Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Свердловская область заключила соглашение о сотрудничестве с Азербайджаном

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает Tagilcity.ru со ссылкой на официальный сайт региона.



В «Турпомощи» оценили заявление посла о числе умерших в Турции российских туристов

«RT» (Russia Today) 

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко в беседе с сайтом «Москва 24» оценил заявление посла России в Анкаре Алексея Ерхова о том, что с начала туристического сезона в 2019 году на юге Турции умерли 88 российских туристов.

Bloomberg узнало о разногласиях Трампа и Болтона по Ирану

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп рассматривал возможность смягчения санкций в отношении Ирана, однако это вызвало резко негативную реакцию у Джона Болтона, занимавшего пост советника по нацбезопасности. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.



Менеджер Нурмагомедова заявил о возможном поединке с Сен-Пьером

«RT» (Russia Today) 

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз заявил, что следующим соперником его клиента может стать экс-чемпион организации в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер.

Всё в дом — ничего из дома

«RT» (Russia Today) 

«Истерически настроенным гражданам следует осознать, что большие штрафы — вовсе не разгул репрессий со стороны государства, а мягкий, даже нежный способ добиться от компаний исполнения требований закона. Альтернатива — блокировка ресурса. Кто хочет, чтобы Facebook исчез из Рунета? Никто. Так что пусть заплатят и подумают над своим поведением. Кстати, в Европе плохо понимающие требования государства телекоммуникационные компании штрафуют на очень значительные суммы».

Верховная рада приняла заявление о непризнании выборов в Крыму

«RT» (Russia Today) 

Верховная рада поддержала проект постановления о непризнании Украиной местных выборов в Крыму. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». За соответствующий документ проголосовали 325 депутатов.

Замглавы СММ ОБСЕ осмотрел строящийся мост в Станице Луганской

«RT» (Russia Today) 

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Марк Этерингтон в ходе рабочего визита в самопровозглашённую Луганскую народную республику (ЛНР) осмотрел строящийся мост в Станице Луганской.

Путь к Нурмагомедову: почему Макгрегору лучше сразиться с Махачевым, а не с Порье

«RT» (Russia Today) 

По окончании турнира UFC 242 президент промоушена Дана Уайт объявил, что свою третью защиту титула Хабиб Нурмагомедов проведёт в бою с Тони Фергюсоном. При этом Конор Макгрегор также остаётся в чемпионской гонке и выйдет на замену в случае отказа первого претендента. RT рассказывает, почему Нурмагомедову стоит сразиться с Фергюсоном, а идеальным соперником для Макгрегора станет партнёр по команде россиянина Ислам Махачев, а не вызвавший ирландца на поединок Дастин Порье.

Родительский контроль: в России могут ужесточить наказания за нарушения ПДД с детьми в машине

«RT» (Russia Today) 

Правительство поручило ужесточить наказания водителей за нарушение ПДД, если в автомобиле в этот момент находился несовершеннолетний. В 2019 году число таких нарушений вновь начало расти. Новые меры должны быть предложены до 31 марта 2020 года. В Госдуме заявили о готовности присоединиться к проработке инициативы. По мнению экспертов, также стоит рассмотреть ужесточение наказания тех водителей, по чьей вине произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

В Минобороны прокомментировали гибель российского военного в Армении

«RT» (Russia Today) 

Командование Южного военного округа (ЮВО) Минобороны России сообщило об отсутствии признаков насильственной смерти у российского военнослужащего, тело которого было обнаружено в армянском Гюмри.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Кросби признался, что переживал по поводу возможного ухода Малкина из «Питтсбурга»

«RT» (Russia Today) 

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби заявил, что рад тому факту, что его многолетний партнёр по команде Евгений Малкин остался в клубе.

Экс-депутат Рады прокомментировал сообщения о приостановке Киевом разрыва отношений с Москвой

«RT» (Russia Today) 

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с Inforeactor прокомментировал сообщения о том, что после вступления в должность нового президента Украины Владимира Зеленского Киев перестал направлять Москве уведомления о расторжении двусторонних соглашений, процесс которого начался при бывшем украинском лидере Петре Порошенко.

Эксперт прокомментировал поручение Медведева о прекращении действия советских актов

«RT» (Russia Today) 

Юрист и адвокат Тимур Маршани в беседе с ФАН прокомментировал поручение премьер-министра России Дмитрия Медведева о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР в рамках «регуляторной гильотины».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net