123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 07.09.2019

«Создание стимулов»: Минфин сообщил о новой схеме формирования пенсионных накоплений

«RT» (Russia Today) 

В Министерстве финансов сообщили о новой схеме формирования добровольных пенсионных накоплений. Законопроект «о гарантированном пенсионном продукте» уже направили на согласование в Минтруда. Документ предполагает, что подключение к системе будет осуществляться на добровольной основе. Основная цель проекта — создание стимулов для самостоятельного создания накоплений и гарантирование их сохранности. Эта схема должна заменить концепцию индивидуального пенсионного капитала, которая разрабатывалась с 2016 года.



Махачев готов встретиться с победителем боя Барбоза — Фелдер

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев заявил, что ему было непросто в бою с бразильцем Дэйви Рамосом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 242, а также поразмышлял насчёт следующего соперника.

Главный бой года: Нурмагомедов защищает титул чемпиона в поединке с Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби

«RT» (Russia Today) 

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов проводит защиту титула на турнире в Абу-Даби. Его противник — американец Дастин Порье. Это 28-й бой россиянина в смешанных единоборствах, ранее он ни разу не терпел поражения. Для Нурмагомедова нынешняя защита пояса — вторая по счёту после встречи с Конором Макгрегором. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.



Мугабе похоронят в Хараре

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент Зимбабве Роберт Мугабе будет похоронен в столице страны Хараре.

Абдурахимов уступил Блэйдсу на UFC 242

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанных единоборств Шамиль Абдурахимов техническим нокаутом проиграл американцу Кёртису Блэйдсу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 242 в Абу-Даби.

Болтон прокомментировал деятельность Ирана в рамках ядерной программы

«RT» (Russia Today) 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон намерен получить полный отчёт о возможной подозрительной деятельности Ирана в рамках ядерной программы.

Тайсумов проиграл Феррейре на UFC 242

«RT» (Russia Today) 

В поединке основного карда турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 242 российский боец смешанных единоборств Майрбек Тайсумов проиграл бразильцу Диего Феррейре.

Маттек-Сэндс и Маррей стали победителями US Open в миксте

«RT» (Russia Today) 

В финальном поединке Открытого чемпионата США по теннису пара в составе американки Бетани Маттек-Сэндс и британца Джейми Маррея обыграла представительницу Тайваня Чань Хаочин и новозеландца Майкла Винуса.

«Практический шаг, а не просто слова»: как проходил обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной

«RT» (Russia Today) 

В субботу, 7 сентября, между Россией и Украиной состоялся обмен удерживаемыми лицами по формуле «35 на 35». В РФ вернулся в том числе глава РИА Новости Украина Кирилл Вышинский. Москва среди прочих передала Киеву моряков, задержанных за незаконное пересечение российской границы в Керченском проливе, и Олега Сенцова, осуждённого за терроризм. В МИД РФ обмен назвали позитивным сигналом, за которым должны последовать другие действия по нормализации отношений между двумя странами. Между тем в Совфеде отметили... Читать дальше...

Порье прибыл на бой с Нурмагомедовым

«RT» (Russia Today) 

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Дастин Порье прибыл на площадку The Arena в Абу-Даби, где проведёт поединок с обладателем регулярного титула Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 242.

Тренер сборной Литвы — о судьях на ЧМ по баскетболу: есть люди, которые не уважают игру

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной Литвы Дайнюс Адомайтис раскритиковал судейство после матча чемпионата мира по баскетболу, который его подопечные проиграли команде Франции (75:78).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





В РПЦ прокомментировали итоги объединительной генассамблеи

«RT» (Russia Today) 

Епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) заявил, что Архиепископия русских православных церквей в Западной Европе не смогла набрать нужного для решения о переходе в Московский патриархат числа голосов, поэтому Русская православная церковь (РПЦ) проводит в настоящий момент консультации по этой теме.

70 000 залпов: салют в честь 872-летия Москвы

«RT» (Russia Today) 

В Москве в честь Дня города на 33 площадках будет выпущено более 70 тыс. залпов салюта. Съёмочная группа RT ведёт прямую трансляцию праздничного фейерверка от Поклонной горы, «Лужников» и ВДНХ.

Нурмагомедов прибыл на арену для боя с Порье

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов прибыл на площадку The Arena в Абу-Даби, где проведёт поединок с американцем Дастином Порье в рамках турнира UFC 242.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

В колледже «Подмосковье» провели занятия для детей-сирот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net