123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Нурмагомедов помог брату в сгонке веса перед дебютным боем в UFC

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и боец Ислам Махачев помогли Абубакару Нурмагомедову со сгонкой веса перед дебютным боем под эгидой организации.

Гендиректор ЦСКА заявил, что клуб пытается разобраться в ситуации с задержанными фанатами

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с задержанными в Будапеште фанатами команды, которые прибыли в Венгрию на матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем».



«Локомотив» опубликовал официальное заявление о поддельных билетах на матч ЛЧ с «Ювентусом»

«RT» (Russia Today) 

Пресс-служба московского «Локомотива» заявила, что большая часть болельщиков, которые приобрели поддельные билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом», была пропущена на стадион.

Неоколониальная политика: как Госдеп США объяснил незаконный контроль нефтедобычи в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Нефть в подконтрольных американским военным районах на востоке Сирии добывают местные власти, заявили в Госдепе США. Ранее в Минобороны России сообщили, что добытое на указанных месторождениях чёрное золото контрабандно реализуется при содействии американской стороны, а вырученные средства поступают на счета частных военных компаний и спецслужб США. По мнению экспертов, заявление Госдепа призвано смягчить жёсткую риторику Дональда Трампа, который ранее не раз говорил о желании взять под контроль сирийские месторождения нефти. Читать дальше...



Дуэль Щербаковой и Туктамышевой и возвращение Синициной и Кацалапова: главные интриги этапа Гран-при Cup of China

«RT» (Russia Today) 

В китайском Чунцине стартует четвёртый в сезоне этап Гран-при по фигурному катанию. Золото у женщин разыграют Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, которые имеют шанс досрочно отобраться на финальный турнир. В танцах на льду впервые в сезоне выступят вице-чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Сборную России также представят Андрей Лазукин в мужском одиночном катании и Алиса Ефимова и Александр Коровин — в парном. RT рассказывает о главных интригах Cup of China.

Российская авиация провела воздушное патрулирование в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Российская авиация провела патрулирование над несколькими населёнными пунктами Сирии. Об этом сообщил руководитель российского центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков.

Мать Децла рассказала о впечатлениях после просмотра фильма о сыне

«RT» (Russia Today) 

Ирина Толмацкая поделилась с телеканалом «360» впечатлениями от просмотра документальной ленты Романа Супера «С закрытыми окнами», посвящённой её сыну, рэперу Децлу (Кирилл Толмацкий).

В Венгрии задержаны несколько российских болельщиков

«RT» (Russia Today) 

Полиция Венгрии задержала в Будапеште несколько россиян после того, как в преддверии матчевой встречи команд ЦСКА и «Ференцварош» произошли столкновения российских болельщиков с местными гражданами, в том числе с представителями органов охраны правопорядка.

Мужикам здесь не место

«RT» (Russia Today) 

«Как и любой фильм, руку к которому приложил Кэмерон, «Терминатор: Тёмные судьбы» — зрелищное кино. Тут есть погони по хайвеям, горящие самолёты, драки на заводах и стрельба по мишеням, которые невозможно уничтожить. В общем, примерно всё то, что есть и в каждом «Терминаторе». Злодей обтекает магнитными кишками, выходя из адского пламени, а женщина-солдат просит женщину-спасителя зарезать её во благо человечества».


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





«Тетрадей смерти не вёл»: члены ОНК посетили подозреваемого в подготовке теракта в подмосковном колледже Бориса Банина

«RT» (Russia Today) 

Студент подмосковного техникума Борис Банин, готовивший нападение на однокурсников, признаёт свою вину. Об этом молодой человек рассказал членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетившим его в СИЗО. При этом подозреваемый в подготовке вооружённого нападения на учебное заведение опроверг появлявшиеся в СМИ слухи о существовании «тетради смерти», в которую он якобы записывал имена будущих жертв. В изоляторе Банин ждёт первого свидания с бабушкой и на условия содержания не жалуется.

В спектре плазмы: российские химики разработали компьютерную программу для обнаружения химических элементов

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники Московского государственного университета разработали компьютерную программу для быстрого определения состава образцов, исследуемых под воздействием лазерного излучения. Алгоритм спектрального анализа лазерной плазмы применим для изучения твёрдых пород, жидкостей, газовых сред, взвешенной пыли и аэрозолей. В новой программе можно задавать установки для поиска определённых элементов, а сам расчёт спектра плазмы занимает всего две миллисекунды. Ранее для подобной работы учёным требовалось множество предварительных измерений... Читать дальше...

Избранный президент Аргентины рассказал о разобщённости в Южной Америке

«RT» (Russia Today) 

Избранный президент Аргентины Альберто Фернандес в разговоре с RT рассказал, что в Латинской Америке идёт стремительный процесс региональной дезинтеграции, которому нужно положить конец.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net