123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Президент Мексики провёл разговор с Трампом

«RT» (Russia Today) 

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор провёл телефонный разговор с коллегой из США Дональдом Трампом. Стороны обсуждали убийство американских граждан, которое было совершено неизвестными в Мексике.



Тренер «Ювенуса» считает, что «Локомотив» будет играть агрессивнее и энергичнее, чем в первом матче

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Локомотивом».

«Мы в родной стране»: вывезший из Швеции детей Денис Лисов рассказал о планах на будущее в России

«RT» (Russia Today) 

Россиянин Денис Лисов, который был задержан в Польше за похищение собственных детей из приёмной семьи в Швеции, вернулся в Россию. В беседе с RT Лисов отметил, что после семи с половиной лет, проведённых в Европе, им предстоит заново обустраиваться на родине. В Москве семья встретилась с детским омбудсменом Анной Кузнецовой, которая заверила, что в Хабаровске семье окажут поддержку местные власти — устроят детей в школу и детский сад, помогут в улучшении жилищных условий.



Зеленский поручил внедрить систему управления войсками по типу НАТО

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский поручил украинскому министру обороны Андрею Загороднюку до конца года внедрить в ВСУ новую объединённую систему руководства и управления силами обороны, которая будет отвечать стандартам НАТО.

В ожидании реванша: «Зенит» уступает «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

«RT» (Russia Today) 

«Зенит» встречается с немецким «Лейпцигом» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Две недели назад российская команда уступила в Германии и теперь намерена взять реванш и вернуться на первое место в квартете. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию из Санкт-Петербурга.

Понижение градуса

«RT» (Russia Today) 

«Такая невнимательность может очень дорого обойтись Вашингтону. Пока США и страны АСЕАН занимались своими дипломатическими разборками, премьер-министр Китая Ли Кэцян заявил, что готов работать со странами АСЕАН над созданием «кодекса поведения» в Южно-Китайском море. Речь идёт о документе, переговоры о котором велись годами, но теперь назначен реальный срок достижения соглашения — 2021 год. Учитывая, что заявление о достижении соглашения прозвучало из уст китайского премьера, не приходится сомневаться... Читать дальше...

В Белоруссии разрабатывают план обороны до 2024 года

«RT» (Russia Today) 

В Министерстве обороны Белоруссии под руководством государственного секретаря Совета безопасности страны Станислава Зася проведено рабочее совещание с руководителями силовых ведомств.

«Мягкая сила», «пещерные русофобы» и альтернатива «Википедии»: о чём говорил Путин на заседании Совета по русскому языку

«RT» (Russia Today) 

Русский язык не стоит называть оружием, вполне подойдёт определение «мягкая сила», считает Владимир Путин. В ходе заседания Совета по русскому языку глава государства отметил, сейчас некоторыми группами предпринимаются попытки «сократить пространство» русского языка в мире. Он также поставил под сомнение необходимость разделения обучения на бакалавриат и магистратуру при подготовке преподавателей соответствующего предмета, предложил доработать языковые законы, а также создать электронную версию Большой... Читать дальше...

Минобрнауки назвало число работающих по специальности выпускников вузов

«RT» (Russia Today) 

Министр науки и высшего образования России Михаил Котюков во время заседания Совета по русскому языку в Кремле заявил, что около 60% выпускников российских вузов находят работу по специальности.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Украина временно закроет КПП на границе с Крымом

«RT» (Russia Today) 

Госпогранслужба Украины с 7 по 15 ноября прекратит пропуск граждан через контрольно-пропускной пункт «Каланчак» на границе с Крымом в связи с проведением строительных работ повышенной опасности.

FA отменила красную карточку Сон Хын Мина за фол на получившем тяжёлую травму Гомеше

«RT» (Russia Today) 

Футбольная ассоциация Англии (FA) отменила красную карточку, показанную хавбеку лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мину в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с ливерпульским «Эвертоном».

Путин в шутку сравнил главу студотрядов с Брежневым

«RT» (Russia Today) 

Российский президент Владимир Путин пошутил, что у руководителя центрального штаба организации «Российские студенческие отряды» Михаила Киселёва на груди столько наград, сколько было у генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net