Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Объявлены победители конкурса фотожурналистики имени Стенина

«RT» (Russia Today) 

На торжественной церемонии в выставочном комплексе Государственного исторического музея объявили лауреатов и обладателя Гран-при международного конкурса для молодых фотожурналистов имени Андрея Стенина.

Число жертв урагана «Дориан» на Багамах достигло 50

«RT» (Russia Today) 

На Багамских островах в результате урагана «Дориан» погибли по меньшей мере 50 человек, при этом число жертв может увеличиться, так как многие жители числятся пропавшими без вести.

«Создать негативный контекст»: почему демократы призывают расследовать деятельность адвоката Трампа на Украине

«RT» (Russia Today) 

Перед президентскими выборами 2020 года демократы в конгрессе США снова ищут повод обвинить Дональда Трампа в злоупотреблениях властью. Так эксперты оценили сообщение о том, что главы трёх комитетов палаты представителей конгресса начали новое расследование в отношении американского лидера. На этот раз Трампа и его адвоката Рудольфа Джулиани подозревают в попытках заставить руководство Украины изучить возможное участие сына кандидата в президенты США Джо Байдена в коррупционных схемах. По мнению экспертов... Читать дальше...



В МЧС сообщили о ликвидации пожара в промзоне в Нижегородской области

«RT» (Russia Today) 

Открытое горение на складе горюче-смазочных материалов в промышленной зоне в Богородском районе Нижегородской области ликвидировано, заявили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Не слишком толстей»: Фергюсон вызвал Нурмагомедова на поединок в декабре

«RT» (Russia Today) 

Тони Фергюсон предложил Хабибу Нурмагомедову провести поединок за титул чемпиона UFC в лёгком весе и раскритиковал его стиль ведения боя, а также подшутил над любовью россиянина к нездоровой пище. Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт заявлял, что следующим соперником Нурмагомедова, скорее всего, станет именно Фергюсон. Бой между атлетами пытались организовать четырежды, однако каждый раз битва по разным причинам срывалась.

В Иране отреагировали на увольнение Болтона

«RT» (Russia Today) 

Представитель иранского правительства Али Рабии заявил, что после отставки Джона Болтона с поста советника президента США по нацбезопасности у американской администрации будет «меньше препятствий для понимания иранских реалий».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net