123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019



«Пока мы не видим отклонений от прогнозов»: замминистра финансов Колычев о росте экономики России и ценах на нефть

«RT» (Russia Today) 

В 2019 году ВВП России вырастет лишь на 1,3%, поскольку экономика адаптируется к стимулирующим мерам правительства. Однако в долгосрочной перспективе власти рассчитывают выйти на темпы роста выше среднемировых. Об этом в эксклюзивном интервью RT на полях Московского финансового форума рассказал заместитель министра финансов Владимир Колычев. По его словам, в ближайшие несколько лет мировые цены на нефть могут заметно снизиться. При этом экономика не ощутит последствий даже в случае падения котировок до $30 за баррель.

Цорн опроверг слухи о возможном назначении Черчесова в «Спартак»

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн высказал мнение о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове, который, по информации СМИ, находится в сфере интересов клуба.

Политолог оценил намерение Украины закупать у США Javelin

«RT» (Russia Today) 

Директор Центра европейской информации, доцент МГИМО МИД России Николай Топорнин прокомментировал в беседе с RT намерение Минобороны Украины напрямую закупать у США противотанковые ракетные комплексы Javelin.



Трамп уверен, что Израиль не шпионит за США

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал предположения о том, что израильская разведка могла разместить устройства для наблюдения «по всему Вашингтону».

«Надвигается гигантский циклон-паук»: синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные и на следующей неделе

«RT» (Russia Today) 

После почти двух недель по-летнему жаркой погоды москвичей ждёт похолодание. Температура резко упадёт на 6—8 °С. Гигантский циклон, сформировавшийся над Скандинавией, принесёт прохладу и дождь. В то же время синоптики отмечают, что тепло вернётся в столицу во второй половине сентября.

ЦПВС: в лагерь «Эр-Рукбан» не пустили автобусы для эвакуации людей

«RT» (Russia Today) 

Так называемая администрация лагеря «Эр-Рукбан» в Сирии, которая подконтрольна незаконным вооружённым формированиям, не пустила автобусы ООН для вывоза временно перемещённых лиц, которые хотят покинуть лагерь.

ЦСКА всухую обыграл СКА в матче КХЛ

«RT» (Russia Today) 

Московский ЦСКА одержал победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Подготовка информационного климата»: президент Финляндии заявил о неэффективности антироссийских санкций

«RT» (Russia Today) 

Санкции против РФ не приведут к краху российской экономики. Такое мнение высказал финский президент Саули Ниинистё, выступая в Киеве на деловом форуме «Ялтинская европейская стратегия» (YES). В свою очередь, Владимир Зеленский в рамках того же мероприятия призвал Запад не отказываться от антироссийских ограничительных мер. По мнению экспертов, Ниинистё выразил мнение и своей страны, и других приарктических государств, заинтересованных в сотрудничестве с Москвой.

Дос Сантос заявил, что не упустит шанса нокаутировать Волкова на турнире UFC в Москве

«RT» (Russia Today) 

Бразильский боец смешанного стиля Джуниор дос Сантос поделился ожиданиями от поединка с россиянином Александром Волковым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве.

Боец дос Сантос рассказал, сможет ли Нурмагомедов достичь уровня величия Емельяненко

«RT» (Russia Today) 

Бразильский боец смешанного стиля Джуниор дос Сантос рассказал, что, по его мнению, нужно сделать российским бойцам вроде Александра Волкова или Хабиба Нурмагомедова, чтобы сместить Фёдора Емельяненко с трона «величайшего бойца всех времён».


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Опека отняла ребёнка: интервью с ВИЧ+ матерью / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге органы опеки отобрали младенца у ВИЧ-инфицированной матери. Они узнали, что мать — ВИЧ-диссидент: женщина отказывалась принимать терапию и кормила ребёнка грудью. Но когда мы приехали в Санкт-Петербург, выяснилось, что всё намного сложнее.

Ковалёв поставит на кон боя с Альваресом свой титул чемпиона WBO

«RT» (Russia Today) 

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поставит свой титул на кон поединка с обладателем поясов Всемирного боксёрского совета (WBC), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super и Международной боксёрской федерации (IBF) в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net