануне девять человек погибли в результате столкновений с полицией и военными. Сам Моралес, находясь на президентском посту, не решался использовать вооружённые силы для подавления протестов. Сейчас он не исключает своего возвращения в Боливию, однако временные власти грозят ему судом. Читать дальше...

Шансы на ещё семь квот: каковы расклады для российских фигуристов в отборе на финал Гран-при перед заключительным этапом

«RT» (Russia Today) 

С 22 по 24 ноября в японском Саппоро пройдёт шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию. По его итогам определятся все участники финального турнира, который спустя две недели примет Турин. Неразыгранными остаются по четыре путёвки в одиночном разряде и по три в парном катании и танцах на льду. RT рассказывает, кто и при каких условиях сможет ещё отобраться на главный турнир первой половины сезона.

В ДНР заявили об обстреле ВСУ посёлков на окраине Горловки

«RT» (Russia Today) 

В представительстве самопровозглашённой Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявили, что украинские силовики обстреляли из миномётов посёлки на окраине Горловки.

Грищук одержал победу на этапе Гран-при FIDE

«RT» (Russia Today) 

Российский шахматист Александр Грищук обыграл поляка Яна-Кшиштофа Дуду в финале третьего этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE), который проходил в немецком Гамбурге.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В МИД России прокомментировали процесс возвращения кораблей Украине

«RT» (Russia Today) 

В МИД России заявили, что Москва никогда не отрицала возможности возвращения украинских судов, которые были задержаны в Керченском проливе в 2018 году за нарушение российской границы.

Боксёр Худоян: каждый мечтает попасть на Олимпийские игры

«RT» (Russia Today) 

Эдмунд Худоян, завоевавший золото на чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг, рассказал, как для него проходил турнир, и поделился ожиданиями от выступления за национальную сборную.

Источник: телецентр «Останкино» проверяют из-за сообщения о минировании

«RT» (Russia Today) 

Правоохранители начали проверку телецентра «Останкино» после анонимного сообщения с угрозой минирования. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб Москвы.

Хованцев объяснил выбор состава сборной России по биатлону на Кубок мира

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев объяснил несоответствия результатов отборочных стартов на сборе в Тюмени и состава национальной команды на первые этапы Кубка мира.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net