Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

«Лучший прокат Жени в этом году»: что говорили после победы Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при в Москве

«RT» (Russia Today) 

Прокат Евгении Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при в Москве стал для неё лучшим в 2019 году. Об этом после победы 19-летней фигуристки с личным рекордом заявила известный тренер Татьяна Тарасова. Сама спортсменка призналась, что дома ей выступать особенно непросто, и рассказала, до какого возраста она намерена соревноваться. В свою очередь, оставшаяся второй Александра Трусова посетовала на падение в самом начале программы и оценила хорошую атмосферу на стадионе.

Политолог прокомментировал слова Помпео о Крыме и Голанских высотах

«RT» (Russia Today) 

Доцент департамента политологии Финансового университета при правительстве России Геворг Мирзаян прокомментировал RT заявление госсекретаря США Майка Помпео о непризнании Крыма российским со стороны США и признании Голанских высот территорией Израиля.



«Политическое решение»: Варшава отказалась от продления контракта с «Газпромом» после 2022 года

«RT» (Russia Today) 

Польский энергетический концерн PGNiG сообщил «Газпрому» о намерении завершить действие Ямальского контракта на поставку в республику российского газа 31 декабря 2022 года. Как отмечают эксперты, фактически это означает отказ от закупок голубого топлива из России. По мнению аналитиков, Варшава руководствуется прежде всего политическими соображениями, поскольку цена на газ из США, Катара или Норвегии как минимум не выгоднее российской.

Суд оставил под арестом экстрадированного в США россиянина Буркова

«RT» (Russia Today) 

Федеральный суд в Александрии (американский штат Вирджиния) принял решение оставить под арестом экстрадированного из Израиля в США россиянина Алексея Буркова. Об этом информирует ТАСС.



В «Спартаке» поддержали реформы в судейской системе российского футбола

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн поделился своим отношением к назначению председателем судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) гендиректора «Сбербанк Капитал» Ашота Хачатурянца.

Орсер: родные стены и болельщики вдохновили Медведеву

«RT» (Russia Today) 

Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой канадский специалист Брайан Орсер заявил, что победа его подопечной в короткой программе на этапе Гран-при в Москве станет для неё поворотным моментом.

Авербух: очень рад за Медведеву и её выступление

«RT» (Russia Today) 

Серебряный призёр Олимпиады-2002, фигурист и хореограф Илья Авербух поделился впечатлениями от выступления Евгении Медведевой в короткой программе на этапе Гран-при Rostelecom Cup.

Антидот бундестага

«RT» (Russia Today) 

«Надо понимать, что политические тени будут ещё долго преследовать «Северный поток — 2». И Штаты будут пытаться кошмарить и шантажировать, и длительную процедуру согласований навяжут. Борьба старых подходов, политического и мировоззренческого застоя с новым мышлением и стремлением к суверенности в Европе ещё будет продолжаться. Но этот шаг германских парламентариев крайне важен. Он свидетельствует как раз о том пробуждении Европы, которого взыскует Макрон. Газопровод — один из маркеров борьбы прежних грёз и сновидений с современной явью».

В Совфеде прокомментировали слова Зеленского о КПП на границе с Крымом

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал RT заявление украинского лидера Владимира Зеленского о важности открытия после реконструкции контрольно-пропускных пунктов «Каланчак» и «Чонгар», расположенных на границе с Крымом.

Медведев поручил разработать программу модернизации областных театров

«RT» (Russia Today) 

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил на встрече с деятелями культуры, что дал поручение сформулировать предложения по подготовке трёхлетней программы по реконструкции зданий региональных театров.

«Двое сапёров получили несовместимые с жизнью ранения»: на военных складах в Харьковской области произошла серия взрывов

«RT» (Russia Today) 

Двое сапёров погибли в результате взрывов на военном складе в Балаклее Харьковской области. Ещё четверо военных получили ранения, трое из них находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Генштаб Украины утверждает, что военнослужащие проводили утилизацию остатков боеприпасов, которые не подлежат транспортировке. В последние годы на военных складах страны систематически происходили крупные инциденты с пожарами и взрывами, в том числе два из них — на арсенале в Балаклее.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





На Украине исключили продолжение взрывов на арсенале в Балаклее

«RT» (Russia Today) 

Глава Харьковской областной администрации Алексей Кучер заявил, что ситуация на военном складе боеприпасов в Балаклее локализована и дальнейшие взрывы исключаются, передаёт Интерфакс-Украина.

Эксперт оценил возможность создания единой платёжной системы расчётов для стран — участниц БРИКС

«RT» (Russia Today) 

Главный научный сотрудник Финансового университета при президенте России Валерий Абрамов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» рассказал о перспективе создания единой платёжной системы для взаимных расчётов стран — участниц БРИКС.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net