Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Бутина отозвала апелляцию на приговор суда в США

«RT» (Russia Today) 

Освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина отозвала свою апелляцию на приговор суда в США. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на документы в судебной базе.



Эксперт оценила причины нехватки персонала в России

«RT» (Russia Today) 

Профессор кафедры управления человеческими ресурсами ВШЭ Елена Варшавская в беседе с НСН рассказала о причинах снижения интереса граждан к существующим вакансиям на рынке труда в России.



В музеях Московского Кремля рассказали о выставке в честь Петра I

«RT» (Russia Today) 

В музеях Московского Кремля стартует проект «Пётр. Первый. Коллекционер. Исследователь. Художник», приуроченный к 350-летию Петра I. Куратор Ольга Дмитриева в беседе с «Российской газетой» рассказала о выставке, которая открывается в пятницу, 29 ноября.

Суд вынес приговор бывшему замначальника следственного отдела СУ СКР по Пермскому краю

«RT» (Russia Today) 

Дзержинский районный суд Перми вынес приговор в отношении бывшего заместителя начальника следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю Эдгара Саркисяна, сообщает URA.RU.

Голы Дзюбы и Оздоева, сейвы Кержакова и чутьё Семака: «Зенит» обыграл «Лион» и вышел на второе место в группе ЛЧ

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» на своём поле одержал победу над «Лионом» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и вышел на второе место в квартете G. В составе хозяев отличились Артём Дзюба и Магомед Оздоев, а одним из главных героев стал Михаил Кержаков. Голкипер отметился рядом важнейших сейвов и оставил ворота в неприкосновенности. При этом Сергей Семак выиграл тренерскую дуэль с Руди Гарсией, а двое из трёх вышедших на замену футболистов приняли участие в результативной комбинации.

В Московском Кремле рассказали о новой выставке, посвящённой императору Петру I

«RT» (Russia Today) 

Заместитель генерального директора музеев Московского Кремля доктор исторических наук Ольга Дмитриева рассказала газете «Известия» о новой выставке «Пётр I. Коллекционер, исследователь, художник», которая откроется в конце ноября.

«Развитие ВМФ — в числе приоритетов»: на что способны новейшие российские корабли ледового класса и неатомные субмарины

«RT» (Russia Today) 

На «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге началось строительство многофункционального боевого корабля ледового класса проекта 23550 «Николай Зубов». В церемонии закладки принял участие президент России Владимир Путин. По словам главы государства, дальнейшее развитие Военно-морского флота было и остаётся в числе основных приоритетов. В настоящее время на «Адмиралтейских верфях» строятся ледоколы, обладающие боевым потенциалом, а также вооружённые «Калибрами» дизель-электрические подлодки. Как полагают эксперты... Читать дальше...

Зеленский: Украина готова к любым переговорам в нормандском формате

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи с литовским лидером Гитанасом Науседой заявил о готовности к любым переговорам в рамках нормандского формата.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Российский форвард «Вегаса» выставлен на драфт отказов НХЛ после допингового скандала

«RT» (Russia Today) 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» выставил на драфт отказов российского нападающего Валентина Зыкова, который был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.

На Украине назначили омбудсмена для защиты госязыка

«RT» (Russia Today) 

Правительство Украины назначило Татьяну Монахову на должность уполномоченного по защите государственного языка, сообщил депутат от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

Ведущие стрима RT не смогли дозвониться до пресс-секретаря Навального

«RT» (Russia Today) 

Ведущие четвёртого выпуска стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» под названием «Тайны оппозиции» — экс-юрист ФБК Виталий Серуканов и продюсер RT Митя Леонтьев — в ходе прямого эфира попробовали дозвониться до пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш.

Решающее сражение за выход из группы: «Зенит» обыгрывает «Лион» в матче Лиги чемпионов

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» принимает французский «Лион» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Чтобы опередить соперника в борьбе за второе место в квартете G и путёвку в плей-офф, подопечным Сергея Семака необходима победа. При этом первая встреча между командами в Лионе завершилась вничью. RT ведёт текстовую трансляцию.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net