Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Среднеазиатские проекции ИГИЛ

«RT» (Russia Today) 

«По сути, нападение на такой объект и есть вторжение, пускай не масштабное, разведывательное, но от разведки боем до полноценной атаки не так далеко. По информации моего коллеги, военкора Александра Сладкова, одно из возможных направлений ещё одного удара, который могут нанести террористы, — это горный Бадахшан. С афганской его стороны экстремистам уже удалось захватить несколько населённых пунктов, и выбитые оттуда местными силовиками радикалы оттянулись к горной границе с Таджикистаном».

Обещание пролить кровь, сравнение Харди с Дзюбой и критика Макгрегора: чем запомнился медиадень UFC Fight Night в Москве

«RT» (Russia Today) 

Александр Волков оказался в центре внимания в ходе медиадня UFC Fight Night в Москве. Российский тяжеловес сравнил своего соперника с Артёмом Дзюбой и заявил, что постарается пролить его кровь. Забит Магомедшарипов, в свою очередь рассказал, сколько килограммов ему осталось сбросить до взвешивания и признался, что не заинтересован в бое с Конором Макгрегором.



Зеленский назначил «главу СБУ по Крыму»

«RT» (Russia Today) 

Украинский президент Владимир Зеленский назначил начальника управления Службы безопасности Украины по Крыму. Об этом свидетельствует указ главы государства.



Черчесов прокомментировал ошибку Гилерме в матче ЛЧ с «Ювентусом»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что основной вратарь «Локомотива» и национальной команды страны Гилерме сумел психологически справиться со своей ошибкой в матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» и провёл встречу на высоком уровне.

Депутаты договорились с Медведевым обсудить идею «четырёхдневки»

«RT» (Russia Today) 

Депутаты на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым договорились провести в начале 2020 года масштабные обсуждения по теме четырёхдневной рабочей недели. Об этом сообщил первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

«Подожду, когда Конор будет без охраны»: брат Нурмагомедова о дебюте в UFC, советах Хабиба и оскорблениях Макгрегора

«RT» (Russia Today) 

Ирландец Конор Макгрегор ведёт себя не так, как полагается настоящему мужчине. Об этом в интервью RT заявил российский боец UFC Абубакар Нурмагомедов. Он признался, что заставил бы ответить экс-чемпиона организации в лёгком и полулёгком весе за его слова о Дагестане, если бы представилась такая возможность. Кроме того, дебютант UFC рассказал об ожиданиях от боя с немцем Давидом Завадой в рамках турнира Fight Night в Москве и о советах, которые ему дал Хабиб Нурмагомедов в процессе подготовки.

Маас рассказал об активных усилиях по организации нормандского формата

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД Германии Хайко Маас на совместной пресс-конференции по итогам встречи с госсекретарём США Майком Помпео отметил, что в настоящее время предпринимаются активные усилия для организации нормандского саммита.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Ливанский Неверленд

«RT» (Russia Today) 

«Молодые ливанцы ждут перемен. А чтобы хоть как-то скрасить ожидание, они кушают, пьют, курят кальян, поют песни, рисуют маркерами на стенах и асфальте. Люди постарше тем временем заседают в шатрах, строя из себя великих политиков. Они дебатируют, выступают с политическими речами и даже создают на площадях свои политические движения. Как это поможет вытащить Ливан из экономического и политического кризиса — непонятно».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net