123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Президент Ирана встретится на ГА ООН с Джонсоном и Макроном

«RT» (Russia Today) 

Президент Ирана Хасан Рухани на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке встретится с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, президентом Франции Эммануэлем Макроном, а также премьером Японии Синдзо Абэ.

Тренер считает, что Махачев может победить Нурмагомедова

«RT» (Russia Today) 

Фирас Захаби, являющийся тренером экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера, порассуждал на тему соперников, которые могли бы выиграть бой у непобеждённого обладателя титула в лёгком дивизионе россиянина Хабиба Нурмагомедова.



Шнуров — ведущий и Бузова в будке с тараканами: «Форт Боярд» вернулся на экраны

«RT» (Russia Today) 

22 сентября телеканал СТС показал пилотный выпуск телеигры «Форт Боярд. Возвращение» — продолжение легендарного шоу, которое появилось на российском телевидении ещё в 1998 году. На этот раз пост ведущего занял солист «Ленинграда» Сергей Шнуров, а штурмовали форт Екатерина Кузнецова, Александр Белькович, Ольга Бузова, Александр Рогов и Евгений Папунаишвили. Чтобы добраться до сокровищ замка, пришлось, в частности, зайти в будку с тараканами и провести арифметические расчёты, находясь во вращающейся центрифуге.

Макрон обсудит с ФРГ и Британией иранскую сделку на полях ГА ООН

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что французский лидер Эммануэль Макрон планирует обсудить с партнёрами из Германии и Великобритании ситуацию вокруг иранской ядерной сделки, передаёт ТАСС.

В США допустили импичмент Трампа в случае давления на Зеленского

«RT» (Russia Today) 

Председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф заявил в эфире телеканала CNN, что в случае, если сообщения о давлении американского лидера Дональда Трампа на президента Украины Владимира Зеленского то импичмент может стать «единственным средством».



Трамп анонсировал первые совместные военные учения с Индией

«RT» (Russia Today) 

Американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления вместе с индийским премьер-министром Нарендрой Моди в Хьюстоне сообщил, что США и Индия проведут в ноябре первые совместные военные учения.

Мусаев раскритиковал арбитров матча с ЦСКА за неназначенный пенальти

«RT» (Russia Today) 

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев считает, что судейская бригада матча с ЦСКА, который завершился со счётом 2:3, не разобралась в одном из эпизодов с участием форварда «быков» Маркусом Бергом.

Гончаренко о разбитом носе Чалова: ничего страшного, это футбол

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал эпизод матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром», в котором форварду Фёдору Чалову в очередной раз разбили нос.

Салют в Москве в честь 75-летия освобождения Таллина

«RT» (Russia Today) 

На Поклонной горе в Москве устроили праздничный салют в ознаменование 75-й годовщины освобождения Таллина от войск нацистской Германии. В небо выпустили более 2 тыс. фейерверков. Звуковое сопровождение салюта обеспечила батарея пушек ЗиС-3 времён Великой Отечественной войны. RT вёл прямую трансляцию.

«Радикализм на словах»: как в Иране оценивают вероятность военного конфликта на Ближнем Востоке

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф считает, что существует вероятность военного конфликта на Ближнем Востоке. При этом глава иранского дипломатического ведомства подчеркнул, что инициатором возможного конфликта выступит не Тегеран. Ранее США объявили о переброске в регион Персидского залива дополнительного военного контингента и техники. Между тем аналитики отмечают, что потенциальное вооружённое столкновение не отвечает интересам ни США, ни Ирана. По мнению экспертов, конечная цель... Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Матвеев: в игре с ЦСКА было два разных тайма

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал результат матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором его команда уступила ЦСКА (2:3).

Пушков прокомментировал призыв Трампа к ЕС о выделении средств Украине

«RT» (Russia Today) 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в Twitter заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что ЕС следует выделять больше средств на поддержку Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net