123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

США ограничили перемещение сотрудников миссии Кубы при ООН

«RT» (Russia Today) 

Госдепартамент США объявил, что сотрудникам постоянного представительства Кубы при ООН запрещается совершать поездки по территории страны и выезжать за пределы района Манхэттен в Нью-Йорке в связи с якобы причастностью двух кубинских дипломатов «к операциям влияния».

Умер французский актёр Шарль Жерар

«RT» (Russia Today) 

В Париже на 93-м году жизни умер актёр Шарль Жерар. Как сообщает Le Monde, он был другом известного актёра Жан-Поля Бельмондо и одним из любимых актёров режиссёра Клода Лелюша.



«Доминирующее положение США и НАТО ослабевает»: почему в Пентагоне заявили об утрате военного превосходства над Россией

«RT» (Russia Today) 

Военное преимущество Соединённых Штатов ослабло, Россия и Китай почти сравнялись с Вашингтоном по силе. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. Ранее в схожем ключе высказался председатель объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд, отметивший, что сегодня НАТО уже не обладает прежним преимуществом над РФ. Эксперты полагают, что в таких сферах, как гиперзвуковое и лазерное оружие, Вашингтон действительно довольно сильно отстал от Москвы. Вместе с тем аналитики подчёркивают, что... Читать дальше...

Валуев сомневается, что Нурмагомедов тренировался с медведем

«RT» (Russia Today) 

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев считает, что история про тренировки российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова с медведем являются придуманной историей для привлечения внимания.

Небензя сообщил о завершении фазы вооружённого противостояния в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявил, что все заинтересованные в политическом урегулировании конфликта стороны сели за стол переговоров.



В МЧС сообщили о нарушениях в ТЦ «Гранд Парк» в Грозном

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники МЧС и прокуратуры в апреле 2018 года обнаружили семь нарушений норм пожарной безопасности в торговом центре «Гранд Парк» в центре Грозного, где 19 сентября произошёл пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС.

В Подмосковье появилась услуга «Справка в один шаг»

«RT» (Russia Today) 

В Московской области появилась услуга «Справка в один шаг». Все необходимые документы на ребёнка и взрослого можно получить в кратчайшие сроки в поликлинике, сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра здравоохранения региона Татьяну Мухтасарову.

Рухани и Зариф получили визы для участия в ГА ООН в Нью-Йорке

«RT» (Russia Today) 

В постпредстве Ирана при ООН сообщили, что президент страны Хасан Рухани и министр иностранных дел республики Мохаммад Джавад Зариф получили визы для участия в Генассамблее ООН в Нью-Йорке.

«Они не могут вернуться»: пограничники увезли якутских оленеводов за сотни километров от дома, чтобы проверить паспорта

«RT» (Russia Today) 

Трое оленеводов из Якутии оказались за сотни километров от родного села из-за обычной проверки документов. 11 сентября сотрудники пограничной службы на вертолёте прибыли на оленеводческую базу под селом Юкагир и забрали мужчин в отделение в селе Тикси из-за отсутствия у них паспортов. Там их оштрафовали на 500 рублей и отпустили без денег и документов. Самостоятельно добраться домой оленеводы не могут: между населёнными пунктами нет прямого сообщения, дорога займёт много дней и будет стоить около 60 тыс. Читать дальше...

Пожар в торговом центре в Грозном — видео

«RT» (Russia Today) 

В столице Чечни произошло возгорание в ТРЦ «Гранд Парк». Крупный пожар площадью 700 кв. метров удалось оперативно ликвидировать. В тушении здания были задействованы 17 единиц спецтехники и около 100 человек личного состава МЧС. Сообщений о пострадавших не поступало. По предварительным данным, возгорание произошло на третьем этаже торгового центра.

Пожар в ТЦ в Грозном ликвидировали

«RT» (Russia Today) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что возгорание в торговом центре «Гранд Парк» в Грозном ликвидировано. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Кадырова.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





«Предложили партнёрам продлить действующий контракт»: как прошли переговоры по газу с участием России, Украины и ЕС

«RT» (Russia Today) 

В Брюсселе состоялся новый раунд трёхсторонних переговоров о транзите газа через украинскую ГТС. Во встрече приняли участие представители России, Украины и Евросоюза. Все стороны отметили прогресс в переговорах и конструктивный характер состоявшейся беседы, а также позитивную атмосферу. Москва заявила о готовности работать в соответствии с европейским законодательством, но не исключила, что запасным вариантом может быть временное продление текущего контракта на транзит газа. В свою очередь, представители Киева не допускают сценария... Читать дальше...

Российская разведка собирает данные об атаке дронов на саудовские НПЗ

«RT» (Russia Today) 

Служба внешней разведки России собирает данные о том, кто может быть причастен к атаке на нефтеперерабатывающие заводы в Саудовской Аравии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу СВР Сергея Нарышкина.

В Грозном локализовали пожар в ТЦ

«RT» (Russia Today) 

МЧС объявило о локализации возгорания в торговом центре «Гранд Парк» в центре Грозного. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

СМИ назвали возможную дату встречи Зеленского и Трампа

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп может встретиться с украинским лидером Владимиром Зеленским 25 сентября в Нью-Йорке. Об этом сообщило издание «Зеркало недели» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net