Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

В США «Северный поток — 2» назвали «рычагом влияния» России в Европе

«RT» (Russia Today) 

Газопроводы «Северный поток — 2» и «Турецкий поток» предоставят России «больше рычагов влияния в Европе», заявил заместитель министра энергетики США Марк Менезес, выступая на конференции в американской столице.



Госдеп потребовал от Турции «избавиться от С-400»

«RT» (Russia Today) 

Турции следует избавиться от российских зенитно-ракетных систем С-400, в противном случае Анкара рискует столкнуться с американскими санкциями, заявили в Госдепартаменте.

Ганус заявил, что считает некорректной критику Исинбаевой в свой адрес

«RT» (Russia Today) 

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус прокомментировал высказывания двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, обвинившей его в запугивании спортсменов во время допингового кризиса.

В посольстве России прокомментировали сообщения о «шпионе» в Сербии

«RT» (Russia Today) 

Провокации не могут причинить ущерб отношениям России и Сербии. Об этом заявил посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко, комментируя ситуацию с публикацией видео, на котором якобы показана вербовка «российским разведчиком» сербского офицера.

Борьба отца Нурмагомедова с Махачевым, новые соперники Олейника и Шлеменко: что обсуждают в мире смешанных единоборств

«RT» (Russia Today) 

Абдулманап Нурмагомедов провёл импровизированный спарринг с Исламом Махачевым в холле аэропорта и объяснил, почему его сын Хабиб не празднует победы с российским флагом. Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен объявил о завершении карьеры, а бывший претендент на титул UFC Энтони Джонсон рассказал, когда будет готов вернуться в октагон. Алексей Олейник указал возможную дату следующего боя, а руководство RCC назвало имя соперника Александра Шлеменко.



Шляхтин рассказал, когда будет назван исполняющий обязанности главы ВФЛА

«RT» (Russia Today) 

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин заявил, что в ближайшее время будет созван президиум организации, который ответит на все вопросы о его отстранении и определится с исполняющим обязанности главы структуры.

«Немного театрально»: как Зеленский и Коломойский поспорили о внешнеполитическом курсе Украины

«RT» (Russia Today) 

О векторе Украины в международных отношениях должен думать президент, а не «какой-либо бизнесмен». Так украинский лидер Владимир Зеленский ответил на слова олигарха Игоря Коломойского, который считает, что Киеву стоит начать сближение с Москвой. По мнению экспертов, полемика между главой государства и предпринимателем выглядит «немного театрально». Аналитики считают, что таким образом Зеленский хочет продемонстрировать свою «самостоятельность».

Семейные драмы и вселенские трагедии: какие фильмы вышли в прокат на этой неделе

«RT» (Russia Today) 

В предстоящие выходные в кинотеатрах можно будет увидеть два важных отечественных релиза: постапокалиптический блокбастер «Аванпост» и комедию — призёра «Кинотавра» под названием «Давай разведёмся!». Также среди премьер недели — полнометражный сиквел сериала «Аббатство Даунтон», российская лента с библейскими и философскими мотивами «Кровь» и фестивальная научная фантастика «Малыш Джо». Любители ужасов смогут посмотреть хоррор «Обратный отсчёт», а меломанов наверняка заинтересует документальный фильм о британской группе Depeche Mode.

Путин заявил, что Россия продолжит совершенствовать передовое оружие

«RT» (Russia Today) 

Россия будет и дальше совершенствовать своё передовое оружие. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил российский президент Владимир Путин во время вручения вдовам сотрудников, погибших при испытаниях под Северодвинском, орденов Мужества, присуждённых посмертно.

Нурмагомедов рассказал, кого считает лучшим бойцом ММА в истории

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что считает лучшим бойцом смешанных единоборств (ММА) своего соотечественника Фёдора Емельяненко.

Генпрокурор Израиля решил предъявить Нетаньяху обвинения по трём делам

«RT» (Russia Today) 

Генеральный прокурор Израиля Авихай Мандельблит во время пресс-конференции заявил о решении предъявить премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху обвинения в мошенничестве, злоупотреблении доверием и взяточничестве.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Президент ВФЛА Шляхтин временно отстранён в связи с делом Лысенко

«RT» (Russia Today) 

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин временно отстранён от исполнения своих обязанностей из-за дела в отношении прыгуна в высоту Лысенко о нарушении антидопинговых правил.

«Чушь какая-то»: Путин раскритиковал реализацию приказа Минздрава об изменении порядка медосмотра для водителей

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин раскритиковал процедуру реализации приказа Минздрава об изменении правил прохождения медосмотра для водителей. По словам главы государства, нововведения не должны приводить к резкому росту стоимости справок. Также стало известно, что Минздрав перенёс на лето 2020 года дату вступления в силу новых норм. Они предусматривают проведение анализов для выявления алкоголизма и присутствия в организме психоактивных веществ.

Эксперт прокомментировал заявления американского сенатора по «Северному потоку — 2»

«RT» (Russia Today) 

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в беседе с НСН оценил заявление американского сенатора Теда Круза о возможном введении санкций в отношении компаний, которые участвуют в строительстве газопровода «Северный поток — 2».

В Петербурге появились скверы Виктора Набутова и Александра Володина

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в соответствии с предложениями топонимической комиссии подписал распоряжение о присвоении названий 31 безымянной территории города, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net