Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Голодец выразила соболезнования в связи со смертью Вербицкой

«RT» (Russia Today) 

Вице-премьер России Ольга Голодец выразила соболезнования в связи со смертью президента Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), бывшего ректора вуза Людмилы Вербицкой, отметив её вклад в развитие филологии и сохранение русского языка.



«Политика сдерживания Китая»: как США наращивают военную активность в Азиатско-Тихоокеанском регионе

«RT» (Russia Today) 

ВМС Соединённых Штатов активизировали свою деятельность в Южно-Китайском море, заявил глава Индо-Тихоокеанского командования США адмирал Филип Дэвидсон. По его словам, действия Вашингтона обусловлены «угрозой» со стороны Китая. По мнению экспертов, Белый дом использует мнимый довод, чтобы продолжать милитаризацию Азиатско-Тихоокеанского региона. При этом действия американской стороны — лишь часть более масштабного плана Вашингтона по распространению своего влияния в АТР, полагают аналитики. По их мнению... Читать дальше...

Действующий президент Румынии побеждает на выборах

«RT» (Russia Today) 

Действующий президент Румынии Клаус Йоханнис побеждает на выборах главы государства, набрав 67,1% голосов избирателей, сообщает Румынский институт оценки и планирования со ссылкой на данные экзитпола.



Медведев — об оскорбивших Дзюбу болельщиках: эти люди не имеют права быть на стадионах

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что болельщики, оскорбляющие на играх форварда петербургской команды и капитана сборной России Артёма Дзюбу, не имеют права посещать футбольные стадионы.

Трое горняков пропали в Коми после задымления на нефтешахте

«RT» (Russia Today) 

В Ухте произошло задымление в шахте «Яреганефть», в которой находились 45 горнорабочих. В настоящее время спасателям удалось эвакуировать 33 человека. Трое горняков не выходят на связь, сообщили в региональном главке МЧС России.

Домашняя победа: представительница Польши выиграла Детское Евровидение

«RT» (Russia Today) 

В Гливице завершился международный музыкальный конкурс «Детское Евровидение». Победу одержала представительница Польши Вики Габор с песней Superhero, получившая 278 очков от профессионального жюри и зрителей. Второе место досталось финалисту проекта «Голос. Дети» Ержану Максиму из Казахстана. Участники из России, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, которые исполнили композицию A Time for Us, заняли 13-е место.

В Испании задержали подлодку из Южной Америки с тремя тоннами кокаина

«RT» (Russia Today) 

Полиция Испании задержала в водах автономного сообщества Галисия прибывшую из Южной Америки подлодку, на борту которой было обнаружено три тонны кокаина. Об этом сообщает телеканал La Sexta.

Соболев заявил, что его не беспокоит безголевая серия

«RT» (Russia Today) 

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев, лидирующий в гонке бомбардиров Российской премьер-лиги, прокомментировал свою игру в матче с ЦСКА (0:1), который стал для него пятым подряд без забитых голов.

Аргументы из сейфа: адвокат Трампа рассказал о компромате на Байденов и свидетелях их преступлений

«RT» (Russia Today) 

Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что держит в сейфе компромат на Джо Байдена и его сына Хантера, который будет обнародован, если юрист вдруг «пропадёт». Кроме того, накануне адвокат обнародовал своё письмо на имя сенатора Линдси Грэма. В документе говорится о свидетелях, которые могли бы дать показания против Байденов на слушаниях в США, но посольство Соединённых Штатов на Украине, по словам Джулиани, не выдаёт им американскую визу. Политологи не исключают, что адвокат действительно может располагать материалами... Читать дальше...

На Украине возбудили дело после ДТП с уполномоченным по правам ребёнка

«RT» (Russia Today) 

Полиция Киевской области возбудила уголовное дело по факту аварии с участием автомобиля уполномоченного президента Украины по правам ребёнка Николая Кулебы, который был впоследствии госпитализирован.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«На дорогах и тротуарах будет скользко»: синоптики оценили вероятность ледяного дождя в Москве

«RT» (Russia Today) 

Синоптики не исключают вероятности выпадения в Москве на следующей неделе ледяного дождя. При этом осадки могут затронуть не весь город. По словам экспертов, температура будет постепенно повышаться, а снег выпадет ближе к концу недели.

Омбудсмен Москвы взяла на контроль разбойное нападение на подростка

«RT» (Russia Today) 

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева взяла на контроль ситуацию с разбойным нападением подростков на 15-летнего сверстника, который был впоследствии госпитализирован.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net