123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Госдеп: у США нет фаворитов среди кандидатов в президенты Боливии

«RT» (Russia Today) 

Представитель Госдепартамента США заявил, что у Соединённых Штатов «нет предпочтений» среди кандидатов в президенты в Боливии. По его словам, Вашингтон надеется на соблюдение демократической процедуры при проведении выборов.

На Украине назвали условие прекращения «войны с Россией»

«RT» (Russia Today) 

Украинский вице-премьер по европейской и евро-атлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что Украина будет находиться «в состоянии войны» с Россией до тех пор, пока не будут «возвращены оккупированные территории».



Тарпищев считает, что у Медведева ничего не потеряно после поражения от Циципаса

«RT» (Russia Today) 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отреагировал на поражение россиянина Даниила Медведева от грека Стефаноса Циципаса в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

Экс-президент Эквадора расценил отставку Моралеса как переворот

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент Эквадора Рафаэль Корреа оценил отставку боливийского лидера Эво Моралеса, а также выразил мнение, что произошедшее в стране можно рассматривать как «государственный переворот».

Теннисист Медведев заявил, что никогда не пойдёт в ресторан с Циципасом

«RT» (Russia Today) 

Россиянин Даниил Медведев ответил на слова грека Стефаноса Циципаса о том, что он не пойдёт в ресторан с четвёртой ракеткой мира после их первого матча группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

На Украине вынесут на референдум вопрос о продаже земли иностранцам

«RT» (Russia Today) 

Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил о планируемых поправках, согласно которым иностранцы смогут покупать земли на Украине, только в случае положительного решения всеукраинского референдума.

«Роскосмос» намерен запустить приложение с фото Земли из космоса

«RT» (Russia Today) 

Замдиректора департамента навигационных космических систем «Роскосмоса» Валерий Заичко сообщил, что компания разработала мобильное приложение для доступа к банку данных съёмки Земли из космоса.



Трамп назвал отставку Моралеса сигналом Венесуэле и Никарагуа

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал отставку боливийского лидера Эво Моралеса, назвав это событие важным моментом для западного полушария, а также сигналом властям Венесуэлы и Никарагуа.

На Урале перед судом предстанет обвиняемый по делу о насилии в отношении воспитанников интерната

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый по уголовному делу о насилии в отношении воспитанников интерната, сообщает СК России на своём сайте.

Эксперт прокомментировал слова Ляшко об отказе Киева от закупок электроэнергии у России

«RT» (Russia Today) 

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН прокомментировал заявление бывшего депутата Верховной рады Олега Ляшко о решении Киева отказаться от закупок электроэнергии у России.

МАГАТЭ нашло частицы урана на незаявленном иранском объекте

«RT» (Russia Today) 

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) зафиксировало частицы урана на незаявленном объекте в Иране. Об этом сообщает AFP со ссылкой на обновлённый доклад о ядерной программе Тегерана.

Медведев считает, что ему не хватило энергии в матче с Циципасом

«RT» (Russia Today) 

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал своё поражение от грека Стефаноса Циципаса в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

«Повторение тезисов Порошенко»: как Украина намерена защищаться от «российской агрессии»

«RT» (Russia Today) 

Вооружённые силы Украины готовы самостоятельно защитить страну от «нападения» российской армии. Такое заявление сделал министр обороны страны Андрей Загороднюк. При этом глава военного ведомства признал, что «критического усиления» войск РФ вблизи рубежей Украины не наблюдается. По мнению экспертов, в Киеве продолжают нагнетать русофобскую истерию, пытаясь таким образом скрыть внутренние проблемы. Между тем Минобороны страны намерено усиливать ВСУ посредством интеграции с НАТО. В частности, Загороднюк не исключает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full





В Госдуме прокомментировали слова Помпео о военной помощи Украине

«RT» (Russia Today) 

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал в беседе с RT заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что Вашингтон поставлял украинцам оружие, «чтобы они могли сражаться с русскими».

«Позор судейской бригаде»: Бестемьянова об оценках на Гран-при Китая, ошибках Туктамышевой и о мастерстве Щербаковой

«RT» (Russia Today) 

Жюри не стоит обращать внимание на мелкие погрешности, когда речь идёт о таком сложном прыжке, как четверной лутц. Об этом в интервью RT заявила олимпийская чемпионка 1988 года Наталья Бестемьянова. По её словам, победительница этапа Гран-при в Китае Анна Щербакова обладает уникальным арсеналом элементов, а судьи своими действиями пытаются помешать её прогрессу. Кроме того, эксперт оценила шансы Елизаветы Туктамышевой попасть в финал турнира, а также объяснила, почему Софья Самодурова пока не может рассчитывать на высокие позиции.

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net