123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Дуглас Коста считает гол в ворота «Локомотива» одним из самых важных мячей за «Ювентус»

«RT» (Russia Today) 

Бразильский футболист «Ювентуса» Дуглас Коста прокомментировал победный гол в ворота «Локомотива» (2:1) в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Психолог рассказала о негативных последствиях переработок ради четырёхдневной рабочей недели

«RT» (Russia Today) 

Старший научный сотрудник лаборатории психологии труда МГУ имени Ломоносова Ирина Блинникова в беседе с радио Sputnik рассказала о негативных последствиях переработок ради четырёхдневной рабочей недели.

Сёмин прокомментировал ошибку Гилерме в эпизоде с первым голом «Ювентуса»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин не стал обвинять вратаря команды Гилерме за первый пропущенный мяч в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Ювентусом».



Чудовищный ляп Гилерме, второй гол Миранчука, слаломный проход Косты: «Ювентус» вырвал победу у «Локомотива» в матче ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Туринцы открыли счёт на четвёртой минуте после грубейшей ошибки Маринато Гилерме. Железнодорожники быстро отыгрались благодаря голу Алексея Миранчука. Но на третьей добавленной минуте подопечные Юрия Сёмина упустили ничью, позволив Дугласу Косте обыграть сразу четырёх визави и отправить мяч в ворота. Это поражение стало для москвичей третьим подряд в турнире, и они почти потеряли шансы на выход в плей-офф.

«Сегодня футболисты играли сердцем»: что сказал Сёмин после матча «Локомотив» — «Ювентус» в Лиге чемпионов

«RT» (Russia Today) 

По окончании матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» состоялась пресс-конференция с участием главного тренера хозяев. Юрий Сёмин похвалил своих подопечных за самоотдачу и заявил, что его команда имела шанса одержать победу. RT вёл прямую трансляцию.



Сила мысли: как Пентагон собирается противодействовать России в сфере технологий искусственного интеллекта

«RT» (Russia Today) 

Россия якобы готова использовать всё более сложные системы искусственного интеллекта «против демократических» государств. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. По его словам, угрозу безопасности США несут и китайские технологии 5G. Эспер также подчеркнул, что Вашингтону необходимо предотвратить доминирование «авторитарных» стран в области новых технологий. Как отмечают эксперты, обвинения американского министра обороны необоснованны и призваны в очередной раз демонизировать РФ и КНР на международной арене... Читать дальше...

Нурмагомедов заявил, что впечатлён игрой «Локомотива»

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от просмотра матча четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и туринским «Ювентусом».

Директор «Локомотива» рассказал, как клуб отреагировал на фальшивые билеты на матч ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

Коммерческий директор московского «Локомотива» Марат Фаттахов прокомментировал ситуацию с многочисленными подделками билетов на матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

Индия намерена развивать ВТС с Россией вопреки давлению США

«RT» (Russia Today) 

Индия намерена и дальше развивать военно-техническое сотрудничество (ВТС) с Россией, несмотря на давление со стороны США. Об этом заявил министр обороны Индии Раджнатх Сингх на встрече с российским вице-премьером Юрием Борисовым.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Представители Кузнецовой прокомментировали ситуацию с бабушкой-опекуном и внуком из Москвы

«RT» (Russia Today) 

Представители уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Анны Кузнецовой прокомментировали ситуацию с бабушкой-опекуном и внуком из Москвы, сообщает газета «Известия».

Нурмагомедов призвал поддержать российских бойцов на турнире UFC в Москве

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к российским болельщикам с просьбой поддержать соотечественников, которые выступят на турнире организации в Москве.

В Ростовской области установили величину прожиточного минимума за III квартал

«RT» (Russia Today) 

В Ростовской области определили величину прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам за III квартал 2019 года, сообщает Rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное правительство.

Прекрасная Россия бу-бу-бу: RT провёл стрим «Я у мамы оппозиция»

«RT» (Russia Today) 

Лучшие митинги с 1905 года (на самом деле нет), почему региональные штабы Навального массово переходят на фотоаппараты-мыльницы, а также что-то про Леонида Волкова! Первый выпуск стрима RT — ведущие: экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и журналист Леся Рябцева. Гость — Павел Устинов.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net