123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

В Польше объяснили присутствие американских войск политикой России

«RT» (Russia Today) 

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил, что расширение присутствия американских военнослужащих на территории страны было связано с изменением геополитической ситуации и политикой России.



Рухани: Иран предоставит участникам СВПД ещё два месяца на переговоры

«RT» (Russia Today) 

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран готов предоставить участникам Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе ещё два месяца для достижения соглашения по условиям сделки.



Торговый оборот Нижегородской области и Индии вырос в 6,4 раза за год

«RT» (Russia Today) 

Торговый оборот Нижегородской области и Индии достиг $675 млн в 2018 году, что в 6,4 раза больше по сравнению с показателем за 2017 год, сообщает Newsnn.ru со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

СМИ обнаружили секретную базу США в Эстонии

«RT» (Russia Today) 

Команда проекта журналистских расследований Эстонского телевидения «Очевидец» обнаружила секретное американское спецподразделение на территории Эстонии.

Советское ретро, сиквел «Оно» и фильм о Герхарде Рихтере: что смотреть в кино в первую неделю осени

«RT» (Russia Today) 

В сентябре в российский кинопрокат выходит вторая глава киноадаптации романа Стивена Кинга «Оно 2», фильм-ностальгия Валерия Тодоровского о жизни в Одессе эпохи 1970-х, а также драма «Опасные секреты» с Кирой Найтли и Рэйфом Файнсом о британской переводчице, раскрывшей государственную тайну. Автор «Жизни других» представит историю немецкого художника Герхарда Рихтера в ленте «Работа без авторства», а Ричард Линклейтер покажет Кейт Бланшетт в амплуа домохозяйки. Также среди новинок — продюсерский проект певца Эмина Агаларова «Жара»... Читать дальше...

В Госдуме рассказали о значимости ВЭФ для России

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Оксана Бондарь в беседе с изданием «ПолитЭксперт» рассказала о значимости Восточного экономического форума для России.

Счастье Зобнина, занятие вратарей с подушками и вылет в Глазго: как сборная России готовится к матчу с Шотландией

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по футболу вылетела в Глазго, где 6 сентября сыграет в отборочном цикле Евро-2020 против национальной команды Шотландии. За несколько часов до выезда в аэропорт команда провела заключительную тренировку в Новогорске. Занятие началось с поздравлений в адрес хавбека «Спартака» Романа Зобнина, который накануне во второй раз стал отцом. После работы на поле Георгий Джикия, Руслан Камболов и Максим Беляев рассказали о сильных и слабых сторонах ближайшего соперника.

Эксперт оценила заявление о новом сокращении ядерных обязательств Ирана

«RT» (Russia Today) 

Старший научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока Института востоковедения РАН Ирина Фёдорова прокомментировала RT заявление президента Ирана Хасана Рухани о новом сокращении ядерных обязательств Ирана.

Госдеп: США продолжат давление на Иран для изменения его политики

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты продолжат оказывать максимальное санкционное давление на Иран для того, чтобы обеспечить возвращение Тегерана к процессу переговоров и изменить политику страны, заявили в Госдепартаменте США.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В Минздраве рассказали об основных факторах развития рака

«RT» (Russia Today) 

Главный внештатный онколог Министерства здравоохранения России Андрей Каприн рассказал об основных факторах, которые провоцируют развитие онкологических заболеваний. Об этом пишет «Научная Россия».

«Всё, что у нас пишут о полуострове, — чистая ложь»: словацкий писатель Йозеф Банаш рассказал о путешествии в Крым

«RT» (Russia Today) 

Один из самых популярных словацких писателей, бывший член парламента своей страны Йозеф Банаш недавно посетил Крым и не смог найти признаков «российской оккупации», о которой рассказывают западные СМИ. За недельный визит Банаш увидел лишь довольных присоединением полуострова к России крымчан. Вернувшись на родину, экс-политик получил неожиданный отказ популярных словацких СМИ опубликовать его путевые заметки. В интервью RT Банаш рассказал, как решился на авантюру и почему европейские СМИ не хотят рассказывать о реальной ситуации на полуострове.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net