123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

СМИ: Ковач обвинил четырёх футболистов «Баварии» в поражении от «Айнтрахта»

«RT» (Russia Today) 

Хорватский специалист Нико Ковач, который был недавно отправлен в отставку с поста главного тренера мюнхенской «Баварии», обвинил четырёх игроков своей бывшей команды в разгромном поражении от «Айнтрахта» (1:5) в матче десятого тура немецкой футбольной Бундеслиги.

Роналду поддержал футболиста «Эвертона», получившего тяжёлую травму голеностопа

«RT» (Russia Today) 

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу поддержал своего соотечественника полузащитника «Эвертона» Андре Гомеша, который получил травму в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэмом».



«Хотел бы, чтобы меня запомнили хорошим человеком»: Магомедшарипов о карьере в UFC и бое с Каттаром

«RT» (Russia Today) 

Забит Магомедшарипов рассчитывает в ближайшее время побороться за чемпионский пояс в полулёгкой весовой категории UFC. В титульном бою российский боец смешанных единоборств хотел бы помериться силами с мексиканцем Яиром Родригесом. Предстоящий же поединок с американцем Келвином Каттаром в Москве он рассматривает лишь как промежуточный этап в карьере. Спортсмен также признался, что ему приятнее будет остаться в памяти людей хорошим человеком, а не легендой спорта, и не исключил, что может переехать жить в США.

Экс-тренер сборной России ответил на критику КХЛ со стороны американского экс-игрока «Ак Барса»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал высказывания бывшего американского игрока казанского «Ак Барса» и нижнекамского «Нефтехимика» Тима Стэплтона, который жёстко раскритиковал Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) и оскорбил нынешнего наставника московского «Динамо».

Перестановки в министерствах: Путин освободил от должностей 11 генералов МЧС, МВД и СК

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 11 генералов МВД, МЧС и СК. Соотвествующий указ был опубликован в понедельник, 4 ноября. Среди тех, кто сложил свои полномочия, — Александр Мельников, который сейчас находится под следствием. Кроме того, президент России произвёл ряд назначений в этих ведомствах, а также во ФСИН.

Дзюба ответил на слова футболиста «Лейпцига», назвавшего его третьим братом Кличко

«RT» (Russia Today) 

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал слова капитана немецкого «Лейпцига» Вилли Орбана, который назвал россиянина третьим братом бывших украинских боксёров Виталия и Владимира Кличко.



В МИД Ирана прокомментировали новые санкции США

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави прокомментировал решение Министерства финансов США ввести санкции в отношении нескольких иранских граждан, в том числе сына верховного лидера Ирана Али Хаменеи — Моджтабы.

«Нафтогаз» требует пересмотреть транзитный тариф с «Газпромом»

«RT» (Russia Today) 

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко сообщил, что в направленных в Стокгольмский арбитраж исковых требованиях компании к «Газпрому» содержится пункт о пересмотре транзитного тарифа.

Тренер «Спартака» рассказал о травме Кутепова

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал повреждение защитника команды Ильи Кутепова в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом».

«Закрывает тему разделения»: как воссоединение с Архиепископией западноевропейских приходов повлияет на позиции РПЦ

«RT» (Russia Today) 

Большинство западноевропейских приходов русской традиции высказались за воссоединение с Московским патриархатом, рассказал журналистам глава архиепископии митрополит Иоанн. Накануне Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил ему Патриаршую и Синодальную грамоты о восстановлении единства Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции с РПЦ. Этому предшествовала попытка Константинопольского патриархата, в составе которого ранее находилась эта церковная структура, в одностороннем порядке расформировать её. Читать дальше...

Глушаков лайкнул пост о поражении «Спартака» от «Арсенала»

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, ныне выступающий за грозненский «Ахмат», лайкнул пост в Instagram о поражении от тульского «Арсенала» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Политолог прокомментировал новые санкции США против Ирана

«RT» (Russia Today) 

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников в беседе с RT оценил решение Министерства финансов США ввести санкции в отношении нескольких граждан Ирана, в том числе сына верховного лидера Ирана Али Хаменеи — Моджтабы.

Михайлов о критике КХЛ со стороны американца Стэплтона: это от небольшого ума

«RT» (Russia Today) 

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов ответил на высказывания бывшего американского игрока казанского «Ак Барса» и нижнекамского «Нефтехимика» Тима Стэплтона, который жёстко раскритиковал Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) и оскорбил нынешнего наставника московского «Динамо».

Хусаинов считает, что Луценко должны были удалять в матче со «Спартаком»

«RT» (Russia Today) 

Бывший футбольный арбитр международной категории Сергей Хусаинов выразил уверенность, что нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко должен был быть удалён в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком» (1:0).

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net