123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Зомби из гаджета: каким будет screenlife-хоррор Бекмамбетова

«RT» (Russia Today) 

Продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссёр трилогии «Гоголь» Егор Баранов выпустят фильм ужасов под названием «Воскресшие», снятый в формате screenlife. Действие ленты будет разворачиваться на экране компьютера или другого устройства одного из героев. Временем действия кинематографисты выбрали недалёкое будущее. По сюжету Ватикан найдёт способ воскрешать людей, а священник онлайн-церкви раскроет стоящий за этим глобальный заговор. Баранов рассказал RT о замысле проекта и поделился своим видением формата screenlife.

Зеленский заявил о «мощной санкционной политике» Австрии против России

«RT» (Russia Today) 

Украинский лидер Владимир Зеленский принял верительные грамоты у послов иностранных государств. Во время встречи с послом Австрии на Украине Гернотом Пфандлером президент поблагодарил австрийскую сторону за «мощную санкционную политику» в отношении России.



«Варшава пытается подыгрывать американцам»: США поставят в Польшу 32 истребителя F-35

«RT» (Russia Today) 

В США одобрили поставки Польше самолётов F-35. Покупка 32 истребителей обойдётся Варшаве приблизительно в $6,5 млрд. В американском Агентстве по сотрудничеству в области безопасности и обороны пояснили, что сделка позволит Польше получить «потенциал для отражения агрессии в регионе». Опрошенные RT эксперты подчёркивают, что угрозы на востоке Европы надуманны, но США выгодно поддерживать этот миф, чтобы продвигать своё оружие.

Гендиректор ЦСКА признался, что ЦСКА получал предложение по Фернандесу

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб получал предложение по продаже защитника сборной России Марио Фернандеса, однако сам игрок захотел остаться в составе «армейцев».

Бабаев рассказал, почему сорвался переход Комличенко в ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о неудачных переговорах с чешской командой «Млада-Болеслав» относительно перехода российского нападающего Николая Комличенко.

Потасовка, стрельба и незаконное хранение оружия: турецкий футболист Туран получил условный срок

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран, выступающий на правах аренды за «Истанбул Башакшехир», приговорён к двум годам, восьми месяцам и 15 дням тюремного заключения условно. Он обвиняется в преднамеренном нанесении увечий, стрельбе и незаконном хранении оружия. Инцидент произошёл в октябре 2018 года. Футболист сломал нос турецкому певцу Беркаю Шахину, а позже открыл стрельбу в больнице.



«Хотел нарастить мыщцы»: в Волгограде семья осуждённого за контрабанду анаболиков пытается обжаловать приговор

«RT» (Russia Today) 

В феврале 2018 года 29-летний житель Волгограда Александр Даренский был задержан сотрудниками правоохранительных органов у отделения почты, где получил посылку из Белоруссии с препаратами для набора мышечной массы. Мужчине было предъявлено обвинение в контрабанде сильнодействующих средств, запрещённых к обороту на территории РФ. В августе 2019 года его приговорили к трём годам лишения свободы. В судебной практике РФ по аналогичной статье в 2018 году осудили 471 человека, но лишь 67 из них оказались в тюрьме. Читать дальше...

Политолог рассказал о переговорной политике Трампа с Ираном

«RT» (Russia Today) 

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников прокомментировал в беседе с RT заявление президента США Дональда Трампа о том, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия.

Пожар в поднебесье

«RT» (Russia Today) 

«После того как серия уличных протестов перетекла в стадию планирования терактов, самое время ещё раз напомнить о технологичности реализации так называемых цветных революций, в очередной раз задавшись вопросом, кто же стоит за «цветной революцией» в Гонконге. Проиграв в прямом столкновении с Китаем, глобалисты Запада перешли к своему излюбленному методу непрямого, или сетевого, воздействия на своего оппонента. После того как Трамп, по сути, отказался от торговых войн и прямого противостояния с Китаем... Читать дальше...

Молекула боли: смогут ли учёные создать естественный анальгетик

«RT» (Russia Today) 

Российские биохимики обнаружили естественный механизм регуляции возникновения и прекращения боли на молекулярном уровне. Самые эффективные обезболивающие — наркотические — опасны из-за развития привыкания и других побочных эффектов. Дальнейшая работа может привести к созданию высокоэффективных анальгетиков, не вызывающих зависимости и обладающих минимальными негативными последствиями для организма, уверены исследователи.

Трамп: у Ирана никогда не будет ядерного оружия

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп на встрече с журналистами в Белом доме заявил, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия, а обогащение урана для Тегерана будет «очень, очень опасным».

МИД России прокомментировал планы Нетаньяху на Иорданскую долину

«RT» (Russia Today) 

Россия обеспокоена словами израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, заявившего о намерении распространить суверенитет Израиля на Иорданскую долину. Об этом говорится в заявлении МИД России.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека





Рухани и Макрон обсудили ядерную программу Ирана

«RT» (Russia Today) 

Президент Ирана Хасан Рухани в ходе телефонных переговоров с французским коллегой Эммануэлем Макроном заявил, что в случае выполнения европейскими странами условий ядерной сделки Тегеран намерен вернуться к своим обязательствам в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) .

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net