Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019



Финальный аккорд: сборная России обыгрывает команду Сан-Марино в заключительном матче квалификации Евро-2020

«RT» (Russia Today) 

В заключительном, десятом матче квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная России играет с национальной командой Сан-Марино. У подопечных Станислава Черчесова есть шанс одержать восьмую победу в рамках отбора и набрать 24 очка, а у Артёма Дзюбы — обойти Владимира Бесчастных по числу забитых за сборную мячей. Для этого ему необходимо отметиться тремя голами. RT ведёт текстовую трансляцию со стадиона «Олимпико».

«Дорожит сотрудничеством с Москвой»: как Эрдоган противостоит давлению США по вопросу закупок С-400

«RT» (Russia Today) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил Дональду Трампу, что Анкара не станет отказываться от контракта на поставку российских ЗРК С-400. Об этом заявил сам турецкий лидер. При этом ранее представители американских властей неоднократно подчёркивали, что Вашингтон введёт санкции против Турции, если та разместит у себя комплексы, приобретённые у РФ. По мнению экспертов, для турецкого руководства сотрудничество с Москвой сейчас в приоритете, поскольку она играет важную роль в сирийском урегулировании. Читать дальше...



Почеттино покинул «Тоттенхэм»

«RT» (Russia Today) 

Аргентинский специалист Маурисио Почеттино больше не является главным тренером лондонского «Тоттенхэма».

На кладбище в Мурманской области погиб рабочий

«RT» (Russia Today) 

В посёлке Риж-Губа Мурманской области четверо рабочих попали под обвал. По предварительным данным, один человек погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные МЧС и Следственного комитета.

В Краснодарском крае пропала девятилетняя девочка

«RT» (Russia Today) 

В Краснодарском крае пропала девятилетняя девочка из хутора Родниковский Новокубанского района, по факту произошедшего проводится проверка. Об этом информирует управление СК по региону.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Меня шокировала прямота Арутюняна»: Белл об отношениях с тренерами, горах игрушек Медведевой и мастерстве Туктамышевой

«RT» (Russia Today) 

Фигуристка Мэрайя Белл была удивлена прямотой своего тренера Рафаэля Арутюняна, когда начала с ним работать. Об этом в интервью RT заявила сама американка. В то же время спортсменка отметила, что своим нынешним прогрессом она обязана другому наставнику — Адаму Риппону. Бронзовый призёр этапа Гран-при в Москве также рассказала о дружбе с Алиной Загитовой, поделилась впечатлениями от выступления после Евгении Медведевой и восхитилась мастерством Елизаветы Туктамышевой.

«Сфокусируемся на угрозе со стороны США»: в Швеции прекратили преследование Ассанжа по обвинениям в домогательствах

«RT» (Russia Today) 

Шведская прокуратура прекратила расследование в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа из-за «слабой доказательной базы». В королевстве австралийский журналист обвинялся в преступлениях сексуального характера. Главред WikiLeaks Кристинн Храфнссон призвал теперь сфокусироваться на угрозе экстрадиции в США, где Ассанжу грозит до 175 лишения свободы за публикацию документов о военных преступлениях Вашингтона. Сейчас журналист находится в британской тюрьме, где отбывает срок за нарушение условий выхода под залог. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net