Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Глава МВД Эстонии ищет возможность лишить безвиза украинцев

«RT» (Russia Today) 

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме распорядился выяснить, возможно ли отменить безвизовый режим для граждан Украины, которые массово приезжают на работу в эту прибалтийскую страну.



Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Молдавии

«RT» (Russia Today) 

Глава российского МИД Сергей Лавров и его молдавский коллега Николай Попеску проводят совместную пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве. В ходе встречи министры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений и проблемы международной повестки. RT ведёт прямую трансляцию.

Турецкий футболист Туран приговорён к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник турецкого футбольного клуба «Истанбул Башакшехир» Арда Туран, права на которого принадлежат испанской «Барселоне», приговорён к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы.

Депутат оценил сообщения о приостановке Киевом разрыва отношений с Москвой

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT сообщения о том, что после вступления в должность нового президента Украины Владимира Зеленского Киев перестал направлять Москве уведомления о расторжении двусторонних соглашений, процесс которого начался при бывшем украинском лидере Петре Порошенко.

Медведев подписал поручение о прекращении действия советских актов

«RT» (Russia Today) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал поручение о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР в рамках «регуляторной гильотины». Об этом он сообщил в программе «Диалог» в эфире канала «Россия-24».



Шубенков высказался о ситуации с восстановлением IAAF и предоставлением спортсменам нейтрального статуса

«RT» (Russia Today) 

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, высказал мнение о ситуации с допуском российских спортсменов к выступлениям на международных стартах под нейтральным флагом накануне старта чемпионата мира 2019 года, а также о восстановлении Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в правах.

Песков оценил отставку Болтона

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение, что отставка советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона не скажется на внешней политике Соединённых Штатов.

«Она так пиарится и хайпует»: как конфликт педагогов с подростком дошёл до подозрений его матери в экстремизме

«RT» (Russia Today) 

Прогул урока 14-летним омским школьником вылился в ссору с классным руководителем, а затем перерос в травлю ребёнка. Попытки матери защитить сына привели к громкому скандалу и полицейской проверке, последовавшей за опубликованным в Facebook постом, в котором усмотрели признаки экстремизма. Ситуация вполне могла закончиться уголовным делом по факту возбуждения ненависти и пропаганды насилия. Корреспондент RT разбирался во всех нюансах громкой истории Натальи Граф и её сына Романа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тренер Нурмагомедова не беспокоился о «гильотине» в исполнении Порье

«RT» (Russia Today) 

Тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказал мнение об эпизоде боя своего подопечного с Дастином Порье, когда американец попытался применить удушающий приём «гильотина».

В США поезд сошёл с рельсов и загорелся — видео

«RT» (Russia Today) 

В американском штате Иллинойс недалеко от города Сент-Луис сошёл с рельсов товарный поезд. Загорелся один из вагонов, в котором находилось жидкое легковоспламеняющееся вещество. На кадрах видно, что огонь охватил другие вагоны, в воздух поднимается густой дым. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал, однако полиция эвакуировала персонал и учащихся школ рядом с местом ЧП.

18 лет спустя: как американцы хранят память о трагедии 11 сентября

«RT» (Russia Today) 

11 сентября 2001 года боевики «Аль-Каиды»* направили два захваченных пассажирских самолёта в небоскрёбы Всемирного торгового центра — в самое сердце Нью-Йорка. В результате столкновения и последующего пожара башни-близнецы обрушились. Погибли около 3 тыс. человек. Как американцы хранят память о крупнейшей по числу жертв серии терактов — в видеоролике RT.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net